С 18 лет начала стремительно седеть. Дальше все время красилась. Лет пятнадцать наверное являюсь счастливым обладателем роскошной шевелюры абсолютно седых волос. Белые-белые .Но со светлой кожей выгляжу безлико. Психанула покрасилась в блонд пепельный. Надоело закрашивать корни каждые две недели . На темном контрастнее седина. Так вот, блонд не старит и абсолютная седина не старит. Но если кожа светлая ,то не идёт. Как моль невзрачная. Не моё.
Добрый день! По природе я тёмно-русая, с карими глазами. С 20 лет красилась в блонд — и он мне очень шёл, а тёмный цвет, наоборот, взрослил. Но примерно после 27 лет я стала замечать, что блонд начал меня старить и подчёркивать все недостатки. А тёмные волосы (темнее, чем мой родной цвет), наоборот, освежают и молодят.
Я всегда считала, что блонд молодит, а тут вдруг всё наоборот! Дорогие женщины и девушки, поделитесь вашим опытом — я одна это заметила?