Гость
Статьи
Краска для волос, что …

Краска для волос, что выбрать: L'oreal или Revlon?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто пробовал краски этих марок, что лучше? Что для волос более бережно и не быстро смывается?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравится L'Oreal. После Revlon волосы становятся тяжелее и электризуются. Смываются быстро обе, но для волос лучше L'Oreal.

Колобок
#2

Лореаль!!11

гость
#3

Только Лореаль.

Гость
#4

а как быстро смывается Лореаль??? что-то не хочется отвалить 5-6 тыщ и через месяц бежать опять краситься... Ничего более стойкого нет?..

Гость
#5

Лореаль.....фу совсем цвет не звялся красилась с натуральной темно-русой в цвет байкал - получила зеленоватый оттенок ФУ ,,,ФУ

Юля Михаэль
#6

Я советую ревлон...я, мама, мамина сестра, даже мой брат , мои все подруги пользуются этой краской.....Лореаль сжигает волос, а ревлон более щедит и волос не электролизуется. как было сказано раньше другим лицом......Элетролизация зависит от волос в большей степени, а нет от краски...

Маша
#7

Ревлон хорошая краска,особенно если без аммиака и если продается в оригинальной упаковке,т.е. на упаковке все на английском. Волосы классные после нее,и палитра цветов больше .

Любовь
#8

Ревлон.

Nata
#9

Один раз красилась ревлон.Я не ввосторге:1)не прокрасила корни 2)оттенок не соотверствует 3)цена не соответствует качеству.Вывод-прсто Г...... за ваши деньги!

Гость
#10

красила Лореаль-професиональной в парихмахерской,заплатила много,результат-волос сухой,ломается...обожгла сильно,незнаю что делать теперь с волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: