Какой лак будет держать укладку на волосах с кератином?
уважаемые девушки, всем здравствуйте! дайте совет) у меня скоро последний звонок, хочется сделать красивые локоны, но у меня кератин. он не слишком свежий, крайний раз делала перед новым годом. подскажите, какого типа лак для фиксации брать? хотела взять сверхфиксацию, ведь кератин не держит кудри, но не хочу ходить с соплями на голове.
уважаемые девушки, всем здравствуйте! дайте совет) у меня скоро последний звонок, хочется сделать красивые локоны, но у меня кератин. он не слишком свежий, крайний раз делала перед новым годом. подскажите, какого типа лак для фиксации брать? хотела взять сверхфиксацию, ведь кератин не держит кудри, но не хочу ходить с соплями на голове.