Гость
Статьи
осветленные волосы не …

осветленные волосы не держат краску

Привет! хотелось бы узнать, девушки,которые красятся в блондинок, какими красками вы пользуетесь?Я натуральная блондинка.но в 14 лет дернуло,покрасилась в черный,и вот только в 20 лет вышла в блондинку(сама,если кому интересно,потом напишу,за двое суток вышла). Вот пришло время красить корни(после осветления был слишком светлый блонд,я хотела светло-русый цвет, как мой натуральный), покрасилась Эстель оттенок 8.0, все шикарно первые три дня было,волосы действительно натурального цвета.живые и блестящие,но вот гадство,помыла голову три раза и чую,что оттенок смывается, проступает кое-где рыжина легкая,где-то слишком светлый цвет, я понимаю,после осветления волосы плохо держат краску,но не хочется что-то раз в неделю краситься, подскажите,может есть более стойкие краски,но с натуральными оттенками. Спасибо заранее!

l'entante terrible
6 ответов
Последний — Перейти
***Оксана***
#1

У меня тоже самое. Чем только некрасилась, все равно сходит. Просто красьтесь регулярно, она больше впитываться будет и со временем меньше смываться. Правда, не советую чаще раза в месяц.

#2

Хмм видать не надо было за 2 дня выходить. Вот такая штука- на обесцвеченных волосах в разы меньше чешуек, они могут совсем отсуствовать, следовательно пигмент плохо закрепляется. Всё гениальное- просто! Постепенно цвет должен устояться, через 3-4 окрашивания

Гость
#3

Какой оксидент брали? Я несколько лет красилась в почти белый. Потом вдруг приспичило покраситься эстелью в оттенок 8.3, оксидент 6%, плюс волосы сами по себе вьющиеся, пористые и должны по определению плохо держать краску. Ага, щааааззз, я уже третью неделю глубоко очищающими шампунями и маслянными масками пытаюсь цвет хоть чуть-чуть подсмыть, чтоб покрасится посветлее. Так этот цвет сцкуко даже не побледнел.

А Вам, автор, нужно весь уход брать не из массмаркета, а проф для окрашенных волос, и цвет лучше будет сохраняться и волосы подлечите. К тому же как показывает практика за счет большого обЪема бутылок, проф уход получается дешевле масса.

ASTI
#4

l'entante terrible | поделитесь пожалуйсто секретом как за 2 дня вы смыли черный?????очень нужно..ю

я русая (натуральный цвет)сначало красилась в темный каштан,потом в черный,потом опять в темный каштан..но корни отрастали и цвет на голове неравномерный,черно-коричнево -рыжий,а корни свои.....

хочу осветлиться..выравнять цвет и покраситься в русый!!!!!помогите втор,как смыть черный?

Ольга
#5

А какой цвет у Вас получился после 8.3? Хочу им покраситься, подскажите.

#6

онли лореал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: