Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Привет всем, вопрос такой, у кого из вас или ваших знакомых волосы на голове ниже попы или ниже колен и очень густые? Какие прически носите и до куда хотите отростить?

Опрос
Какой длинны Ваши волосы?
Алинка90
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в опросе нет пункта "Ниже талии до попы"? Лично у меня такой длины волосы.

Гость
#2
Гость

А почему в опросе нет пункта "Ниже талии до попы"? Лично у меня такой длины волосы.

Волосы у меня не сказать что густые, но и не тонкие. Из причёсок всегда собираю в хвост, хотя раньше ходила с распущенными, но это было давно.

Тетька-Бегемотька
#3

Максимальная длина, которая у меня была, до лопаток. Отращивать длиннее не вижу смысла, потому что неудобно, а красиво выглядит в крайне редких случаях.

Лапусик
#4

В детстве волосы были ниже попы, потом подстриглась. Сейчас где-то до середины спины. Если отрастают чуть длиннее, то начинают мешать, трудно расчесать так как они не прямые, пористой структуры. У лица пряди становятся короче со временем.

Алинка90
#5

У меня у самой волосы сами по себе толстые и очень густые, но к сожалению они у меня прямые и как такового объема нет, хотя на голове их целая копна. Я обожаю свои волосы и по этому отращиваю их довольно давно, сейчас у моих волос длинна 159 см, это при моем росте в 168см.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: