Гость
Статьи
!лучшая краска для …

!лучшая краска для волос!

Девушки, помогите мне пожалуйста. Я покрасилась впервые за 3 года(до этого отращивала 2 года) - не выдержала без экспериментов. А теперь начинаю панически бояться, что волосы испорчу((( крашусь из тёмно-русого в фиолетово-чёрный. Скажите, 1)чем вы краситесь, какую краску считаете лучшей?
2) видели ли вы у безаммиачных красок яркие фиолетовый или синий оттенки?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я крашусь профессиональной Ревлониссимо. Довольна, она мягкая. А волосы сильней всего портятся при обесцвечивании, так что не переживайте. Из темного в блондинку вреднее.

Гость
#2

мне больше всего нравится Casting от Loreal - очень насыщенные цвета и долго держится? при этом достаточно дешевая.

#3

крашусь Kydra, после - уход "Себастиан". Эффект просто роскошный. Дл меня это оптимальный вариант.

клуша
#4

мангоджерри, а где Вы покупаете Kudra?

#5

А я не покупаю, в салоне крашусь, в Фест спа на пл. Победы. Но если в инете покопаться, то ее можно нарыть.

#6

4, вот нашла Вам, вроде в этом салоне можно заказать и купить. http://www.salonlovely.ru/394536257

марго
#7

Где приобрести Kydra? Пожалуйста подскажите.

марго
#8

Огромное спасибо.

Саша
#9

Анастасия, лучше использовать профессиональные красители и что бы красящую смесь приготавливал профессионал, а эти все бытовые красители только волосы портят.

Так же во время окраски рекомендую использовать защитные средства, например ХЭК.

Марта
#10

Крашусь Wella Safira, там есть такой оттенок который Вам нужен, я краской довольна. Волосы не сжигает.

#11

Саша, а что такое ХЭК??? кстати, спасибо всем, кто откликнулся)

#12

я 1,5 года красила волосы в черный цвет (сама блондинка)

всегда только IGORA SCHWARZKOPF, волосы ни капельки не испортились)

Eve
#13

ХЭК - хромо-энергетический комплекс

Добавляется в красящую смесь, ухаживает за волосами в момент окрашивания

наташа
#14

Много лет красилась сама, дома(я-блондинка), волосы испортила напрочь!Но вот уже полгода хожу в салон и крашусь там у профессионала краской Igora. Очень довольна. Волосы совершенно не потеряли блеск и выглядят отлично.

Катя.
#15

Я с 14 лет крашусь. Была блондой разной: от теплого блона до холодного . Недавно вздумалось в брюнетку перейти. Самой главной причиой явилось перепаливание волос. Их надо было спасать. Да и без экспериментов долго не могу. Получилось весьма не плохо.Даже лучше, ПОЖАЛУЙ, чем блондинкой.Так вот:раньше красилась гарньер-не понра, палет бывало-ужас,цэко -отлично, а в черный перешла- стала пользоваться лонда. Я заметила, что с меня лезет волос, как собачья шерсть! пора бить тревогу. Крашусь последним оттенком, каж 11 - так4 и называется , черный.Почитала на других форумах- говорят. что от лонды лезет волос. Может мне сменить краску? А на какую?дело в том, что я не пользуюсь профессиональной краской. То , что в супермаркете, то и мое. Подскажите из таких что-нибудь или уже профи, только чтоб я конкретно знала что покупать, чтоб эти тетеньки не втюхивали мне свое в торговых центрах!)А вот на счет хны?- возможно ли красить русые rhyb черной хной? закрасится?У меня еще очень много вопросов, не хочу сразу писать на 2 листа) и между прочим, все говорят, что самая "ядерная"краска -это блонд : блондоран и тонирование ( по -нашему-перегидроленая блондинка).Так вот не верно -! Самое убийство для волос именно черный!)Пишите мне или на почту или сюда!

#16

подскажите пожалуйста г я могу заказать краску для салона kudra.спасибо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: