Гость
Статьи
Наращивание волос …

Наращивание волос Svetlana Bure

Добрый день!

Хочу поделиться с вами своим первым опытом наращивания волос, думаю многим это будет полезно.

Так вот, свои волосы у меня тоненькие, пушковые, ни объёма ни длины как таковой никогда не было. Ох, как я мечтала о красивой густой шевелюре просматривая Инстаграммы знаменитых стилистов.

И тут видимо сама Вселенная дала мне знак, как-то вечером я наткнулась на красивое видео роскошных, длинных волос и поняла, я хочу так же! Именно так как на видео! И как я была рада, что это оказался мастер из моего города!!! (Москва)

Записалась к мастеру Светлане на консультацию и не могла дождаться дня Х, ведь совсем скоро, мои жиденькие волосики превратятся в роскошную гриву.

Масер показалась мне внимательной и очень позитивный человек, всё мне рассказала, помогла с выбором волос, которых ну очень много. Так как мои волосы очень тонкие, мне не подойдут обычные толстые волосы, будет выглядеть не естественно, на этот случай в студии много детских волос, они тоже очень тонкие, но в тоже время очень плотные и красивые. Плюс можно делать только микро капсулы.

Через неделю мы нарастили мне чуть больше 200 очень маленьких капсулок, по началу было ооооочень не привычно, но буквально через 2 дня я вообще не чувствовала, что на голове что-то есть.

Я никогда не видела себя с длинными роскошными волосами и чуть-ли не прослезилась увидев себя в зеркале.

Носила я первые волосы 2 месяца, но можно было и 3 и 4, так как отросли они не много.
Сделали коррекцию и я побежала как будто всю жизнь ношу длинные волосы.

Кстати так получилось, что я много купалась в море, лето всё таки и ни одна капсула не потерялась.

Вобщем девочки, не бойтесь, если чего-то очень хотите - действуйте.

15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Это реклама от самой Светы?😂

Гость
#3

Ну и дебильная реклама... похоже, не идет никто в салон, если они уже даже так готовы себя рекламировать. Хороший мастер в рекламе не нуждается.

Ольга Попова
#4

Фу какие злые бабы тут сидят, как быстро налетели, больше похоже что конкуренты отслеживают😪

#5

Я специально из Зеленоградска ездила в эту студию Волосы делать, имя мастера не помню, но ручки золотые это точно. Всё у меня держалось хорошо, вы девочки видимо не умеете за волосами следить. Плюс таких маленьких капсул которых вообще не чувствуешь я не встречала. Волосы детские 100% срез, я даже видела как из срезали, очень красивые!

Гость
#7
Гость

Тебе фото моей лысой вагины прислать, чтоб ты поверила?

кошмар

Гость
#8

Согласна, я была у неё на коррекции всё прошло отлично, обычно когда капсулы снимают, свои потом дико лезут. Здесь же вообще такого не было, я даже не почувствовала, установила тоже быстро. Носила 3.5 месяца до коррекции ни одной капсулы не вылезло!

Гость
#9

Уважаемые криворукие рекламщики. Вы хоть делайте вид, что это разные люди пишут, а то все "отзывы" абсолютно одинаковые...

Гость
#10
Anastasia Golets

Я специально из Зеленоградска ездила в эту студию Волосы делать, имя мастера не помню, но ручки золотые это точно. Всё у меня держалось хорошо, вы девочки видимо не умеете за волосами следить. Плюс таких маленьких капсул которых вообще не чувствуешь я не встречала. Волосы детские 100% срез, я даже видела как из срезали, очень красивые!

Если бы вы реально куда-то ездили, вы бы знали, что нет такого города Зеленоградск в московской области... есть Зеленоград. Откуда вам знать в своих деревнях то, даже рекламный пост нормальный написать не можете.

Ирина Зуева
#11

Спасибо за ваш отзыв, я тоже была в замешательстве. Но я видела её работу у подруги, решила подождать 2 мес. и посмотреть как оно будет. Волосы и правда очень красивые у них.
В итоге никаких нареканий не было, она уже 2 раза на коррекции была, я тоже на консультацию в среду пойду

#12
Гость

Если бы вы реально куда-то ездили, вы бы знали, что нет такого города Зеленоградск в московской области... есть Зеленоград. Откуда вам знать в своих деревнях то, даже рекламный пост нормальный написать не можете.

Деревня вы, иначе бы вы знали, что Зеленоградск- это курортный город при Калининграде! А в Москву я матаюсь по работе, заодно и волосы и косметологов посещаю. Досвидули.

Василиса
#13

Была в этой студии один раз, делала коррекцию, потом просто сняла волосы. Сделали хорошо, ничего не отвалилось)))

ЮлияЯ
#14

Я наращивала в студии волосы около года и никаких нареканий! Света большая молодец, такой подход к клиенту есть далеко не во всех салонах Москвы. Волосы отличного качества. Ни одна капсула не слезла за всё это время, хотя я особо не ухаживаю за волосами. Цена может и выше чем в других салонах, но вполне заслужено.

olesya123
#15

Не знаю, была 4 раза на коррекции и всё прекрасно 3 раза у самой Светланы, 1 раз у других девочек, всё быстро, красиво, аккуратно. Однозначно советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема