Гость
Статьи
Средства для укладки …

Средства для укладки волос

Дорогие форумчанки, подскажите. У меня от природы прямые волосы, которые ну никак не хотят держать укладку! Дорогими средствами для укладки никогда не пользовалась и хотела узнать - помогут ли мне хоть какие-то средства из серии "подороже". Такие муссы,лаки как тафт, фруктис,велла и т.д. не помогают...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня поблема прямо противоположная - вьющиеся волосы не желали быть прямыми, и те средства которые вы перечислили действительно эффект дают минимальный. Попробовала средства дороже и увидела разницу, и самое интересное что в итоге проф средство хоть и стоит дороже но расход значительно меньше, за счет этого разница по цене не такая большая как кажется на первый взгляд. Но как говорится не все проф средства одинаково хороши, попробовала средства 2 фирм, то что подороже не так понравилось, как то что более дешевле.

глаша
#2

у меня вот волосы тонкие очень и объем не держат воообще((( послушаю советы. какой пенкой лучше пользоваться?

#3

Прямые волосы сияют

Зачем им лаки и укладки?

Тебя их порча не пугает?

Уж лучше без - зато в порядке!)

Гость
#4

Хорошо там, где нас нет! Автор, против природы не попрешь!

Автор
#5

Такие средства часто утяжеляют волосы.

Гость
#6
Гость

Хорошо там, где нас нет! Автор, против природы не попрешь!

А так хочется красивые локоны хоть на пару часиков

Никки
#7

Мне для укладки очень нравятся средства из проффесиональной марки John Frieda (средняя цена 400 руб.) у них просто отличный (из ого, что сама пробовала) спрей для создания объема, реально вещь невероятная и пенка для укладки с эффектом моделирования локонов. Особо ценно для меня, что средства не жирнят, не склеивают, не утяжеляют и отлично держат результат даже без лака.

Катя
#8

мне очень нравится"Спрей-воск" не утяжеляет, подчеркивает направление прядей, фиксирует прическу , не склеивает волос и придает естественный блеск. Я покупаю в салоне, а марк японская moltobene

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: