Гость
Статьи
Мужские фразы, которые …

Мужские фразы, которые нравятся женщинам

Всем привет)))
Вчера мы наслушались комплиментов, настроение поднялось, и даже никто не поругался))
Женщины любят ушами, это давно не секрет.

Какие фразы или комплименты, вам больше нравится слышать от мужчин?

Мне больше нравится, когда муж говорит, что скучал без меня или, что любит просто за то, что я есть, а не за какие-то отдельные черты.
А еще когда хвалит если что-то получилось, или поддерживает если не получилось.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится фраза "я разберусь" или "я решу эту проблему".

Гость
#2

Ооо, какое у тебя сзади лицо приятное!!!

#3
Гость

Мне нравится фраза "я разберусь" или "я решу эту проблему".

да, так по мужски)

Гость
#4

"У меня куча денег и я готов их все потратить на твои прихоти"-вот та фраза, которую хотят услышать большинство женщин

Гость
#5
Гость

"У меня куча денег и я готов их все потратить на твои прихоти"-вот та фраза, которую хотят услышать большинство женщин

деньги сразу не надо тратить, надо все обдумывать на отпуски на всякие веселья, ну и потом можно и будет делать подарки для девушки🤨👌😁

Гость
#6

Какие же нивные..легче сказать, чем доказать..Лежи се на диване и -ты прекрасна, ты замечательны, я люблю..И она пашет по дому ..Вообще- это манипуляция - похвалить ,чтобы наивняга пахал получше) На самом деле даже в том, что мужик- вынесет мусор- больше любви..) Ибо любовь- это действие, а не голые эмоции)

Гость
#7

А я люблю не ушами, а глазами и желудком.

Из фраз мне нравится "не думай об этом, я разберусь" и "ты такая необыкновенная, есть в тебе что-то очень притягательное".

Гость
#8
Гость

Какие же нивные..легче сказать, чем доказать..Лежи се на диване и -ты прекрасна, ты замечательны, я люблю..И она пашет по дому ..Вообще- это манипуляция - похвалить ,чтобы наивняга пахал получше) На самом деле даже в том, что мужик- вынесет мусор- больше любви..) Ибо любовь- это действие, а не голые эмоции)

А если жинка подраспустила себя (в плане веса) и как-то язык не поворачивается говорить "ты самая прекрасная". Потому что и она сама понимает что это подхалимаж и... Троллинг что-ли. Отшучиваться в стиле "ты моя булочка"? Как-то это все не то. А мусор вынести, ремонт, гуляния с мелкими детьми - это да... Делами, как бы всё высказано

Гость
#9

Ты моя единственная, я тебя никому не отдам,- шептал муж по телефону, в то время, когда жена кончала под соседом.

#10
Гость

Ты моя единственная, я тебя никому не отдам,- шептал муж по телефону, в то время, когда жена кончала под соседом.

😠

#11
Гость

А если жинка подраспустила себя (в плане веса) и как-то язык не поворачивается говорить "ты самая прекрасная". Потому что и она сама понимает что это подхалимаж и... Троллинг что-ли. Отшучиваться в стиле "ты моя булочка"? Как-то это все не то. А мусор вынести, ремонт, гуляния с мелкими детьми - это да... Делами, как бы всё высказано

делами да, но все равно приятно, хотя бы изредка слышать что-то хорошее)

Гость
#12

"Возьми мою кредитку и покупай все что хочешь"

Гость
#13

Ты послана мне небом

#14
Гость

Ты послана мне небом

за грехи 😂

Гость
#15
Гость

Мне нравится фраза "я разберусь" или "я решу эту проблему".

А вы что? Вы источник постоянных проблем?

Гость
#16
Гость

"У меня куча денег и я готов их все потратить на твои прихоти"-вот та фраза, которую хотят услышать большинство женщин

Фраза неполная, хороша только на половину. + Деньги моих родителей, + моих братьев и сестёр, + если не хватит возьму кредит.

IreneAdler
#17
Гость

Какие же нивные..легче сказать, чем доказать..Лежи се на диване и -ты прекрасна, ты замечательны, я люблю..И она пашет по дому ..Вообще- это манипуляция - похвалить ,чтобы наивняга пахал получше) На самом деле даже в том, что мужик- вынесет мусор- больше любви..) Ибо любовь- это действие, а не голые эмоции)

Во всем нужна золотая середина. Что мешает совмещать вынос мусора и приятные слова? Одно другое исключает?)
У таких, как вы описали, молчаливых решал жены готовы сами мусор вынести и гвоздь забить за внимание и комплименты.

IreneAdler
#18
Гость

Фраза неполная, хороша только на половину. + Деньги моих родителей, + моих братьев и сестёр, + если не хватит возьму кредит.

Ваша тоже неполная
Если не хватает кредита - продам почку, если снова не хватает, возьму ещё кредитов, застрахую жизнь и выпилюсь 🤣

#19

Еще одна прекрасная тема, Батошка:)

Гость
#20
IreneAdler

Ваша тоже неполная
Если не хватает кредита - продам почку, если снова не хватает, возьму ещё кредитов, застрахую жизнь и выпилюсь 🤣

Точно, забыл про почку. У меня их две. Девушки почки нужны?

#21
И.

Еще одна прекрасная тема, Батошка:)

😊

Гость
#22
Гость

А вы что? Вы источник постоянных проблем?

Жизнь - источник постоянных проблем. Прикиньте, всё сладко да гладко не бывает.

