Гость
Статьи
Посоветуйте, плиз, …

Посоветуйте, плиз, краску для натурального цвета волос!

Очень хочу найти краску русого оттенка с пепельным. Сейчас крашусь Лореаль профессионель, но изначально красивый русо-золотистый оттенок через неделю начинает желтеть, волосы становятся как солома. Кто-нибудь нашел "свою" краску без желтого или красного оттенка? Буду очень благодарна за ответы!

Bridge
8 ответов
Последний — Перейти
да-да!
#1

лореаль, экселланс

да-да!
#2

с пепельным оттенком русый берите

Bridge
#3

Спасибо!

Гость
#4

Элюминирование сделайте. ТАМ ПОЛНО ЕСТЕСТВЕННЫХ ОТТЕНКОВ+ВОЛОСЫ УЛУЧШИТЕ. Станут толще, более блестящие, и гладкие.

Гость
#5

В Эксиланс СТОЛЬКО АММИАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5копеек
#6

4, а сколько стоит элюминирование на длинные волосы? по-моему, как самолет.........

Bridge
#7

Да, мне тоже интересна стоимость...

#8

PM SHINES (PAUL MITCHEL)нежная формула совместно с кондиционирующим веществом, полученным из растительных экстрактов, проникает внутрь волоса, помогает устранить повреждения и усиливает блеск.Интевсивный увлажняющий комплекс проникает глубоко внутрь волоса и,помогая возместить утерянные аминокислоты, насыщает влагой. Благодаря отсутствию аммиака не наносит вреда структуре, делает поверхность волоса более гладкой и здоровой.Поглотители УФ-лучей защищают цвет от выгорания. центр красоты и здоровья"золотое сечение" м.Китай-город" т(495)6257116 с уважением специалист салона

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: