Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет изменить цвет волос

Ему нравятся блондинки,а я брюнетка,крашусь в чёрный.И он мне заявил вчера что я должна перекраситься в блондинку,и что его бывшая девушка была блондинка и очень ей шло,смотрится красиво.А я не хочу портить волосы смывкой,иначе будет мочалка на голове,и так по структуре тонкие да и чёрный цвет мне нравится. И за блондом нужен большой уход чтобы не было желтизны. Как ему донести это?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1
Если не разводка, то у тебя интеллект на уровне таракана.
#2
А если ваш парень скажет, наденьте на голову коровью лепёху и ходите так, очень красиво смотрится, его бывшей так шло, вы бы тоже сомневались надо вам это или нет? Если вы, считаете, что вам это не нужно, то так и скажите ему, и пусть сам перекрасится, скажите, что вашему бывшему так шло, так шло.
#3
Сменить парня
Немо
#4
Я бы его спросила, он реально такой слепошара и только сейчас заметил, что вы не блондинка?

Если ему нравится его бывшая, то пусть идет к ней.
#5
Найди парня которому нравятся брюнетки, а этому дай пинка
#6
1. пока он спит, перекрасить его в зеленый.
2. а с х ли он тогда отношения с вами начал, если ему нравятся блондинки
3. эксперимент - купите парик и назначьте ему свидание в кафе, явитесь в этом парике)
4. на х слать его. С темного в блонд сложный выход
Гость
#8
Ему реально стоило себе блондинку поискать. У меня была ситуация обратная, очень давно. Я была белокурой блондинкой, а парню нравились брюнетки и рыжие. Ради него перекрашиваться не стала, все равно по другому поводу разошлись 😄
Гость
#9
Есть вещи, которые вообще доносить ни до кого не надо, иначе получается, что Вы как бы оправдываетесь

Ваш цвет волос - Ваше личное дело

Кому не нравится - могут уходить к блондинкам

Предложите ему в розовых шортах с кружевами ходить

Скажите, что Вам ОООчень нравится

Поэтому он должен

Пусть доносит Вам обратное)
#10
Если не сделаешь это, этот козёл найдёт себе блондинку и будет трахать её, красотка. 🌺
Гость
#11
Черный сурово и бедно смотрится, раньше была мода на него, даже я 10 лет с ним ходила, потом поняла весь ужас и какую серость он придает лицу, как будто труп.
Гость
#12
Парень ваш типичный нарцисс. Думайте, что делать с этим. Я бы рассталась
S
#13
Зачем он тогда с вами встречается?Он что,слепой,не видел что вы брюнетка?Шлите его далеко и надолго.Пусть валит к блондинкам
Марианна
#14
Встаёте и уходите от него, пока не поздно. Пускай ищет ту, которая будет пресмыкаться перед ним
#15
Сказать ему все, что вы написали здесь и что блонд вам не нравится.
Непсихолог
#16
Поменять парня на более умного не пробовали?!!...

вангую разводка

иначе вы нюня
#17
Дорогой Автор, подсыпьте слабительное в чай утром чтобы неповадно было, внимание с цвета волос переключит на сдержание клапана весь день и делайте так пока не угомонится 😝
Форум: Волосы
Всего: 12 547 тем
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова