Гость
Статьи
парики

парики

Где купить хороший(естественный и практичный)парик.Кто носил или носит парик-как в нем дышит голова,как за ним ухаживать,НЕ портятся ли свои волосы,как он крепится на голове?

АВ
14 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Ношу парик из натуральных волос. Все дышит,крепиться замечательно.

Лиса-Алиса
#2

Купила себе парик в Далиле.... Натуральные волосы, очень хорошее качество... Надевала несколько раз - не нравится! Все равно ощущение чего-то чужеродного на голове, раздражает... Не ношу. К счастью, у меня хорошие волосы, и особой необходимости в нем не возникает. В общем, мне кажется, что покупать его надо, если свои волосы совсем уж никуда...

АВ
#3
Дуся

Ношу парик из натуральных волос. Все дышит,крепиться замечательно.

Дуся,а как крепится парик? Легко ли надевать,как ухаживать?

Люция
#4

Умные парики

club29706949

Альбина87
#5

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Инна
#6

Если Вы берете парик из натурального волоса, то ухаживать за ним сложнее. Если из искусственного, моноволокна, то проще, и стоить будет он дешевле. Очень важно чтобы был грамотный специалист, который подскажет и поможет подобрать оптимальный. Летом носить парик сложновато, когда очень жарко. В остальное время без проблем. Могу порекомендовать Центр Дизайна Волос. У них замечательные стилисты работают и комнаты примерочные есть, в общем все что надо.http://www.hairdesign.ru/

Ирина Лобянина
#9

Из- за болезни потеряла волосы, стала совсем лысой, но сейчас я понимаю, что выход есть из ситуации. Я купила в магазине шиньонов и париков - http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ себе хороший парик. Мне помогли консультант Татьяна сделать выбор, подобрать подходящий для меня вариант, очень любезная и понимающая женщина

Людмила
#10

Самые лучшие парики - это (монопарики) из натуральных славянских волос. Ещё такие парики называют системы замещения волос. Это сетка к которой крепятся вручную волосы. На теменной части имитация кожи головы. Также можно сделать монопарик только на сетке. Такие парики самые долговечные, практичные, легко одеваются и снимаются. Летом в них не жарко, а зимой не холодно, так как есть доступ воздуха к коже головы. Модели можно посмотреть на сайте. Также делают парики по Вашим индивидуальным меркам. http://korolpariki.ru, Skype: korol_pariki, Тел. +7 985 3629221 Наталия, E-mail:korolpariki@mail.ru

Людмила
#11

К вышесказанному хотела бы ещё добавить, что в париках Korol Natali собственные волосы не только не портятся, а наоборот восстанавливаются. "Сидят" на голове хорошо, так как делаются по Вашим индивидуальным меркам. Кроме того можно крепить дополнительно с помощью специальных клипс. Также по краю парика пришивается силикон.

Гость
#13

Ношу парик из натуральных славянских волос. Все отлично дышит и крепится. Парик выглядит очень естественно,никому даже и в голову не придет что это не мои волосы!!!!!!!!!!!!!! Покупала в интернет магазине. Очень вежливый менеджер,все подсказал и подобрал. Если интересно,могу подсказать сайт.:):):)

Наталия
#14

Я в отчаянье из - за облысения.На парики смотрю с ужасом.Что мне делать?

Диана
#19
Наталия

Я в отчаянье из - за облысения.На парики смотрю с ужасом.Что мне делать?

Я тоже, но придётся, платки и тюрбаны мне категорически не подходят

Гость
#20
Наталия

Я в отчаянье из - за облысения.На парики смотрю с ужасом.Что мне делать?

Наташенька, не отчаивайтесь. Моя соседка, стильная дамочка в возрасте 50 лет, работала заместителем председателя участковой избирательной комиссии. За день до выборов не удачно покрасила волосы. Проблему решила с помощью парика. На выборах она щеголяла в ярко каштановом каре с челкой. Выглядела супер! И вы попробуйте.

Гость
#22

Я в г.вольске беру парики уже много лет.там хозяйка подбирает просто отпадно!!!!нигде мне так не подбирали.просто чудо какое то.заставила меня на моно перейти два года назад.цена кусплась.но потом поняла что дешевле чем постоянно менять и комфортней.а я

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: