Гость
Статьи
Парики

Парики

мне 19 лет темные длинные волосы, хочу себе купить парик блондинки, т.к. перекрашивать и портить свои не хочу, как вы думаете это не слишком бредовая идея??

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Конечно покупай. Летом и носи, тепло голове будет.

Anonymous
#2

1 спасибо поржала

дариска
#3

бред

Anonymous
#4

Автор, бошка преть будет, еще неизвестно, что напишите.

Мыша
#5

Жарковато летом в парике-то..... Зимой, наверно, можно - вместо шапки.

Маша
#6

На мой взгляд нет,сама я брюнетка и перекрашиватся не собираюсь но иногда надоедает один цвет,и на этот случай я купила себе два парика блондинистый и рыжий))

Anonymous
#7

Сейчас продаются парики из натуральных волос на сетке, летом не жарко.

Anonymous
#8

и сколько стоят такие парики если не секрет

Инна
#9

Все правильно, зачем портить свой волос! Хорошие парики можно найти в Центре Дизайна волос. Там и натуральный и искусственный волос есть. Мы там бабушке покупали, очень естественно смотрится.

Лена
#14
Инна

Все правильно, зачем портить свой волос! Хорошие парики можно найти в Центре Дизайна волос. Там и натуральный и искусственный волос есть. Мы там бабушке покупали, очень естественно смотрится.

Покупала у них отличный парик. Цвет мой идеально подобрали по фотографии, даже не ожидала что получится так идентично! Центр Дизайна волос находится на Садовой 91, в Санкт-Петербурге. У них прекрасный салон, который не только занимается стандартными работами, но и работает с замещением утраченных волос ( система волос и т.п. )

Людмила
#15
Anonymous

мне 19 лет темные длинные волосы, хочу себе купить парик блондинки, т.к. перекрашивать и портить свои не хочу, как вы думаете это не слишком бредовая идея??

Не только не бредовая, а абсолютно правильная. Посмотрите на эту красоту http://korolpariki.ru/index.php/joomla-stuff/zhenskie-pariki/vip-67-detail и зачем портить свои собственные волосы? Вот ещё одна ссылка http://korolpariki.ru/index.php/joomla-stuff/zhenskie-pariki/parik-vip-6-detail

Алёна
#18

Продаю натуральные системы волос полностью на ультратонкой кружевной сеточке. Новые!!! Только ручная работа! Производство - Дания. Длинные, шикарные Европейские волосы! Пробор в любом месте, любые укладки, причёски, хвосты и т.д. можно делать легко! Цены очень доступные!) Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - ‪89652546272 ‬Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы, проконсультирую, как одевать, носить и т.д.!)) Сама ношу систему замещения волос не один год. Свои собственные волосы продолжаю лечить...

#20

Продам качественный парик из отборных русых волос. 62см., с имитацией кожи головы в проборе. Если кого-то заинтересовало, пишите мне на имэил albino87@mail.ru. И я вам вышлю фото и все подробности

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы
Предыдущая тема