Гость
#23
Гость

Какие же нивные..легче сказать, чем доказать..Лежи се на диване и -ты прекрасна, ты замечательны, я люблю..И она пашет по дому ..Вообще- это манипуляция - похвалить ,чтобы наивняга пахал получше) На самом деле даже в том, что мужик- вынесет мусор- больше любви..) Ибо любовь- это действие, а не голые эмоции)

На самом деле вынос мусора это вообще не про любовь, а про личность мужчины. Нормальный мужчина и с нелюбимой женой мусор вынесет.

Гость
#24
Гость

Жизнь - источник постоянных проблем. Прикиньте, всё сладко да гладко не бывает.

Не согласен. Жизнь если с ней ласково, она отвечает тем же. А вот женщина, это другое дело. Все философы были не женаты, были бы женаты не оставили бы нам свои великие труды решая проблемы своих жён.

Гость
#25
Гость

Не согласен. Жизнь если с ней ласково, она отвечает тем же. А вот женщина, это другое дело. Все философы были не женаты, были бы женаты не оставили бы нам свои великие труды решая проблемы своих жён.

Проблемы жён это ноготь сломался и у подружки фигура лучше. А ребёнок заболел, кран потёк и денег мало - это общие проблемы семьи. Если такие проблемы на одного сваливают это не семья.

Гость
#26
Гость

Проблемы жён это ноготь сломался и у подружки фигура лучше. А ребёнок заболел, кран потёк и денег мало - это общие проблемы семьи. Если такие проблемы на одного сваливают это не семья.

Так и я о том же. И мои друзья философы, Сократ, Диоген, Спиноза о том же. Диоген и Спиноза и все остальные "денег всегда не хватает" отлично знали, поэтому и не женились. Сократ же посоветовал мне, женись говорит, философом станешь. Теперь вот, знаменитым не стану, а моих два друга его не послушали и стали Спинозой и Диогеном.

Гость
#27
Гость

Так и я о том же. И мои друзья философы, Сократ, Диоген, Спиноза о том же. Диоген и Спиноза и все остальные "денег всегда не хватает" отлично знали, поэтому и не женились. Сократ же посоветовал мне, женись говорит, философом станешь. Теперь вот, знаменитым не стану, а моих два друга его не послушали и стали Спинозой и Диогеном.

Наполеону из 6-ой палаты привет!

Гость
#28

Мой муж говорит мало, делает много, даже если я говорю: не нужно (отвезти нас с дочкой в аэропорт в 6 утра, встретить в этом аэропорту в 11 вечера, когда мы прилетели обратно, например).
Из забавного недавнего: бабушка мужа ему говорит: нравится мне очень твоя N., он ей в ответ: бабуль, ты не поверишь, мне тоже😂.
Ни над чьими шутками я так не смеюсь, как над шутками мужа и моего папы, оба - ироничные товарищи😊.

Гость
#29
Гость

Наполеону из 6-ой палаты привет!

Обязательно. А кстати! Вы откуда знаете, что он в шестой? Вы ведь не из наших.

Гость
#30
Гость

Обязательно. А кстати! Вы откуда знаете, что он в шестой? Вы ведь не из наших.

Я врач.

#31

ЧОт задумалась, а не дядька ли я сама? Поскольку это я всех своих обычно мотивирую и поддерживаю, выслушиваю. Непорядок..

Мне больше нравятся приятные какие-нить маленькие вещи) клубника+цветы+шампанское+посмотреть фильм вместе обнимаясь

#32
Гость

Проблемы жён это ноготь сломался и у подружки фигура лучше. А ребёнок заболел, кран потёк и денег мало - это общие проблемы семьи. Если такие проблемы на одного сваливают это не семья.

Это где так? По-моему, если ребенок болеет, он всегда на маме висит. Особенно, если маленький.

Кран потек - это кто лучше может починить. Практика показывает, что лучше может мастер, кот. вызывают)

Гость
#33
Гость

Я врач.

Не правда, я же говорю не из наших. Врачи тоже наши, они такие же.

Гость
#34
И.

Это где так? По-моему, если ребенок болеет, он всегда на маме висит. Особенно, если маленький.

Кран потек - это кто лучше может починить. Практика показывает, что лучше может мастер, кот. вызывают)

Так это в справедливом мире) Но наш не такой) Поэтому дети, дом, родители это всегда женские проблемы. А у мужчин проблема только пиво выпить и на диване полежать.

#35
Гость

Так это в справедливом мире) Но наш не такой) Поэтому дети, дом, родители это всегда женские проблемы. А у мужчин проблема только пиво выпить и на диване полежать.

Мы сами можем сделать мир немного справедливее в масштабах собственной семьи) если прлучится, конечно.
В общем, надо, конечно раскидывать задания по всем участникам ячейки)) тех, кто продолжает лежать на диване - сдавать временно в аренду, как предмет интерьера:-D

937
#36

Мне больше всего нравится, когда мужчина говорит что-то неожиданное и явно провокационное.
Ну например:
Я: Что ты будешь делать если я напьюсь?
М: Всё, что захочешь.
Я(проходя мимо полки с печеньем): Ты здесь что-нибудь любишь?
М: Тебя.
И все это исключительно с юмором.
А иногда он смотрит в глаза и говорит: "спасибо, мне приятно"

Гость
#37

недавно, он сказал, что счастлив, просто за то, что я есть рядом .... а так каждый день говорит, что я красивая, сейчас прыщ вылез огромный, я простудилась, а он говорит» красивая моя « а я в зеркало себя не могу смотреть( муж скандинавец )

#38
Гость

недавно, он сказал, что счастлив, просто за то, что я есть рядом .... а так каждый день говорит, что я красивая, сейчас прыщ вылез огромный, я простудилась, а он говорит» красивая моя « а я в зеркало себя не могу смотреть( муж скандинавец )

Скандинав то есть) милаха он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: