Гость
Статьи
Наращивание …

Наращивание волос...Что вы думаете об этом?

Всем привет!
Как Вы относитесь к наращиванию волос? Актуально ли в наше время обучиться этому и работать?
Делали Вы нарашивание или нет? Если да, то возникали ли проблемы с коррекцией волос?
Вообщем поделитесь своим опытом и помогите определиться?
Просто сейчас я учусь на парикмахера и наращивание вол. меня привлекает как расширение в данной сфере услуг...Если не трудно откликнитесь)))))

Евгешка
17 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1

мое царское слово - ацтой

Гость
#2

ветерок подует - всю эту "красоту" видно. согласна с Мусором.

Гость
#3

фу...

вообще не понимаю,зачем девки себе наращивают..ненонятно чти эти волосы были раньше..

#4

если бы не дай Бог облысела, то нарастила бы(хотя не знаю как можно тогда нарастить).

А так-НИКОГДА! Зачем мне чужие патлы. если у меня есть свои родненькие красивые волосики.

Василиса
#5

Не особенно нравится, как это выглядит, но главное - волосы эти состригают с женщин в тюрьмах и психбольницах. Так что спасибо, не надо.

#6

Василиса, не факт. Везде объявления о покупке волос, в тюрьмах у женщин волосы не того качества, у меня подружка так, когда решила стричься, продала 30см своих волос, она не псих и не тюремщица.

Что касается наращивания, вчера видела одну, у неё эти нарощенные пряди были как на соплях, белый клей или изолента какая-то у корней, смотрелось фу, будто ей птички на бошку насрали.

Матильда Петровна
#7

я против, уродство и лошизм, я бы купила себе волосы на гребешках, так нацепить на торжество какое нибудь, и вреда волосам не будет, только жалко 20 тыс на волосы которые может два раза и наденешь.

#8

У меня подруга наращивала, выглядела, конечно, офигительно. Но она очень следила за тем, чтобы капсулы не было видно, т.е. своевременная коррекция, постоянно какие-то специальные спреи для расчёсывания покупала. Выкинула бешеные деньги на содержание этих волос. Потом ей надоело каждый месяц тысяч по 15 выкладывать, и она постриглась. Я бы не смогла, честно, неживые волосы на голове, да ещё и непонятно, чьи, как-то стрёмно.

#9
Василиса

Не особенно нравится, как это выглядит, но главное - волосы эти состригают с женщин в тюрьмах и психбольницах. Так что спасибо, не надо.

ого. Жесть(((( не знала о таком

Гость
#10

ага, только сегодня читала, что волосы действительно состригают с покойников, психов и заключенных

Леди Кря-Кря
#11

Да ладно,их же дезинфицируют специально.Дело не в этом.Говорят с нарощенными ну просто кошмарно неудобно спать.Как на бигудях.

Сеньоритта
#12

А я так хочу нарастить! Но хочу не длину, а просто вставить в свою длину. Мне кажется будет круто. Мои, когда отросли, какие то жиденькие кажутся. А хочется как в кино)))).

Лелечка
#13

у меня ленточное наращивание: очень довольна. сплю как и раньше, ничего не мешает. И не выкидываю я по 15 тысяч в месяц - все это ерунда. просто в салонах тулят якобы профессиональную косметику по бешенным ценам специально для нарощеных волос. могу вас убедить в обратном: достаточно бальзама для волос, маски и несмываемого крема.А смотрится очень красиво и по поводу смены моего облика слышу только положительные отзывы!!!

Гость
#14

лошизм -это если нарощены аццтойные волосы за такие же аццтойные бабки. Наращиваю уже лет 5, теперь жизни без них не представляю. Чешитесь спец щеткой и во время делайте коррекцию. Все. все остальные средства и якобы проф.косметика- разводка на бабки. Вполне достаточно обычных средств. которыми вы пользетесь. ЦелУю.

Anastasiya
#15

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Дашуля
#16

А я очань хочу наростить!Почти готова к этому!!!

Знаю по знакомым,ухаживать просто:1)голову мыть стоя в душе,бальзам наносить ниже корней,специальная щёточка для волос ну и спрей и масочку разок в недельку.Первую неделю дискомфорт будит,потом всё ок!

Ира
#17

Наращиваю уже давно, других вариантов у меня нет, волос свой очень редкий. Голова не болела, привыкла быстро, особенно когда видишь такую красоту в зеркале. А наращивать лучше славянским волосом! это, думаю, знают все! Покупаю славянку в Волосы24 volosy24.ru, у них они просто отличные! Да и скидки очень хорошие делают, цена приемлемая.