Гость
Статьи
Согласна быть его …

Согласна быть его подстилкой

Как вам такое?не думала,что когда то опущусь до такого .но сейчас понимаю,что да,согласна на всё.2 года были любовниками,а сейчас я так и считаю его любовником,а с его стороны все прошло,встречи прекратил,но может написать иногда по дружески,фотки детей или машины скинуть,типа общается.ну и по пьяни может позвонить,чтоб встретиться .то есть осознанно встречи не происходит,не хочет.просто по пьяни,чтоб ш*** не искать,не заморачиваться,звонит мне.а я не могу отказать.много раз пыталась с ним порвать,но потом сама же возобновляю отношения.взрослая тетя,а дала себе такую слабину,как подросток влюбилась.жду кучи тапок и ведра дерьма от вас, уважаемые.модет,проймет.а может,есть соратницы,тоже интересно послушать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь зла..

Но время вы теряете и скорее всего нормальных мужчин. Прекращайте эту ерунду и полюбите себя.

#2

Это все из-за ложных убеждений, ложных установок и привычек. Он - самый лучший из тех, кого знаю, другого такого или лучше найти невозможно, может в будущем он будет жить со мной... Это ваша картина мира и вы ее автор. Изменщик, звонит только по пьяни, не любит меня... что такого хорошего в нем. Да и в сексе уже все повторяется, нового нет.

Гость
#3

Автор, ловите тапки и ведро. А что делать. Тут только один вариант. В ЧС везде и навсегда. Но Вы же так не сделаете? Жалко Вас. Хорошая Вы, должно быть, баба. Не для этого, наверное, Вас мама растила. Жалко.

Гость
#5

Во что Вы влюбились?

#6

Автор, знаете что вас хорошо проймёт? Послушайте или посмотрите на ютюбе несколько видео Лабковского. Его, конечно, фильтровать надо, не все применимо на практике на мой взгляд, но чему- чему, а любви к себе он очень хорошо учит. Быстренько пелена с глаз спадёт, даже неприятно будет, что вообще допустили такое отношение к себе.

Гость
#7

Мысли иначе.
Не ты его подстилка, а он твой вибратор.

IreneAdler
#9
Гость

Мысли иначе.
Не ты его подстилка, а он твой вибратор.

Только хотела написать подобное.
Что ты теряешь?) Ничего, иногда спишь с приятным тебе мужчиной, на что имеешь полное право. Для всего остального этот женатик и не нужен.
А что делать дальше, страдать или приятно проводить время, параллельно ища настоящую любовь - твой выбор.

#10

Автор, это всё потому, что рядом с Вами нет нормальных и достойных Вас мужчин т.е. Вам не из кого выбирать. Вот Вы и зациклились на этом одном и готовы уже и так и сяк костьми лечь, только ради чего/кого? Я так понимаю мужчина женат и ради Вас ничего в своей жизни менять не собирается. Вы теряете на него своё время и годы, а это самое ценное и назад уже не возвращается. Есть над чем задуматься, правда? Не будьте очередной дурочкой, которой только пользуются и высасывают энергию. Стройте свою семейную и счастливую жизнь с мужчиной, который будет Вас любить и ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: