Гость
Статьи
Кого выбрать, чтобы не …

Кого выбрать, чтобы не ошибиться

Здравствуйте.Кого выбрать,чтобы не ошибиться?Мне 28,сейчас тружусь журналистом и культоргом в круглогодичном пансионате,в пригороде.Обаятельный харизматичный брюнет,с зелёными глазами.3года женат.Супруге 28,преподаватель информатики,русоволосая девочка с серыми глазами, живёт и работает в городе.Час езды.Не спрашивайте почему,но из за работы пока так пришлось.Женился на ней просто из за того что было скучно,и одиноко.И всё.Меня она любит.Каждое утро милый, поцелуи,завтрак.Сходит с ума от моей ласки и заботы.Хочет чтобы я просто всегда был рядом,мечтает о детях и счастливой семье.В сексе и быту все отлично,старается меня ублажить во всём.Встречаемся по выходным и вечерами,когда она приезжает ко мне.Но она всегда на работе и всегда занята бумагой.Пожтому мне скучно,и иногда у меня лёгкий флирт,секс на стороне.Сейчас встречаюсь с 27 летней коллегой,детским психологом,жгучая зеленоглазая брюнетка.К которой у меня страсть и чувства.А у неё ко мне ничего.Она из тех,кто играет мужчинами,собирает трофеи и молча уходит без объяснения причин.Нам хорошо вместе,мы друг друга понимаем,и полная гармония.
Сейчас мне надо выбрать.
Либо жена,которая меня любит,но которую я не люблю,с которой можно жить.Либо девушка,которую я люблю, но которая меня не любит.И с которой может не сложиться ничего.
Кого и как выбрать,чтобы не ошибиться.Очень нужна помощь в важном для меня деле. Заранее спасибо.

Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти

Муки выбора связаны с тем, что человек опасается возможных последствий принятого решения.
Чего не хотите потерять или рискуете не получить при выборе между двумя женщинами?
Поскольку для вас ни тот, ни другой вариант не идеальны, есть вероятность иного выбора, не только или-или.

анна
#1

уйти от всех. побыть одному

Никита
#2

Уважаемый ты сам ответил на свой вопрос! А если не понял то главное, чтоб тебя любили! Уйдешь пожалеешь!!!

Гость
#3

Ощущение что баба написала.
В тебе мужское что нибудь есть?Тебя видимо мать-одиночка воспитала(без обид)
Мышление у тебя бабское.
Радуйся что жена любит,они сейчас вмиг перескакивают на другой ***.

Гость
#4

Если хочешь развестись, быть свободным ищешь повод. Оставайся с любовницей, потом любовница тебя кинет И будешь свободен как перекати поле))))

Zeta
#5

Любовница тебя кинет, так что выбирай ее и не порть жене жизнья она себе нового найдет.

Гость
#6

Ты уже 3 года назад свой выбор сделал, долбоёбЪ! Иди за яйца свои повесся! :)

#7

как раз тот случай, когда тема твоя, а стыдно мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: