Гость
Статьи
Одиночество или жизнь …

Одиночество или жизнь с женщиной?

Мужики, что выберете, одиночество или жизнь с женщиной? ,ответ аргументируйте, пожалуйста.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиночество, единочество, целостность, дзен, сатори, просветление.

Гость
#2

Жить с женщиной

Гость
#3

А что других вариантов не бывает? Я сейчас хожу к одной периодически, но не живу и меня устраивает, просто идеальный вариант. Периодически возникают разговоры на тему совместной жизни, но пока получается отмораживаться.

#4

Зная современных русских женщин, выберу одиночество. Но от общения с разными женщинами отказываться не буду, интересно их подразнить и заинтересовать.

Гость
#5
Гость

А что других вариантов не бывает? Я сейчас хожу к одной периодически, но не живу и меня устраивает, просто идеальный вариант. Периодически возникают разговоры на тему совместной жизни, но пока получается отмораживаться.

круто в итоге она вас бросит !и будите искать еще год другую или два пять ,которая потом тоже бросит !

#6

И еще, одиничество немного лучше, чем будущая предательница.

#7
Obicniissibiri

И еще, одиничество немного лучше, чем будущая предательница.

Вернее , одиночество намного лучше, чем женщина предательница, изменщица.

Гость
#8
Obicniissibiri

Вернее , одиночество намного лучше, чем женщина предательница, изменщица.

Но жить с мужчиной лучше, чем одиночество

Гость
#9

Конечно, одиночество. Если не нашлась девственница достойная стать женой - то одиночество самый лучший вариант. Как сказал Омар Хаям - "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Гость
#10
Obicniissibiri

И еще, одиничество немного лучше, чем будущая предательница.

Все недевственницы уже кого то предали. Нельзя об этом забывать.

#11
Obicniissibiri

Зная современных русских женщин, выберу одиночество. Но от общения с разными женщинами отказываться не буду, интересно их подразнить и заинтересовать.

И еще добавлю, совместная жизнь это адский труд, особенно, если женщина с детьми.

Гость
#12
Obicniissibiri

И еще добавлю, совместная жизнь это адский труд, особенно, если женщина с детьми.

Чепуха. Жизнь с достойной любимой женщиной и это большая радость.

#13
Гость

Чепуха. Жизнь с достойной любимой женщиной и это большая радость.

Да что вы говорите? Еб...рь попадется с большой зарплатой и машиной, и все, вы полетите как бабочка на свет.

Гостьх
#14

Только если женщина делает твою жизнь комфортнее. Иначе одному легче, лучше и интереснее.

Гость
#15

Либо любимая женщина, либо одиночество. Обычная женщина, пусть и внешне симпатичная, в доме не нужна, будет только раздражать своим наличием, своими просьбами, проблемами и т.д. Да и дети от нелюбимой женщины тоже не нужны.

Мужчина
#16

Жизнь с женщиной. Семья, дети, любовь, секс, пляж, помидоры на даче, семейные праздники, родственники и т.д и т.п.
Представьте себе, мужчинам это все тоже бывает нужным.. )

#17

Для большинства русских женщин нет порятия измена, предательство, если в ее жизни, вдруг появился богатый. Тут сразу, во всем , каким то волшебным образом, становится виноват бывший, потому что он уступает в финансах, будущему ухажеру. Всё уже понятно, алгоритм поведения большинства русских женщин легко предсказуем, повеление женщин строго линейное, если так выразиться можно.

Гость
#18

Для мужика это не одиночество, а свобода. Возможность ахать все что движется без выноса мозга. Дома спокойно отдыхать, а не терпеть недовольную жену изо дня в день и раздражающие вопли детей. А главное, заработанные им деньги и имущество, остаются при нем. Для мужика холостая жизнь это рай.

Гость
#19
Obicniissibiri

Для большинства русских женщин нет порятия измена, предательство, если в ее жизни, вдруг появился богатый. Тут сразу, во всем , каким то волшебным образом, становится виноват бывший, потому что он уступает в финансах, будущему ухажеру. Всё уже понятно, алгоритм поведения большинства русских женщин легко предсказуем, повеление женщин строго линейное, если так выразиться можно.

Потому что единожды солгав становишься лжецом навсегда. А единожды предав, становишься предателем навсегда. Так что ещё раз тебе говорю, избегай недевственниц и будет тебе счастье.

Lotos
#20

Зачем выбирать что-то одно? Сейчас всё идёт к гостевым бракам(ни о каком загсе, естественно, речи быть не может). Живёшь один, иногда заходишь в гости поотношаться. Самый оптимальный вариант, на мой взгляд.

Гость
#21
Гость

Для мужика это не одиночество, а свобода. Возможность ахать все что движется без выноса мозга. Дома спокойно отдыхать, а не терпеть недовольную жену изо дня в день и раздражающие вопли детей. А главное, заработанные им деньги и имущество, остаются при нем. Для мужика холостая жизнь это рай.

Зачем ахать всё что движется?
Вообще если сравнить секс с едой, то ахать всё что движется будет выглядеть, как жрать всё что под руку попадётся и при этом быть жиртресом.

Гость
#22

Я уже давно сделал выбор. Еще со студенчества девушки были мне не по карману. Хотели себе парня побогаче отхватить, миллионера доллорового. Как только это осознал жить стало легче и интереснее. Теперь я могу все деньги инвестировать в себя, недвижимость, путешествия и прочие развлечения. А тетки пусть по прежнему ищут богатея мне с ними не по пути. Кстати Вуман хорошо помогает не забывать о женской меркантильности.

Гость
#23

Зачем вообще вступать в сожительство с нелюбимым человеком? По моему это ад. Одиночество не так страшно, как чужой человек рядом.
Жить можно только с тем без кого жить не можешь.

Гость
#24

Просто с какой-либо женщиной - нет. С одной единственной, которая для тебя идеал и любовь - да. А так всегда жил один и не страдал. Встретил ту самую, захотел жить с ней вместе.

Гость
#25
Obicniissibiri

Для большинства русских женщин нет порятия измена, предательство, если в ее жизни, вдруг появился богатый. Тут сразу, во всем , каким то волшебным образом, становится виноват бывший, потому что он уступает в финансах, будущему ухажеру. Всё уже понятно, алгоритм поведения большинства русских женщин легко предсказуем, повеление женщин строго линейное, если так выразиться можно.

А что бы на меньшенство не обратить внимание? Или вы тормоз? Как увидете представительницу меньшенства, а она уже занята более шустрым?

Гость
#26

Главный вопрос, почему вы формулируете - это одиночеством?! Почему не назвать - свободным? Конечно, выбор быть свободным, при любом раскладе!
Аргументы? Куча! В отношениях ты только должен и обязан, подумай, что взамен? Секс? Сейчас куча разведенок, которые не против встречаться для разгрузки, без набивания цены! Готовить они будут, на технике, которые ты купишь, стирать, в стиралке, которую ты купишь ... Спонсировать, быть психологом ей, и по итогу быть все равно не таким, потому что у подруги муж или парень, купил ей это и это, они поехали туда и туда ... Ты этого хочешь?)) Ты можешь жить для себя, обеспечивать себя, одевать и обувать себя, на отдых ехать, ну тут два варианта, взять с собой или зацепить там! Зачееееем тебе они?)) После работы - отдых, никтоне ***, надо разгрузиться - позвонил, если пока нет, есть девочки по вызову!! Одумайся!!!)))

#27
Гость

А что бы на меньшенство не обратить внимание? Или вы тормоз? Как увидете представительницу меньшенства, а она уже занята более шустрым?

Жирухи, ***, психические и прочее, без вас лучше! Одиночество лучше!

Гость
#28
0000

Мужики, что выберете, одиночество или жизнь с женщиной? ,ответ аргументируйте, пожалуйста.

Сильно зависит от мужика, а также от того, какое одиночество и с какой женщиной. Зависит от того, как раньше складывались отношения с женщинами. В моём случае любые отношения с женщиной - это много негативных эмоций, поэтому я их избегаю. Одиночество имеет свои плюсы - ты сам хозяин своей жизни. Что хочешь - то и делаешь. И когда хочешь. Ни с кем не нужно договариваться и отчитываться, почему ты вот прям щас хочешь пойти в бар и нажраться.

Гость
#29
Obicniissibiri

Жирухи, ***, психические и прочее, без вас лучше! Одиночество лучше!

Женщинам без таких как вы, тоже замечательно.

Гость
#30
Гость

Главный вопрос, почему вы формулируете - это одиночеством?! Почему не назвать - свободным? Конечно, выбор быть свободным, при любом раскладе!
Аргументы? Куча! В отношениях ты только должен и обязан, подумай, что взамен? Секс? Сейчас куча разведенок, которые не против встречаться для разгрузки, без набивания цены! Готовить они будут, на технике, которые ты купишь, стирать, в стиралке, которую ты купишь ... Спонсировать, быть психологом ей, и по итогу быть все равно не таким, потому что у подруги муж или парень, купил ей это и это, они поехали туда и туда ... Ты этого хочешь?)) Ты можешь жить для себя, обеспечивать себя, одевать и обувать себя, на отдых ехать, ну тут два варианта, взять с собой или зацепить там! Зачееееем тебе они?)) После работы - отдых, никтоне ***, надо разгрузиться - позвонил, если пока нет, есть девочки по вызову!! Одумайся!!!)))

Вы где таких разведенок берете, которые готовят вам и стирают? Я в разводе, когда встречаюсь с мужчиной, никаких готовок и стирок, только развлечения и секс.

Гость
#31
Гость

круто в итоге она вас бросит !и будите искать еще год другую или два пять ,которая потом тоже бросит !

Да мне плевать. Бросит - новую найду. Год, два, говорите, один буду? Если такое и будет, то тоже плевать.

Гость
#32
0000

Мужики, что выберете, одиночество или жизнь с женщиной? ,ответ аргументируйте, пожалуйста.

Жить как самому хочется) А не так как предлагают на форумах)

Гера
#33
Гость

Для мужика это не одиночество, а свобода. Возможность ахать все что движется без выноса мозга. Дома спокойно отдыхать, а не терпеть недовольную жену изо дня в день и раздражающие вопли детей. А главное, заработанные им деньги и имущество, остаются при нем. Для мужика холостая жизнь это рай.

Ахать ты будешь пока у тебя будет стоять и пока будешь выглядеть более-менее. А живя один, ты напьёшь себе пивом пивной живот, разленишься лёжа на диване, член втянется в жирный живот, станет вялым коротышкой, сам будешь грузным, малоподвижным мужиком годам к 40-45, кто же тебе будет такому давать. Начнёшь от одиночества пить, готовить ты не будешь, да и не можешь, бутербродами будешь питаться всухомятку, испортишь желудок, станешь совсем больным и т.д. Не буду дальше, незавидная твоя жизнь. И в старости стакан воды никто не подаст, не принесёт еды из магазина и лекарств из аптеки. А если не сможешь себя сам обслуживать - *** тебе, кто же будет из-под тебя амно выгребать, памперсы менять. Помрёшь один в квартире и скорую никто не вызовет, будешь гнить в своём дерьме в грязной постели, пока соседи полицию не вызовут из-за жуткого запаха на лестничной площадке. И похоронить и помянуть тебя некому будет. Зароют в бюджетном гробу кое-как и всё. Зато у тебя в молодости будет СВОБОДА и жена с детьми мешать тебе не будут скакать по сотне баб, таких же как ты неприкаянных. Зашибись жизнь! Завидую, аж жуть!
P.S. Все широкИ, пока молоды, да здорОвы!
Memento mori! (Помни о смерти!) перевод с латинского

Гость
#34
Гость

Потому что единожды солгав становишься лжецом навсегда. А единожды предав, становишься предателем навсегда. Так что ещё раз тебе говорю, избегай недевственниц и будет тебе счастье.

В лотерее вы вероятно постоянно с первого раза тяните выигрышный билет! Невероятно!)

Гость
#35
Гость

круто в итоге она вас бросит !и будите искать еще год другую или два пять ,которая потом тоже бросит !

А он этого не понимает. И морочит голову. Надо сразу ставить вопрос ребром или не давать. Вот тогда есть шансы. А все эти ультиматумы -от отчаяния...

Гость
#36
Obicniissibiri

И еще добавлю, совместная жизнь это адский труд, особенно, если женщина с детьми.

С мужиком жить - вот где адище. И ещё если с детьми это непоймичто расейского разлива не помогает... Вот тогда край. А если ещё и не зарабатывает... Все, туши свет!

Гость
#37
Obicniissibiri

Да что вы говорите? Еб...рь попадется с большой зарплатой и машиной, и все, вы полетите как бабочка на свет.

Потому что не надо создавать семью с женщинами-обслугой типа маникюрш и парикмахерш с нянечками в детсаде. Они по умолчанию неумны и лезут на чуть выше мужика, не в силах просчитать варианты и оценить своего мужа.
Некуда вам до женщин классом выше. Вы ж шовинисты.

Гость
#38
Гость

Для мужика это не одиночество, а свобода. Возможность ахать все что движется без выноса мозга. Дома спокойно отдыхать, а не терпеть недовольную жену изо дня в день и раздражающие вопли детей. А главное, заработанные им деньги и имущество, остаются при нем. Для мужика холостая жизнь это рай.

Что-то этот рай быстро всем надоедает, и все мужики ищут себе женщину. Удивительно прям! Учитывая то, что педалируют в замужество после 30 именно они, а женщины уже охладевают.

Гость
#39
Гость

Я уже давно сделал выбор. Еще со студенчества девушки были мне не по карману. Хотели себе парня побогаче отхватить, миллионера доллорового. Как только это осознал жить стало легче и интереснее. Теперь я могу все деньги инвестировать в себя, недвижимость, путешествия и прочие развлечения. А тетки пусть по прежнему ищут богатея мне с ними не по пути. Кстати Вуман хорошо помогает не забывать о женской меркантильности.

Конечно, читать разводки от своих же абф-овцев - это осень помогает остаться одиноким, бездетным и прос рать все своё имущество. :-)

Рыбка
#40
Obicniissibiri

Жирухи, ***, психические и прочее, без вас лучше! Одиночество лучше!

Лучше м женщиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: