Гость
Статьи
Какой оттенок блонда …

Какой оттенок блонда больше старит?

Холодный(пепельный, сероватый) или теплый(золотистый, желтоватый)?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Смотря кого.

Гость
#2

зависит от цветотипа. весне или осени не пойдет холодный. зима или лето будет нелепо смотреться с теплым блондом

Автор
#3
Я

Смотря кого.

Ваш текст

а более развернуто можно?)

Автор
#4
Гость

зависит от цветотипа. весне или осени не пойдет холодный. зима или лето будет нелепо смотреться с теплым блондом

Ваш текст

У меня теплые краски лица, зелено-голубые глаза..всегда думала , что я весна или осень. но мне хорошо с пепельным блондом и вообще идут холодные серо-голубые оттенки одежды

*******
#5

Согласна с предыдущими ответами. Потом, смотря какое у Вас лицо. Меня вообще блонд старит((, буду перекрашиваться. Такое ощущение, что у меня нет лица, как моль вообще.

Автор
#6
*******

Согласна с предыдущими ответами. Потом, смотря какое у Вас лицо. Меня вообще блонд старит((, буду перекрашиваться. Такое ощущение, что у меня нет лица, как моль вообще.

Ваш текст

а если накраситься?)

Lulu Paris
#7
Автор

*******

Согласна с предыдущими ответами. Потом, смотря какое у Вас лицо. Меня вообще блонд старит((, буду перекрашиваться. Такое ощущение, что у меня нет лица, как моль вообще.

Ваш текст а если накраситься?)

Просто некоторым блонд совсем не идет (напр. актриса Саша Ребенок) брюнеткой была намного эффектней, она думает видимо иначе

#8
Lulu Paris

Просто некоторым блонд совсем не идет (напр. актриса Саша Ребенок) брюнеткой была намного эффектней, она думает видимо иначе

саша ребенок хоть так и так.. пичалька ваще

Гость
#9

Мне блонд никакой не идет, старит и я вся сливаюсь. Более-менее и то не фонтан если накраситься, причем конкретно. В темном же сразу лицо "играет", и глаза и ресницы.

Сатанистка 666
#10

Я блонд ваще не люблю. А так, считаю, что белый смотрится свежее чем жёлтый.

555
#11

Посмотрите на Линдсей Лохан, перекрасилась в блондинку и сразу постарела лет на 15

Скарлет
#12

а мне блонд идёт,тонируюсь то в пепельный,то а золотистый,то в бежевый,годков прибавляет,холодный,конечно

pussy
#13

пепельный

*******
#14
Автор

Ваш текст

а если накраситься?)

Ваш текст

Понятное дело, что можно накраситься, но цвета потемнее делают мое лицо ярче и без косметики. Это важно, я не люблю с утра до вечера и каждый день ходить в гриме. Короче, чистый и яркий блонд просто не мое.

Тинтагель
#15

Я однажды в припадке идиотизма покрасилась в пепельную блондинку. Получилась ж...а, хотя у меня и так волосы светлые: исходный цвет средне-русый. Цветотип - как у Рози Хантингтон-Уайтли, очень светлая, чуь розоватая кожа. Лицо вообще "потерялось", а густо-зеленые глаза стали какие-то мутные и неразборчивые. Пришлось отращивать. Потом сделала мелирование - тооооненькие-претоненькие золотистые прядки. У меня волосы кудрявые, и получилось вообще отпад! Если не можете разобраться, какой оттенок вам к лицу, лучше сначала на отдельных прядках потренируйтесь. У вас натуральный цвет какой?

Гость
#16

Холодные оттенки

Гость
#17

Я думаю бельше старит ярко белый блонд