Гость
Статьи
Кого выбрать? …

Кого выбрать? Надёжного или к кому есть страсть?

Хочу услышать адекватного совета.
Ситуация такая, встречалась с парнем 2 года, все серьезно. Но из-за многих сор и недопонимании я сказала ему что хочу побыть одна потому что ничего уже не испытываю. Через пару дней встретила другого парня и влюбилась как девочка, ми начали строить отношения (неделю)но тут появился бывший
И тут мне предстоял выбор, или я выбираю человека для семьи от которого есть забота и внимание (нужно просто начать заново) или же того, к кому тянет, к кому есть страсть и влюблённость и который мне очень внешне нравится .
Я все таки решила первый вариант. Кто был в подобных ситуациях помогите советом, как вы с этим справились?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ви строили отношения целую неделю? Вот это мощно

Гость
#2

Я в такой ситуации не была, но однозначно выбрала бы надёжного. Неделя "отношений" это просто смешно.

Гость
#3

что 2 года ссор и недопонимания? зачем продолжать вы же всё равно расстанетесь опять же из-за ссор и недопонимания. А тут новый человек с которым ещё ничего не было ни хорошего, ни плохого - это новый опыт. Я бы выбрала 2-го.

Гость
#4
Гость

Ви строили отношения целую неделю? Вот это мощно

Прошла неделя как нужно было деть выбор для подальшего продвижения

Гость
#5
Гость

что 2 года ссор и недопонимания? зачем продолжать вы же всё равно расстанетесь опять же из-за ссор и недопонимания. А тут новый человек с которым ещё ничего не было ни хорошего, ни плохого - это новый опыт. Я бы выбрала 2-го.

Есть вариант что не получится с 2
От него не так много внимания, он более ветряный хотя о семье говорит
Я не могу сидеть днями и ждать вечера пока он ко мне приедет потому что переписываться не о чем с ним

СОЛИСТ
#6

Ты своим выбором,счастье спугнула,кого бы ты не выбрала,везде будешь сожалеть!
Ищи третьего,а их оставь нормальным женщинам!

Гость
#7
СОЛИСТ

Ты своим выбором,счастье спугнула,кого бы ты не выбрала,везде будешь сожалеть!
Ищи третьего,а их оставь нормальным женщинам!

Не могу, первый никак не отпускает

#8

Если влечёт только страсть, она проход, особенно когда начнёте жить вместе или с детьми =)

Гость
#9
Алексей К-Питер

Если влечёт только страсть, она проход, особенно когда начнёте жить вместе или с детьми =)

Вот именно. Впервые в такое вляпалась.
Я телец и люблю стабильность. Но этой стабильности не вижу со вторым парнем

Гость
#10
Гость

Вот именно. Впервые в такое вляпалась.
Я телец и люблю стабильность. Но этой стабильности не вижу со вторым парнем

Ты не телец, ты гороскопнутая на всю голову

Капитан Очевидность
#11

Тебе самой то писать не противно? Надеюсь что парень тоже по бабам погулял в то время пока ты "побыла одна".

Гость
#12

Не, не была в такой ситуации. Никогда меня не болтало, как овно в проруби и я всегда точно знала, что и кого хочу.

Гость
#13
Гость

Не могу, первый никак не отпускает

Не отпускает?))) Это как?))) Привязывает к батарее?)))) Избивает и сажает на цепь, как только вы говорите о расставании?)))
Автор, да вы просто вами не хотите с ним расстаться!

Гость
#14

Был у меня красивый, высокий парень с высшим образованием, на полгода младше меня. Вроде в меня был влюблен. Но по разговорам развитие, как у 5-летнего ребенка. Молчун.На мой вопрос ответил, что девушек у него не было. Одновременно с ним был другой, невзрачный, маленького роста, но с подвешенным языком, красиво ухаживал, придумал, что он из известного дворянского рода. Умел делать деньги с помощью махинаций.Охмурил. Вышла за него замуж.Оказался жестоким человеком.Оскорблял, унижал, избивал, выгонял их дома.Уйти не могла.

Гость
#15

Того к кому надёжная страсть

Гость
#16

Вы похоже определились уже сами, что вам нужно. Вот и следуйте этому. Обычно девушки, женщины выбирают не того к кому тянет или кого любят они, а того кто любит их и проявляет заботу и внимание. А остальное то что нужно можно симулировать. Вам же никто не запрещает во время "скачек" представлять второго.

Гость
#17

Если главный плюс человека это стабильность, то это уныло. Скоро возникнет скука, потом раздражение, потом неприязнь, и все это будет обречено.
А жить надо в кайф.

И совсем не обязательно строить какие-то серьезные отношения с тем, кто для них не годится. Замуж надо выходить тогда, когда душа этого прямо требует вот с этим конкретным человеком, а не просто так, потому что "положено".

Гость
#18

Я выбрала надежного в такой ситуации 22 года назад. Добрый и семьянин. Но все 22 года мечтаю о том другом мужчине. Есть общий ребенок с мужем, так и не полюбила ребенка, ибо не люблю отца. Прожила не свою жизнь и счастья не увидила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: