Гость
Статьи
Какая мужская стрижка …

Какая мужская стрижка вам нравится с короткими волосами или с длинными

И почему нравится напишите

Опрос
Стрижка мужская
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас это волнует?

Гость
#2
Гость

Почему вас это волнует?

Узнать мнение, я то знаю почему людям так нравится .
Разные типы людей потому что .

Я сам с длинными волосами.

Гость
#3

Если девушки нравится лысый то и девушка лысая должна быть тоже )

#4

Не люблю лысых)))

Гость
#5

Но ведь длинные волосы носят педики. НОрмальные мужчяины лысые ходят как на зоне

Гость
#6

когда мужчина щедрый и добрый.

слово чушпана понос на асфальте
#7

С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ МУЖЧИН ЛЮБЛЮ НО НЕ ЭТИ ПОЗОРНЫЕ ДЕД ИНСАЙДЫ А НОРМАЛЬНЫЕ ТАКИЕ МУЖИКИ ЕЩЁ ЧТОБ БЫЛИ НАКАЧЕННЫЕ С БОРОДОЙ И УСАМИ Я ПРЯМ КОНЧАЮ ОТ ТАКИХ А ЕЩЁ ЕСЛИ МУЖИК НЕ ОЧ КРАСИВЫЙ ТО ВОЛОСЫ ХОТЬ НЕМНОГО СКРАСЯТ ЕГО УРОДСТВО А БЫТЬ ЛЫСЫМИ ИДЁТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО СИМПАТИЧНЫМ ПАРНЯМ.

слово чушпана понос на асфальте
#8
Гость

Но ведь длинные волосы носят педики. НОрмальные мужчяины лысые ходят как на зоне

ЕСЛИ У МУЖИКА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ТО ВО ВРЕМЯ ССОРЫ МОЖНО ПОТАСКАТЬ ЕГО ЗА ПАТЛЫ А ОН БУДЕТ ПЛААКАТЬ ПЛАКАААТЬ И МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ ТАК ЧТО НЕ НЕСИ ЧЕПУХУ.

Гость
#9
Гость

Но ведь длинные волосы носят педики. НОрмальные мужчяины лысые ходят как на зоне

Так считают латентные ***, потому что им нравится себе подобные и пропаганда на лысую прическу пришла от них.
На зоне там ***, активный и пассивный *** может выглядеть как по вашему нормальный мужик.

Гость
#10

А золотой середины нет?

Гость
#11
Гость

Но ведь длинные волосы носят педики. НОрмальные мужчяины лысые ходят как на зоне

Так считают латентные ге*и, потому что им нравится себе подобные и пропаганда на лысую прическу пришла от них.
На зоне там однопол*ая люб*овь , активный и пассивный ге*и может выглядеть как по вашему нормальный мужик это не общем не говорит.

Гость
#12
Гость

Так считают латентные ге*и, потому что им нравится себе подобные и пропаганда на лысую прическу пришла от них.
На зоне там однопол*ая люб*овь , активный и пассивный ге*и может выглядеть как по вашему нормальный мужик это не общем не говорит.

а еще латентные *** запрещают все что связано с лгбтк и кричат о традиционных ценностях громче всех

Гость
#13
Гость

а еще латентные *** запрещают все что связано с лгбтк и кричат о традиционных ценностях громче всех

Да тоже про такое слышал

Гость
#14

Короче причёсок мужских от коротких до длинных полно , какая вам нравится такую и делайте, не кого не слушайте нравится длинные волосы отрашивацте, нравится шторы делайте, нравится каре делайте.

Ну латентные *** пускай за собой смотрят и своим советуют геям что им делать

Гость
#15

короткие