Гость
Статьи
Как вернуть свой …

Как вернуть свой натуральный цвет волос

Всем здравствуйте) Хочу услышать советы и рекомендации от вас! В общем, ситуация такая: мой натуральный цвет волос русый, решила покрасится в шоколадный или каштановый оттенок, красила всего два раза, на второй раз цвет получился слишком тёмный, почти чёрный, уже хочу примерно месяца 2 и думаю как вернуть свой цвет волос, не прибегая к осветлению и прочих вредных процедур. Может у вас были похожие ситуации и вы сможете посоветовать какие-нибудь действительно рабочие народные методы или очищающие шампуни. Буду очень благодарна)❤️

6 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Подождать два года ;) сами отрастут ;)))

Гость
#2

Я покрасила волосы в очень близкий к натуральному оттенок и просто ждала, когда отрастут, иначе никак

#3

Не надо ничего делать, еще хуже будет. Ждите когда смоется

Гость
#4

Я тонировала более темным оттенком у парикмахера. Начиталась, что тонирование смывается. Хах! На седине смывается ага, но на большинстве волос уже намертво. Ходила просила сделать меня светлее, вот что сказали. Свои родные волосы можно без обесцвечивания осветлить на тон, а то и на два. Но если там краска, тонирование или что-то другое, то все. Ничего не поможет.
Решили сделать мелирование, оно более щадящее, а сверху тон посветлее. Получилось красиво.

Ромашка
#5

Вы хотите нереального. Ничем натуральным не смоете. Я из натуральной блондинки перекрасилась за несколько этапов в брюнетку. Походила пару месяцев и вернула свой цвет, почти свой. 2 или 3 процедуры у парикмахера, потом еще тоником пользовалась, ждала, пока свои отрастут. В солому не превратились. 2 года прошло, почти отрасли уже.

#6

Смываться не так вредно, я смывалась в салоне несколько раз и волосы не испортила. Смывка лучшая goldwell, настоящая проф, в салонах только есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: