Гость
Статьи
Замечаю что мужу …

Замечаю что мужу нравится тещя, как женщина.

Мужу 30,мне 26,моей маме 49.Она красивая в свои годы. Беспокоит что когда в гостях он посматривает на нее,она сексуально одевается.Короткие юбки,колготки сеточку,кожаные лосины.Взгляд его замечаю,как он общается с ней готов помочь хоть что делать,был как то случай он запнулась он ее подхватил я заметила как прижимал ее,щупал ее.Не так давно она губы сделала ботокс,мне это все не нравится. Она почти свободная дама,не с кем не живет ухажеры есть.Знаю что по любой просьбе что сделать,привезти увезти всегда готов. Кто что думает,как мне быть переживаю не спят ли они.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно спят! ещё как спят, и даже каждый день!

Гость
#2

Не может мужику нравится тетя на 20 лет старше. За деньги если только.

Гость
#3

Хочешь хорошое отношение от тещи-тр@хни её!)))

Настя
#4

У меня одноулассница была,так ее отца- мать так и отбила у ее старшей сестры.Они теперь не общаются.

Гость
#5

Фу туппой дроччер

Гость
#6
Настя

У меня одноулассница была,так ее отца- мать так и отбила у ее старшей сестры.Они теперь не общаются.

Истинное лицо женщин😅
Тоже замечал как родная сестра моей девушки заигрывала со мной

Настя
#7

Автор ваше дело,но если муж дорого,тогда меньше с матерью общайтесь,если нет,то живите своей жизнью.

Гость
#8

Походу разводка.
Но даже если правда такое было, не могу представить чтоб мать стала мутить с мужем дочери. Да ни одна мать так не поступит

Гость
#9

Вы больная

#10

Да у вас инцест будет)
В одном сериале по какому-то каналу показали как мамаша переспала с зятьком их застукала дочь и приехали)

Сумрак
#11

Ну это палка о двух концах, с одной стороны не приятно. А с другой стороны, муж все равно останется в семье, и деньги не будут уходить, и отношения всегда будут норм, а не мат, драки и неновисть. Я не говорю что это хорошо, но и на 100% сказать что плохо не скажу, тут всё от ситуации. Вот к примеру был случай был тому свидетель, приезала женщина лет 45, из другого города, в мой, купила тут квартиру, я видел её раз по работе, уже тогда понял что то с ней не так, потому как фингал у неё появился, понял что нашла свою любовь, через 6 месяцев её любовь поразила её в сердце и ещё 5-6 смертельных ножевых. Потом приехала доча с зятем ей лет 25-28 похеже было, так она плакала, мамочка, аа, за что?. Так и хотелось спросить, а что не могли маму любить у себя там?, чтобы она не уезжала от вас, вот зять мог бы просто по душевному относиться не обязательно же спать, и мама бы не уехала от них, но увы мамы её больше нет, а ведь она могла бы прожить лет 20-30.
P .s. для умников которые зададут мне такой же вопрос, у меня с тёще разница в 44 года была, да и умерла она давно, да и отношения у неё с моей женой не очень то были поэтому мне вообще всё побоку было.

Ольга
#12

Зайдите на любой мужской форум. Часто и густо зятья тещу имеют во все дыхательные и пихательные.

Гость
#13
Гость

Походу разводка. Но даже если правда такое было, не могу представить чтоб мать стала мутить с мужем дочери. Да ни одна мать так не поступит

Страшно представить самой реально,но она реальна красива в свои годы мужики за ней ходят.Стараюсь на минимум снизить их видимость. Сказать думаю ее о чтоб бескоит

Гость
#14

Таких случаев много. Если не спят ещё, то могут скоро. Мать, не думаю, что для зятя прихорашивается. А с вашим мужем всё ясно.

Гость
#15
Гость

Страшно представить самой реально,но она реальна красива в свои годы мужики за ней ходят.Стараюсь на минимум снизить их видимость. Сказать думаю ее о чтоб бескоит

Проблема не в маме, поймите. Проблема в муже вашем.

Катя
#16
Гость

Таких случаев много. Если не спят ещё, то могут скоро. Мать, не думаю, что для зятя прихорашивается. А с вашим мужем всё ясно.

У подруги случай был,у нее муж в усерь пьяную тещю трахал.Все может быть и спят.

Гость
#17
Катя

У подруги случай был,у нее муж в усерь пьяную тещю трахал.Все может быть и спят.

Типичный случай. Перепутал, с кем не бывает... В соседнем селе жених по ошибке вообще тестя на кракалыгу натянул!

Гость
#18
Ольга

Зайдите на любой мужской форум. Часто и густо зятья тещу имеют во все дыхательные и пихательные.

Это извращенцы . Нормальным людям это не приемлемо

Сумрак
#19
Гость

Это извращенцы . Нормальным людям это не приемлемо

Ну вы ничего не понимаете в мужской психологии, мужья выбирают жён глядя на их мам, и смотрят какие они, и естественно что бывает что дочери очень похожи на своих матерей только помоложе, конечно мужику нравиться и хорошенькая теща ведь она так похожа на его жену. Вот только тут наступает минутка морали, если тёща счастлива с мужем, то это свинство туда лезть, а вот если муж алкаш, а тёща молода и у неё всё там горит? А если она вообще одинока? И просто боиться связываться с мужиками потому как уже обожглась, но ей очень хочется. Ситуации разные бывают. Вот у моей жены есть старшая сестра, они очень похоже и внешне и характер, и повадки, естественно мне сестра тоже очень нравиться т.к. я вижу что она как жена только на 15 лет постарше, НО 1) она счастлива в браке. 2) характер у неё как у моей только ещё умноженый на 2. При мальейшем намёке она оторвет мне всё)))). 3) она относится ко мне не то что как к брату, а как к сыну, т.к. это она мою жену замуж мне отдавала. Поэтому я только могу ей улыбаться и всячески помогать и быть к ней добрым))))

Гость
#20

Не жадничай для мамы😂

Гость
#21

я тоже мечтал жахнуть тещу, но так и не решался намекнуть))

шутник
#22
Гость

Походу разводка. Но даже если правда такое было, не могу представить чтоб мать стала мутить с мужем дочери. Да ни одна мать так не поступит

ага. да ну прям. спять с тещами только так. и я таких мужиков знаю
поговорка про секс с тещей не на пустом же месте родилась.

Гость
#23

У нас сосед, как жена в роддоме у них 5 детей. Так тёща у нашего соседа, практику видно проходят, чтоб не забыл как детей делать. Не знаю жена знает или нет. Это уже не моё дело.

Гость
#24

Автор, ты на дне

Зять красивой тещи
#25

Нравится к гадалке не ходи нравится . Спят не спят вам виднее,приглядись повнимательнее ,и во время секса с тобой ,представляет её , только мужу свои догадки не рассказывай ,а то доказательств не найдешь. Ну а если спят что будешь делать )))

Гость
#26

Если одевается как *** и губы накаченные то точно трахаются

Гость
#27

А у меня тещя еще и пирсинг в пупке сделала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: