Гость
Статьи
Кого выбрать Овна или …

Кого выбрать Овна или Близнеца?

Я-рак, овен-бывший, не оставляет меня, не отпускает, хочет вернуть, чувства до сих пор к нему есть, огромная страсть, не знаю любовь или нет. Но есть сейчас близнец, с ним спокойно, хорошо, не хочу его бросать. Но во мне сейчас раздвоение, оба мне нужны, с каждым по-своему хорошо, они абсолютно разные. С овном страсти, эмоций хоть отбавляй, что мне и нравится. А с близом просто привыкла... он такой нежный, хорошенький.. Голова кругом идёт.. Посоветуйте у кого были подобные союзы..рак-овен, ил рак-близнец...Хелп!!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дамада
#1

Овна

Дамада
#2

Нет, Близнеца

Дамада
#3

Нет, лучше Овна

Дамада
#4

Бери Близнеца

Рыба пила
#5

А лучше обоих )

С
#6

Стрельца, не пргадаешь!)))

#7

застрелись)) счаз они скорефанятся и будут вместе жить..близнец и овен очень гармоничный союз))

#8

подумают нафиг нам рака-срака)) и будут жить счастливо))

Эрика
#9

Однозначно бери овна!

Гость
#10

Найти другого козла и не мучайся

физдипекла
#11

ПИПЭЭЭЦ!!! ТУТ ВСЕ ТЕМЫ ТАКИЕ?????????????
Я В ШОКЕ

Гость
#12

11, не все, конечно, но их много))

еще один овен)
#13

чорт...палюсь с ником))

овна бери)

еще один овен)
#14

хотя если узнает что выбирала сам убежит)

Мышь
#15

овна-нананнанааааааа

Автор
#16

Интересно мнение раков-девушек, у кого есть или был союз с овном или близнецом. Опыт по-жизни?!

Night
#17

Конечно,Овен!!

Дубинушка
#18

Если есть возможность, бери обоих, я без стеба.

#19

мужчину выбирай!!!! и плюнь на гороскопы! тьфуй!... бяка!!!

тоже рак
#20

я бы выбрала близнеца, овнов не люблю. Но судя по вашему посту, у вас есть эмоции к овну, будьте пока с ним. Ведь мы, раки, живем эмоциями. А близнецы, кстати, непостоянны, а нам как никому нужна постоянность.

Гость
#21

только не Близнеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это нелюди.

у меня был овен, он меня бросил, до сих пор его люблю.(((((

Гость
#22

ОВЕН!ОВЕН!ОВЕН!

Эврика
#23

Выбирай ЧЕЛОВЕКА - не прогадаешь.

Гость
#24

Да нифига! Бери лучше Скорпиёна.

Ваще, живут же люди! Уже и не знает кого ей выбрать. :) Смотри, довыбираешься, слиняют оба. гы-гы

Пипа
#25

Я дева,но тоже люблю постоянство,как раки.Близнецы мужчины имхо чёрствые(сердечно) и тяжёлые люди.Хотя сначала кажутся идеалом.Я бы выбрала овна.При условии,что вы ему не изменяли.

Гость
#26

Овен!

Обыкновенная
#27

Овен, конечно. Близнец-мужчина - двуличный цинник. + куча комплексов, с которыми не борятся по жизни, а обрастают как старая капуста.

Автор
#28

Обыкновенная. про комплексы, это вы верно подметили. Их у него много, за счёт меня самоутвержается.

Ki-Ki
#29

овна бери!у меня близнец...

Гость
#30

По собст.опыту близнецы-все козлы!

Автор
#31

Ки_ки, вы рак по -гороскопу?

Нато
#32

Близнецы - это люди, живущие двойной жизнью, могут быть совершенно разными. ВСЕ мужчины-близнецы, встреч на моем пути - это были люди с двойным дном. "Плюс" самый ветренный знак, верность это не про них. Погулять развлечься с ними еще можно, но серьезно лучше не надо

Забава
#33

Конечно же, ОВНА!!! Овны надежны, в отличие от непостоянных Близнецов.

Ki-Ki
#34

31)автор,нет,я стрелец!

у меня то раки,то близнецы.Так вот про моего близнеца могу сказать,что у него офигенное чувство юмора,он достаточно щедрый,оооочень коммуникабельный.И его не в коем случае нельзя добиваться,с ним можно только "позволять себя любить"только так!!Вобщем то все в нем хорошо,но у меня такой псих!!!настроение буквально "скачет",очень взрывной,орет на всех и мне попадает....не могу больше этого терпеть!

Сама такая
#35

Берите ОВНА! Как близнечиха вам говорю! :)

Автор
#36

Ки-ки, а мой близ, наоборот намекает, что я холодная, и не проявляю никакой инициативы со своей стороны! Вот стараюсь.. А овен наоборо берёт меня своим напором и страсть между нами неимоверная))) прям до сих пор его хочу всегда и везде)У нас каждый раз как первый раз, и каждый последующий раз в миллион раз ярче, чем предыдудщий))

Ki-Ki
#37

мой не то что намекает,а даже бревном тут назвал....)))-здесь конечно нет ничего хорошего, конечно крайностей не должно быть,но иначе он просто наглеет!но вобще не все так печально,как может показаться.

А по вашим словам-чувствую,что выберите все-таки овна,мне кажется и вы это понимаете.

Склихасовская
#38

Только не Овна!!! Патологические обманщики... Это выявляется не сразу,а спустя некоторое время. Как нож в спину...

Автор
#39

Ки-ки, да, склоняюсь к овну, к бывшему, а близнеца жалко бросать, он такооой хорошенький))) От овна эмоции, энергетика бешенная, от близа-одни разговоры и недовольства.

Ki-Ki
#40

39,автор,недовольства- это видимо их главная характерная черта!

Гость
#41

Да, Овна! Надоела эта психология! Овна, Овна!

просто я
#42

я рак, он овен, категорически не хочет возвращаться, только дружить, хотя страсть вроде была неимоверная просто...с овнами не соскучишься,но для семейной жизни нужны надежные и родные, а овен никогда не будет твоим. он только нервы будет трепать своими уходами-приходами! мое имхо! хочется любви конечно, но если подумать о будущем, то когда будут детки, хочется полноценной семьи, а не вечных переживаний насчет того, где пропадает муженек) нам рыбки подходят идеально!

Рыба Я ,да блин!
#43

овна!

Пантерка
#44

блин я вот сама Овен... не берите Овна)))) мы ревнивые жутко, убить можем.... правда мы еще добрые, честные, заботливые, преданные, сумашедшие.....блин возьмите же кого нить ))))))

Овны гавнюки )))
#45

У кого *** больше того и выбирай :)

Ракушка
#46

Интересно очень, кого же Вы всё-таки выбрали?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ракушка

Интересно очень, кого же Вы всё-таки выбрали?)

Разве не ясно, конечно Овна.

Гость
#48

Никогда не берите Овна плакать кровавыми слезами будете в прямом и переносном смысле !!! Близнец хоть и погуляет но ни когда не бросит и не уйдет преданнее не найти !!!

Kit
#49

Вот вот Овен это медленная смерть для Рака

Гость
#50
Гость

только не Близнеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это нелюди.

у меня был овен, он меня бросил, до сих пор его люблю.(((((

слыш ты заткнись! Овны ***! Это они нелюди! А ты дибил!