Гость
Статьи
Интересно, как по …

Интересно, как по качеству

Увидела сегодня на маркетплейсе по хорошей цене, ниже, чем в магазине, мужской шампунь Сьесс 2 в 1. Буду делать подарочные боксы мужчинам из семьи, хочу добавить туда этот шампунь. Интересно, как по качеству, кому подходит? И вообще стоит или не стоит брать. Хочется универсальный вариант, потому что подарки рассчитаны на мужчин разного возраста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое качество у него.

Гость
#3

да мужикам-то все равно, им и шампунь для собак норм

Гость
#4

Очень давно пользовался шапмунями этой марки и мне они подходили. Вот прочитал ваш вопрос, вспомнил и наверное снова попробую купить.

#5

Мне кажется, для подарков будет отлично, нужная в обиходе вещь))) У меня супруг не переборчивый, такому презентику точно был бы рад. В крайнем случае, если вдруг не подойдет, можно передарить))

Гость
#6

Муж пользуется, вот уже первый флакон опустошил, попросил еще один ему взять. Купила на свое усмотрение, так сказать, понравилась упаковка

Гость
#7

Шампунь отличный! Говорю как человек который смотрит не только на упаковку, но и на состав. Но для меня флакон не очень удобный

Гость
#8

Шампунь неплохой, хватает надолго, волосы вымывает, если еще и цена, хорошая, то нужно брать. Единственное у меня иногда ломается верхняя крышечка

Гость
#9

Можете взять мужской шампунь Сьёсс Power) Он подходит под все типы и возраста. Я своим мужчинам кстати тоже к Новому году уже прикупила его для дополнения к подаркам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: