Гость
Статьи
Каскад или прямые …

Каскад или прямые густые длинные?

Отрастила.Прямые,густые,длинные.Мечта была)Теперь вспоминаю себя с каскадом,классно было,когда накручиваешься,и чуть подраспустятся,эффект классный, ни с чем не сравнить.)И когда выпрямляешь вроде хорошо.А когда одной длины-их больше вроде...Посоветуйте,за какую прическу вы?)

Маша
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже думаю как сделать. Прямые или каскадом. Но у меня еще челка есть, довольно густая и прямая. А сами волосы до плеч, светлые. Какой посоветуете образ? можно ссылки:)

Гость
#2

Каскад.

Гость
#3

я против каскада, ненавижу каскады, лучше прямые и густые! или лесенку на худой конец

Гость
#4

но главное в каскаде - хороший мастер.. мне как-то напортачили давно.. неровно.. пришлось срезать. Сейчас хочу снова- но боюсь)

Гость
#5

так лесенка вроде тоже самое что и каскад? ну похоже ведь..

Матильда Петровна
#6

каскад, ну просто фу, прямые хорошо, а с челкой вообше песня, не майтесь дурью девочки.

Мелисса
#7

Правда что - а в чем разница между лесенкой и каскадом?

Маша
#8

Кстати еще: лицо выигрышнее смотрится с каскадом или прямыми?У меня такое ощуение,что когда приямая линия у лица,видно все минусы овала лица.А когда каскад, у лица разной длины, то лицо интереснее кажется

Len
#9

Если у вас ровные волосы, то каскад разве нормально смотриться?

#10

Мне больше прямые нравятся. И вообще, мне кажется всякие каскады только портят вид.

Если 3 волосины на голове - то, конечно, надо что-то придумывать с ними. А если густые - то зачем портить?

#11

а я вот как раз сегодня на стрижку записалась - у меня густые длинные прямые - буду каскад делать))) те же самые густые длинные прямые, только не так классно смотрятся. я за каскад))) ну если хотите, вечером напишу ощущения - пожалела я или нет - а потом сами решите

Доктор Хаус
#12

что такое каскад?

Дороти Майклс
#13

У меня волосы чуть вились на концах, када был каскад. Причёска как раз для ленивой как я. Не причесалась, потрясла вниз башкой и получалось "вах-вах" ))

Гость
#14

13 улыбнуло:))

Маша
#15

Жаворонок,хочу!Даже фото ,можно даже просто сзади, классно было бы.)

Дороти, и я так же, когда не уложусь,когда был каскад, волосы вниз-руками потрепала-и как с обложки)!

Кулёма
#16

Каскад это я так понимаю, когда и сзади волосы подстригают не ровно, а такими ступеньками что ли, только эти ступеньки не видно, они постепенные так сказать. А лесенка - это когда по бокам только волосы постепенно острижены по принцыпу удлиннения...Как могла объяснила. Было и то и то, сейчас лесенкой больше нравится. Когда был каскад - такое ощущение, что волосы общипали, при моих густых волосах я эту густоту вообще не ощущала. Каскад, как по мне хорошо, смотрится когда их подкручивать. А если прямые - то не очень...

#17

15 я и спереди могу - мне скрывать нечего, кроме прекраснейшей мордашки))))

Зеленая Фея
#18

прямые длинные волосы не подойдут, если у вас прямоугольное лицо. И вообще прическу лучше подбирать исходя из типа лица-овал, ромб,прямоугольник, квадрат.

гость
#19

Мне парикмахер сказал буквально следующее - тяжелый срез, модный еще у нас, уже давно во всем мире вновь уступил место "рванью". Поэтому - моден каскад, но лично мне нравятся прямые густые длинные :)

Маша
#20

Ура!Буду ждать)Фото,17.:)

Жильберта
#21

мне нравятся длинные прямые, т.н. "подиумная длина")

Гость
#22

А я с каскадом становлюсь похоже на льва. Поэтому стригусь лесенкой на длинные волосы.

Гость
#23

Мне кажется, что каскад не пойдет тем, у кого густые, но не тяжелые полосы. Получается грива какая-то (.

Гость
#24

полосы = волосы

Маша
#25

у меня густые и тяжелые.Лицо овальное, мне идет всё в принципе.Но каскад так приспичило,потом вдруг постригу,а захочется длинные,это ж кошмар!)))

персидская
#26

а меня каскадом пару раз стригли, больше ни за что, волосы тонкие, густые достаточно, лицо идеальный овал, черты красивые, простит сразу. Теперь хочу прямые волосы, жду, пока отрастут (

Алена
#27

"когда приямая линия у лица,видно все минусы овала лица" Маша "овал лица", есть ТОЛЬКО у девушек у которых ИМЕНО ИДИАЛЬНОЕ ОВАЛЬНОЕ лицо, а все остальное это квадратные, прямоугольные, и смешенные формы лиц ... Значит у тебя не овальное лицо.

Алена
#28

У меня тоже каскад, но у меня волнистые волосы, и аккуратное ОВАЛЬНОЕ лицо .

#29

Жаворонок, ну как?:)

жаворонок
#30

извините, у меня форс-мажор. переписалась на завтра. такшта эксперимент отложен до завтрашнего вечера)))

пшпш
#31

Каскад уже неактуален, стриглась 5-7 лет назад несколько раз, потом это убожество каждый раз отращивала, в хвосте смотрится куцо. Да, укладывать легче. У меня волосы были не очень длинные, волнистые. Сейчас отращиваю, стригусь ровно, потом, может, опять каскад сделаю (за себя не отвечаю))) Но если три серых волосинки, лучше уж налысо, чем рваный каскад. А нет, такие думают, что каскад их украсит.

жаворонок
#32

обещала вяпрямить, но мне начала мастер их вытягивать, я тут же передумала - прикольно смотрелись объёмные)))и заранее извиняюсь, болею, поэтому вид - так себе((( такшта вот что получилось: http://foto.mail.ru/mail/baksoregeshka/40

Гость
#33

ту Жаворонок - что -то это не похоже на длинные прямые волосы...

#34

33 я же сказала, что мои - вьются, но я их вытягиваю, но в парикмахерской не стала, потому что так мне больше нравится, да и мастер сказала, что каскад лучше смотрится на волнистых

Маша
#35

Жаворонок,спасибо за фото, но твой случай абсолютно не мой))У меня волосы до середины спины, и густые очень.вот я и думаю что с нимим делать.А то,как тебя постригли,я бы каскадом не назвала...каскад только на длинных бывает

Гость
#36

Каскад на длинных????? Хахахахахахах)))))) У меня оч коротко пострижены волосы.....и у меня каскад оч клёво)))) А на Густые и тем более ДЛИННЫЕ!!!! Вот это Чушь!!! По природе у меня густые очень кудрявые волосы...но я их вытягиваю....И если меня в то время когда у меня были длинные волосы так подстрич!!!!!!! Это был бы ужас!! Самый класный каскад на коротких и прямых!!!!))) Вот так!!!

Гость
#37

Так что КАСКАД!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38

как каскад может быть на коротких волосах???!!!

фото в студию!

ШИ
#39

длинные,ровные - классика

Just_Girl
#40

У меня отросший каскад на длинных и прямых волосах иногда утюгом еще вытягиваю, чтоб лежали лучше! Это разная длина на волосах мешает путаться моим густым волосам, а за счет неровной длины отсутствует ощущение прилизанности как у длинных равной длины и волосы легче лежат! Только каскад! Хотя сама щас хочу уже сменить но удлиненное каре, прямое...

Марина
#41

Я очень хочу себе каскад)))))У меня темные длинные густые волосы и мне уже надоело их укладывать так как они очень тяжелые!!Мне просто очень нравится эта прическа на длинных прямых волосах!!!Это сказка))))Я тоже вот думаю делать каскад или нет, чтоб потом не пожалеть, хотя волосы у меня ростут быстро так что я думаю что в мае сделаю!!!!Я ЗА КАСКАД!!!!))))))))

Ирина
#42

Если волосы густые то можно каскад сделать, но потом нужно ухаживать за концами волос и вовремя подстригать их. Так как при каскаде сеченые кончики торчат и они более заметны,чем при ровной стрижке.

Еррор :)
#43

А я вот хочу подчтрич их каскадом..а вообще что такое каскад?на фотках в инете нашла какихто тётек с кудряшками и свадебными прическами..а так пишуть что волосы разной длинны -это каскад.)

я вот значт подстриглась вот так-были прямые волосы,я сделала боб...а снизу оставила длинные)смотрится прикольно..но надоело уже.хочу как то сравнять эту верхушку с остальными волосами.вот и хочу узнать про каскад..

-прическа разной длины , где волосы плавно переходят из коротких в длинные.

вот так то что надо мне.а как набеу "стрижка каскад"

так вообще какойто непонятный образ..какието кудри..косички...>

Аня
#44

Я читала что каскад бывает классический,стильный,молодёжный.чем они отличаются?

Рико
#45

А-а-а, как задолбали прямые, густые и дли-инные!Само по себе красиво, но неудобно, и лаки с гелями и т.п. не берут :)

(крик души)

саша
#46

Девченки...привет! Вот вчера пришла из парикмахерской)) видимо мои слова не дошли в итоге вместо 3 см, мне потстригли см 11...КАСКАД!!! Причем в изночальном варианте 80 г..никакой импровизации..тупо короткая макушка(6-7 см, ) и пошла рвань по всей голове...и это отвратительная "шапка" которая так сторомодно выглядит если ее не уложить...***

ой ой!
#47

саша, бедненькая. не переживай, волосы отростут

саша
#48

девченки блин!!! кто собирается стричься в ближайшее время, СОВЕТ! досконально обьясните все дитали стрижки!!! что бы не ходить как пришибленная )))))))) типо меня)))

фиалка
#49

а у меня идиально прямые,длинные почти до талии очень светлые волосы и прямая чёлка по брови,смотрится супер)парни провожают взглядом(

#50

По-моему, эти каскады сейчас у каждой второй... Слишком часто вижу, приелось. Лучше уж прямые или какая-либо стильная стрижка. ИМХО.