Гость
Статьи
Мужские стрижки на …

Мужские стрижки на женщинах, вам нравится?

Видела девушку блогера, она подстриглась налысо, как же это круто! Теперь ее волосы отрасли и у нее прическа мальчишки. Ей очень идет. В городе видела девушку, которая тоде налысо побрилась и теперь ее волосы отрасли на пару см. Но девушка сама некрасивая, полная, ей не идет, не ее стиль, но что интересно, она явно вылеляется из толпы и как бы видешь, что она крутая, она не боится, она в какой то мере секси.
А сейчас пооткрывали барбер шопы, там классно бреют виски и делают очень стильные прически . Но женщин я там не видела, вот думаю, пойти, подствъричься под мальчика в барбер шопе.
Вам бы такое понравилось?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравиться. У меня обрито полголовы, на половине волосы. Я так уже 5 лет стригусь. До этого был ежик под мальчика.

Гость
#2

Тр#хал я как то девушку. 28 лет. Волосы сантиметров по 5. Укладка небольшая. Лежат красиво, да. Но когда еб#л. Как будто мужика еб#. Такое себе. Раком или в рот дать. Да даже лёжа на ней, как будто с мужиком спишь. Так себе если честно.

Гость
#3

ну да. 28-летние они все мужикоподобные и стрижки у них короткие мужские от облысения.

Корабельная крыса
#4

Был бы геем - понравилось бы. А так - нет.

#5

Другие могут понравиться с любыми причёсками, цветами волос, на себе мне выбритые виски и короткие волосы не нужны, путем множественных экспериментов со своей внешностью, остановилась на длинне до лопаток)

Гость
#6
Гость

Нравиться. У меня обрито полголовы, на половине волосы. Я так уже 5 лет стригусь. До этого был ежик под мальчика.

А волосы длинные или совсем короткие? Вы их укладываете или в хвост?

Гость
#7

Отврат.

Гость
#8
Your Waifu

Другие могут понравиться с любыми причёсками, цветами волос, на себе мне выбритые виски и короткие волосы не нужны, путем множественных экспериментов со своей внешностью, остановилась на длинне до лопаток)

длина до лопаток (длина, которая прикрывает низ груди) - это средний уровень длины волосы у женщины.
длина выше уровня лопаток - это уже облысение, а значит признак старости, болезней и НИЩЕТЫ.

Гость
#9
Гость

длина до лопаток (длина, которая прикрывает низ груди) - это средний уровень длины волосы у женщины.
длина выше уровня лопаток - это уже облысение, а значит признак старости, болезней и НИЩЕТЫ.

На мой взгляд, это очень секси. Не просто короткая стрижка, а налысо или очень коротко или стрижка как из барбершопа

Гость
#10

Бритые девки- брррр
Ещё чуб аля Тарас Бульба оставит крашеный ,а под ним выбрито👎👎👎

Гость
#11
Гость

А волосы длинные или совсем короткие? Вы их укладываете или в хвост?

Короткие

Гостья
#12

У меня длинные волосы. Да, на некоторых девушках короткая стрижка смотрится стильно, но это надо иметь утонченную красивую внешность. На обычных лицах это смотрится по иному.

Гость
#13
Гость

длина до лопаток (длина, которая прикрывает низ груди) - это средний уровень длины волосы у женщины.
длина выше уровня лопаток - это уже облысение, а значит признак старости, болезней и НИЩЕТЫ.

???у вас все в порядке?

Extreemator
#14

Да это очень здорово может быть. Мне нравится. Вижу всякий мусор тут отписался что за чекиста голосует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: