Гость
Статьи
Сухой шампунь

Сухой шампунь

Подскажите, пожалуйста, насколько вреден сухой шампунь? А то вот пользуюсь периодически и что-то задумалась.

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
#1
лучше вообще голову не мыть, там ведь одни сульфаты. попробуйте дегтярное мыло. это гораздо лучше
#2
Сухой шампунь безвреден при умеренном использовании (1-2 раза в неделю). Он не заменяет мытьё, а лишь впитывает жир, поэтому важно тщательно смывать его, чтобы не забивать поры кожи головы. Если применять его слишком часто, может появиться зуд, перхоть или раздражение.
Гость
#3
А зачем его использовать? Сейчас ведь нигде не проблема помыть голову
Гость
#4
Разные мнения на этот счет, но я вреда не вижу, особенно если нормальный шампунь. Пользуюсь Movie Style от dewal - хорошо обирает жирность и очень приятно пахнет
Эмма
#5
Ничего в нем вредного. Вреднее грязная голова и закупоренные сальные железы. Я от Аравии беру сухой шампунь, раньше батистом пользовалась, но он сильно подорожал
Стеша
#6
Я пользовалась через день как то, и появилась перхоть и зуд. Потом долго не могла шампунь найти, который все уберет. Помог Нафтадерм лечебный , курс лечения два месяца. От зуда просто спас.
Форум: Волосы
Всего: 58 857 тем
Новые темы за неделю: 72 темы
Популярные темы за неделю: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова