Гость
Статьи
Густые длинные …

Густые длинные волосы,проблема???

У меня достаточно длинные волосы.они густые. Не знаю даже какая прическа подойдет.Обычно хожу с распущенными или с хвостом,больше вариантов нет.Для укладок и придания объема они тяжелые,если и держится,то совсем недолго.А когда я делаю хвост у меня на висках кудряшки ,и ничем не берутся(ни гели ни пенка)!Что мне подойдет?Есть у кого такая же проблема?Можете посоветовать какие-нибудь прически,только не трудные,которые можно сделать в домашних условиях!

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же проблема, парикмахер посоветовал сделать филеровку ,вроде пока не плохо

Зука
#2

Эх, мне бы вашу "проблему".

-=Sonne=-
#3

Подстригитесь каскадом. У меня тоже волосы очень густые и слегка вьются. С каскадной стрижкой волосы выглядят опрятнее.

Гость
#4

3 - +пятьсот тысяч миллионов.

Если волосы густые и длинные, вопрос- чем Вы фиксируете хвост, что он держится?

Гость
#5

........я вас ненавижу..........................................

Юля
#6

У меня тоже самое.. Волосы ниже лопаток, они оооочень густые и тяжелые, сами волосинки толстые, У меня они просто прямые... Постоянно путаются. В основном я с распущ хожу, Но иногда зплетаю себе колосо=) И коса очень толстая

Елена
#7

Различные пучки, узелки, интересное плетение, хвот и косичка набок, существует уйма причесок! Простой хвост не люблю, слишком скучно. У меня очень густые волосы, причем до талии, все прически прекрасно получаются. Не ленитесь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: