Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть натуральный цвет волос?

Девочки, здравствуйте)) подскажите плиз. мой натуральный цвет волос - темный каштан, покрасилась крем-краской всего один раз цветом каштан. не нравится оттенок, который получился. не хочу тонироваться больше ничем другим. резкого перехода у корней нет, но все же оттенок неблагоприятный. смоется ли он, если да, то приблизительно как скоро?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

зависит от краски. подождите, все сойдет когда-нибудь.

#2

используй смывку...должно помочь...можно даже пару раз..

Мари
#3

поделайте маслянные маски для волос. краска очень быстро смоется. Перед каждым мытьем головы на час наносите по длине волос масло миндальное например. Легко смывается и польза будет однозначно)))

Гость
#4

спасибо, девчоночки. уже делаю маслянные масочки, они всегда были мои любимые, но до того как покрасилась не знала такого их свойства как смывание цвета. очень довольна результатом. нежеланный оттенок уходит понемногу и волосы шелковистые и блестящие))

Гость
#5

помогите пожалуйста! я покрасила тоником волосы,в синий цвет,он не смылся, хотела закрасить светло-русым,вышел зеленый(( теперь покрасила в темно-русый, но нет результатов,только хуже(( (натуральный цвет у меня-русый)

что делать ??? подскажите мне ..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: