Гость
Статьи
Помогите спасти волосы

Помогите спасти волосы

Девочки, привет
Я за советом как восстановить волосы и возможно ли это
По природе у меня густые, не пористые волосы, длинные, были когда то
Я с 15 крашусь в блонд, В 22 я решила их обрезать по плечи и покрасится в каштан, проходила я так 2 недели и поняла не мое, опять обесцветилась и с того момента ещё и почти каждый день пользовалась утюжком и итог, у меня обломились волосы сверху, то есть внизу хорошая длина и сверху как горшок на половину отломанный :(
И только сейчас до меня дошло , что вина на утюжке
Теперь хочу их восстановить и отрастить.
От утюжка уже как 2 месяца отказалась , косметика и масла у меня профессиональные
У меня к вам вопрос, можно ли как то им ещё помочь или только ждать и использовать специальные средства ?
Многие советуют отсричь, но это сразу отпадает , так как с каре я никогда не смогу ходить
Если есть Советы или вы когда нибудь тоже спасали свои волосы , то пишите
Волосы у меня В хорошем состоянии, не сухие, шелковистые, их много, но они поломанные :(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лю
#1

ничем Не спасёте. Волосы они не живые, это вам не кожа которая заживает сама и регенерирует сама восстанавливаюсь , волосы так себя не ведут . если повредили ждите пока новые отрастут и отстригайте. Можете тонировать их, от тоник заполняет повреждённое участки реставрирует волосы , после четырёх раз смывается. Ботокс для волос ещё можно , на время пока отращивание делать , чтобы не ходить с мочалкой на голове . Все средства полная *** если волосы убиты .

Ромашка
#2

Как история моей одногруппницы.
Отказ от утюжка вас не спасет.
Рассказываю, как спасла одногруппница. Она перестала красить в блонд. Стала натуральной либо в каштановый (то есть чуть светлее). И все. Волосы отрастила, никакой мочалки.
Но вид, конечно, не тот. Блонд ей шел, а шатенкой - нет, но кому что важно.

Гость
#3
Ромашка

Как история моей одногруппницы.
Отказ от утюжка вас не спасет.
Рассказываю, как спасла одногруппница. Она перестала красить в блонд. Стала натуральной либо в каштановый (то есть чуть светлее). И все. Волосы отрастила, никакой мочалки.
Но вид, конечно, не тот. Блонд ей шел, а шатенкой - нет, но кому что важно.

Здравствуйте, я тоже думала перекраситься в более натуральный каштан, если это и правда может помочь , то я это обдумаю
Спасибо

Гость
#4
Лю

ничем Не спасёте. Волосы они не живые, это вам не кожа которая заживает сама и регенерирует сама восстанавливаюсь , волосы так себя не ведут . если повредили ждите пока новые отрастут и отстригайте. Можете тонировать их, от тоник заполняет повреждённое участки реставрирует волосы , после четырёх раз смывается. Ботокс для волос ещё можно , на время пока отращивание делать , чтобы не ходить с мочалкой на голове . Все средства полная *** если волосы убиты .

Здравствуйте
Я не могу их отрастить, они ломаются, корни отрастают, я вижу свой цвет, он см 2 за месяц, но те, которые обломанные, они уже давно в одной и той же длине, хотя я не стригусь уже очень давно
Ботекс не в коем случае и вам не советую

Лю
#5
Гость

Здравствуйте
Я не могу их отрастить, они ломаются, корни отрастают, я вижу свой цвет, он см 2 за месяц, но те, которые обломанные, они уже давно в одной и той же длине, хотя я не стригусь уже очень давно
Ботекс не в коем случае и вам не советую

Ботоксом спасалась пока отращивала после блонда чтобы не ходить с мочалом на голове.
Если плохо растут , переставайте красить , делайте массаж скальпа каждый день утром и вечером , мезтерапия для волос и исключите все дефициты у вас в организме (особенно феррин) . Я же не знаю что вы кушаете какой образ жизни ведете. До 45 лет если женщина здорово и не имеет дефицитов волосы должны расти хорошо

Гость
#6
Лю

Ботоксом спасалась пока отращивала после блонда чтобы не ходить с мочалом на голове.
Если плохо растут , переставайте красить , делайте массаж скальпа каждый день утром и вечером , мезтерапия для волос и исключите все дефициты у вас в организме (особенно феррин) . Я же не знаю что вы кушаете какой образ жизни ведете. До 45 лет если женщина здорово и не имеет дефицитов волосы должны расти хорошо

Они растут нормально, я по своим темным корням вижу :)
Но они ломаются, вот думаю теперь просто перекраситься в более натуральный, но придётся потеряться среди толпы, блонд все таки придаёт яркости :(

Елена
#7

Зачем же блонд если волосы слабенькие((( Я бы на вашем месте не красилась, но хозяин барин как говориться. А какой уход у вас? Есть ампульный уход у Alfaparf Milano SUBLIME ESSENTIAL OIL - это увлажняющее масло. Очень хорошо питает волосы и я думаю вам поможет от ломкости. Одной ампулы хватает на 2 раза. Масло нужны смывать. Посмотрите полное описание на оф.сайте alfaparf

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: