Гость
Статьи
Седеющие волосы лучше …

Седеющие волосы лучше красить в тона светлее или темнее родного??

Мне 23 почти, а волосы уже седеют (первый седой лет в 13 был). Это наследственное от папы, так что ничего н поделаешь.
вой цвет что-то между средне- и темно-русым, мышиный такой. По цветотипу Лето, кожа бледная.
Сейчас окрасилась в светло-русый, но иногда хочется волосы цвета шоклад или каштан (эти цвета мне тоже идут), потемнее.
Вот не знаю, темнее или светлее лучше красить волосы, если он уже седеют.
Седые волосы на виске, и если зачесать их наверх, то заметно очень.

Светланка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, волосы начали седеть рано, сейчас 22 крашусь, в основном в каштан, была и красная и черная, остановилась на этом, нравится ...

#2

лучше мелирование

Гость
#3

цвет свой кстати тоже средне русый, невзрачный, думаю, всеравно подкрашивала бы ...

Гость
#4

а я еще так сильно расстраиваюсь, ну почему так рано ... а вчера буквально была в ашане, стояла девочка, молоденькая, вроде даже меня младше, волосы видно не крашеные, свои, и увидела у нее седой волос ... видимо сейчас у многих ...

Бр
#5

На тёмных, когда седина вылезает сильнее заметно Но я всё равно правда в тёмный крашусь. Он мне больше идёт.Но изначальный цвет светло-коричневый с рыжиной

Светланка
#6

У меня с волос еще краска мывается быстро, и плохо волосы эти седые закрашивает, проблесками какими-то.

Я так стесняюсь, только муж знает и вот нафорум этот написала. А мастер в салоне когда увидела (мелирование мне делала)такие кругло-удивленные глаза сделала, что я еще больше расстроилась и застеснялась.

Бр
#7

Да не обращайте внимание на этих мастеров А мелирование понравилось? Краска у меня тоже быстро смывается Долго держалась только Фара, но считается, что она вредная

Гость
#8

Светланка, в Вашем возрасте можно краситься в любой цвет, который Вам идет и нравится. женщинам в возрасте обычно больше идет цвет волос, светлее натурального

Светланка
#9

7 - мелироваие мелкое частое. Мне лично с моим натуральным цветом не понравилось, седо как-то выглядела. А вот когда в светло-русый окрасила, совсем другое дело.

Аленушка
#10

Светланка, а вы не с Украины?)

Светланка
#11

10 Аленушка, нет. А что?

Вау гречка
#12

У меня седой докально правый висок. С темными волосами кажется, что я на этот висок облысела. Крашусь в блондинку.

Гость
#13

С 14 ЛЕТ СЕДЕЮ,СЕЙЧАС 35. ПРОЦЕНТОВ 70 УЖЕ СЕДЫХ ВОЛОС. КРАШУСЬ В ОСНОВНОМ В СВЕТЛЫЕ ТОНА,ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО И ШОКОЛАДНЫЕ,НО СЛИШКОМ БЫСТРО ОТРАСТАЮТ КОРНИ И ПРИХОДИТСЯ КРАСИТЬ ЧАЩЕ,МЕЛИРОВАНИЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОНО ПОДОЙДЕТ ДУМАЮ ТОЛЬКО ТЕМ У КОГО НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ СЕДИНЫ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: