Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать прическу , пожалуйста! Фото прилагаются

Добрый день, форумчанки!
Я давно уже хожу с одной и той же прической. Хочется поменять, но при этом не убирая длину. Например, поэкспериментировать с челкой. Может, подскажите пойдет ли мне …

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ого! я думала, перегидрольные волосы уже давно канули в лету, уж очень давно я их не видела нигде. ан нет - вот они!))))

ну а по теме - мне кажется, подошла бы косая длинная чёлка. ну и про цвет волос уже всё сказали)))

Гость
#52

безнадежная деревня..

#53

51, старит? мне 28 лет, насколько я выгляжу?))

#54

.

#55

Это старые-престарые фото, на них у меня натур.цвет или с небольшой тонировкой

Громко не смейтесь)))

#56
Мисс Ю

Это старые-престарые фото, на них у меня натур.цвет или с небольшой тонировкой Громко не смейтесь)))

Автор, фотки даже сравнить нельзя. С натуральным цветом вам намного лучше. У вас хоть вид приличный, а не как торговка с рынка.

Гость
#57

А мне не понравились фото с натуральным цветом. Как-то слишком просто и не приметно. Я голосую за блондинку, но не такую как сейчас, а всё таки на пару тонов темнее.

А что правда 28? Я думала вам 22-23)

Да, и брови ваши просятся в салон, срочно!

#58
Крыса

Мисс ЮЭто старые-престарые фото, на них у меня натур.цвет или с небольшой тонировкой Громко не смейтесь)))



Автор, фотки даже сравнить нельзя. С натуральным цветом вам намного лучше. У вас хоть вид приличный, а не как торговка с рынка.

Это, наверное, необъяснимо, но меня пугает одна лишь мысль, что я буду такой темной, как раньше. В депрессию впаду наверное))

#59

59, да мне 28

а что с бровями у меня не так?

#60

Автор, ну не обязательно точно к своему цвету возвращаться, можно какой-то тон подобрать другой.

Лепа
#61

Мне однозначно больше нравится натуральный цвет волос, но если уж совсем не хотите "темнеть", то хоть на 2-3 тона потемнее надо покраситься. Длину я бы убрала на 5-6 см, так и от сеченых концов избавитесь, и быстрее можно к более темному цвету перейти (да и краски меньше потратите, экономия опять же). Брови бы посоветовала поотращивать месяцев несколько, потолще и понатуральнее Вам лучше будет

Гость
#62

натуральная намного лучше. Там где блондинка-вид как у ПТУшницы. Очень хорошо там где с тонировкой.

гость
#63

ваша восточная внешность никак не вяжется с блондинистыми оттенками.... примите это как данность )

Сэнди
#64

Ой,на первой фотке просто чудо,волосы были намного гуще и здоровее,цвет родной идет. Но если не нравится(хотя почему?) выбирайте натуральный блонд. Насчет бровей,опять же нужна натуральность, у блондинок не бывает таких темных бровей,не естественно получается. Когда красятся в блонд,брови тоже осветляют немного. Но это должен делать мастер.

#65

65, однако ж почему половина мужчин знакомых думают, что я натуральная блондинка?)))) ну пока я им по глупости правду не скажу

***
#66

Автор, а они кокетничают. Уж за _натуральную_ блондинку вас не примешь :)

Умоляю, сделайте что-нибудь с бровями, вы их жутко выщипываете: тонко, да ещё и асимметрично. Отрастите, сделайте более натуральную форму.

А волосы можно чуть потемней - будут здоровее и не как мочало, и с вашей восточной внешностью вам новый цвет точно больше пойдёт.

Правда, вы мне очень понравились! Извините за жесткость, просто обидно прям, что очень симпатичные девушки с собой творят иногда.

Сэнди
#67

Мне тоже Автор очень понравилась,такая милая.

Лу
#68

Автор, если Вам нравится быть блондинкой, то попробуйте такой стиль: http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/meg/ryan_3088.shtml Мне кажется, что Вы не относитесь к холодному, классическому типу, поэтому прямые длинные светлые волосы Вам не очень идут. А вот если сделать прическу поживее, придав им легкую естесственную взъерошенность, то будете похожи на ангелочка-озорника. Не надо портить волосы плохой краской, подберите правильный уход и питание волосам. Берите не холодные пепельные оттенку к цвету блонд, а солнечные золотистые. Так Вы будете выглядеть ярче, моложе и зажигательнее, чем с прямыми волосами с оттенком пепельный блондин:) Пробуйте.

Лу
#69

Вот еще: http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.gdemoscow.ru/i​mages/2007/169/meg_ryan_s.jpg&imgrefurl=http://www.gdemo​scow.ru/gdepersona/gdepersona.php%3Fpage_pl_news163%3D3&​h=320&w=400&sz=28&tbnid=TQqIQzeBgqBxaM:&tbnh​=99&tbnw=124&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BC%25D0%25B5​%25D0%25B3%2B%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25B0%25D0%2​5BD&hl=ru&usg=__zxdbOEAHn8vUPo7sUNK_CYsuWLQ=&ei=​_NKSSvTxEojz-QaJ6PHyDQ&sa=X&oi=image_result&resn​um=3&ct=image

Гость
#70

Еще раз убеждаюсь: не любят женщины конкуренток. Когда свои фотографии вывешивают симпатичные ухоженные девушки - только и слышна критика. Как село (не в плане внешности, автор, вы внешне как раз очень даже, но образ у вас - село селом) - так комплиментов не счесть. Автор, у вас пергидрольный страшный желтый недоблонд с черными корнями, который и в страшном сне блондинкой не назовешь. Надо или следить за волосами - или не красить их.

Во-первых, стричь концы. Во-вторых, красить - шоколадные оттенки, русый, золотой русый, без смывания и обесцвечивания. В-третьих, лечить и восстанавливать. А челка или не челка - это уже дело десятое, вам и с ней будет хорошо, и без нее, приведите только волосы в порядок.

Гость 73
#71

Мисс Ю. Мне понравилась фотка где ви блондинка, но с вюсчимися волосами. А челку попробуйте теперь прямую и пишную. И как уже сказали, не обесцвечивайте волоси, а крастесь в натуральний блонд. Волоси, ви, конечно, подпортили, если сравнивать фотки до и после.

Польза
#72

Брови ужас! Отстой!!

автор срочно отращивать и никогда не вышипывать так тонко как у алкоголички дуни с первого подьезда

Барби
#73

74. Тык сейчас все выщипывают.

Хотя я против

#74

Пергидрольные мочалки омерзительны. Автор, у вас были такие красивые живые волосы! Зачем вы изуродовались? И эти старушечьи бровки в ниточку дугой... Буэ. Срочно избавляйтесь от всего этого! В свои 28 вы умудрились стать похожей на престарелую содержательницу притона. А с чёлкой или без чёлки - не суть.

Gera
#75

а мне кажется Вам очень хорошо короткая стрижка будет

кошка
#76

Автор,не вытравляйте так волосы,можно подобрать естественный блонд,они у вас и рости будут ,и концы не будут мочалиться.Коротко не надо вам стричься,ведь только в молодсти мы можем носить длиные волосы,в старости длинногрывые бабки нелепо смотрятся.Вам бы я посоветовала отростить неного еще волосы.

#77

72, "Еще раз убеждаюсь: не любят женщины конкуренток"

Это Вы про себя?)))

#78

76, я не могу)))

Престарелая!!! содержательница притона,

я вообще валяюсь))))

выгляжу на 22, а нет все равно престарелая содержательница притона, вот фантазия у людей

Гость
#79

Посмотрела ваши фотки, белый цвет волос вам лучше, чем натуральный, который у вас был.

Гость
#80

у вас плохие волосы и брови, сама внешность нормальная, вам пойдет каштановый цвет и брови не выщипывать так.

Трали-крали
#81

Автор, ну, и чего вы добиваетесь? Чтобы вас опустили? Советов дали достаточно, пошли уже граждане дурь писать. А вы на нормальные советы не реагируете, и тему продолжаете . Из чего делаю вывод, эта фотка не ваша, а кого-то кого вы хотели бы, чтобы покритиковали.

#82

83, я поблагодарила за советы

а дурь писать я запретить не могу, я не господь бог)))

#83

Как вам такие решения?)

Польза
#84

Автор, ну что решили с собой делать то??

Так же краситься и щипать брови будем продолжать???

#85

Мне цвет волос не нравится. Лучше поестественней что-то.

Гость
#86

85, Ириска, да цвет такой мне идет))

только прическа на втором фото коротковата и челка такая не в моем вкусе

Сегодня я даже пошла в магазин покупать оттеночный шампунь, взяла примерно такой цвет,кстати, только светлее немного, "Палевый"

Так продавщица так удивилась, зачем говорит такой свой хороший цвет будешь портить?))))

Гость
#87

88-это Автор

#88

Ну уж как получилось челку начирикать))))) я не спец в фотошопе)) Мне очень цвет нравится, там где стрижка короткая.

Автор
#89

90, спасибо)) я не критикую, я бы сама и так бы не смогла сделать))

Покерша
#90

Автор,когда покраситесь, выложите фоточки , пожалуйста,что получилось, мы оценим ;)

Автор
#91

92, Если красиво будет)))

я решила для начала оттенок придать волосам поблагороднее, ну и плохие кончики состричь, я их итак периодически прошу парикмахера подровнять.

А на челочку надо еще решиться, да и нужна ли она мне действительно...

Польза
#92

я думаю не надо вам челку. Потом если что с вашими хиленькими волосами не отростите назад. Да и посеченая челка это еще тот видон

Автор
#93

94, растут волосы нормально, примерно 1см. в месяц, тьфу-тьфу-тьфу))

Гость
#94

тока не вздумай делать короткую стрижку как у сифилисной революционерки из детдома, терпеть такие не могу, что за мода идиотская пошла

Автор
#95

96, ни за что!)))

по мне длинные волосы - важный признак женственности))

гость
#96

автор,вы очень даже привлекательная девушка, выглядите на 23-25! волосы ваши жалко, очень уж пережженными выглядят, но это поправимо, вам уже посоветовали и оттенок сменить, и подлечить. Челку - ну ее, особенно к зиме, замучаетесь укладывать особенно после шапок.

Я похожую тему заводила неделю назад, тоже нужны были разные мнения. И очень удивило высказывание одной форумчанки о якобы плохой и неухоженной коже лица(это при том, что я не пользуюсь ни тональным, ни пудрой никогда, потому как не нуждаюсь в гриме) Вот до сих пор не могу понять - откуда такой бред она взяла, ну да ладно, люди разные бывают, это я к тому - что будьте готовы услышать о себе всякую фигню

Трали_крали
#97

Не знаю, всё равно более светлые волосы Автору какую-то нежность придают.

Автор
#98

98, спасибо))

а я уже наслушалась, особенно повеселило, что я похожа на престарелую сутенершу или что-то типа того)))))

Гость
#99

Автор купите керастас с белой полосой. Он очень хорошо восстанавливает волосы. Бальзам и эмульсия. Я восстанавливала после блондирования. Волосы становятся живые. И ваш блонд вам нужно убирать. Может вам сделать карамельный оттенок или медовый или светлый орех. Темный, розово-рыжий мне кажется тоже не ваши. Можно попробовать светлый каштан с карамельным мелированием. Или пшеничный, бежевый. На втором фото у вас как раз ближе к карамельному оттенку.

Польза
#100

так и не ответила что же в итоге будет делать