Гость
Статьи
Каскад или прямые …

Каскад или прямые густые длинные?

Отрастила.Прямые,густые,длинные.Мечта была)Теперь вспоминаю себя с каскадом,классно было,когда накручиваешься,и чуть подраспустятся,эффект классный, ни с чем не сравнить.)И когда выпрямляешь вроде …

Маша
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще каскад лутше сморится на вьющихся волосах!

Нирвана
#52

прямые лучше. можно с челкой какой-нибудь: прямой или на бок. каскадом стриглась пару раз и всегда это убожество отращивала, потому что у меня волося слегда вьются и этот каскад ужасно смотрится)

Виктория
#53
Маша

Отрастила.Прямые,густые,длинные.Мечт​а была)Теперь вспоминаю себя с каскадом,классно было,когда накручиваешься,и чуть подраспустятся,эффект классный, ни с чем не сравнить.)И когда выпрямляешь вроде хорошо.А когда одной длины-их больше вроде...Посоветуйте,за какую прическу вы?)

Я вчера только постриглась, были длинные волосы. Сделала каскад , и ничуть не жалею) мне он больше нравится!

Cофа
#54

А япопросила у парихмахерши шоб он мне подстригла каскат токп не от самой макушки а чуть ниже и смотрится угарнее вроде и каскат а вроде и нет!!!!

Мне понравилось)))

Cофа
#55

Согласна с Нерваной на вьющихся как то не очень а на прямых кул)

Ольчик
#56

А у меня вот длинные прямые и не густые волосы....так уже надоели они! хочется чего-нибудь новенького)) вот и думаю каскад сделать..)

чунга манга
#57

что за каскад то дайте плиз ссылку

чунга манга
#58

дождешься от вас,погуглила спс..

Аня
#59

у меня волосы длинные,густые,прямые,ниже талии

никогда каскад и лесенку не делала.

боюсь идти в парикмахерскую....отрежут половину волос,потом жалеть буду.посоветуйте пожалуйста.мне делать каскад или лучше не надо.

Cофа
#60

Ну смотря какое у тебя лицо есть чёлка или нету3))) от этого ведь тоже зависит,а если у тебя густые то лучше какскад не делай будет стрёмно(

Тихонова Кристина
#61

Я хочу себе тоже каскад у меня густые, прямые и длиные волосы!!!Так что я за каскад!!!!

Sonya
#62

Ещё мне нравится лесенка по всей голове)))))))

ИришА
#63

Девочки))....я вам скажу так))....не спешите делать каскад есле у вас длинные прямые волосы))....сделайте луче лесенку, а есле не понравиться то тогда уже каскад))...всетаки с лесенки можно сделать каскад а с каскада лесенку тяжело сделать)))...(посебе знаю)

Нат
#64

Девочки, я хочу чтобы у волос был объём, то есть придать его хочу с помощью стрижки! Иначе по другому никак - хочу не ровный срез, а именно стрижку слоями. Но я как я поняла, всё зависит от мастера и от того, как ему всё объяснить. У меня волосы прямые, густые, светлые, в принцпие здоровые, но вот ходить постоянно с одной и той же причёской (волосы сейчас уже ниже плеч, почти до середины спины) - мне надоело... Хочу объём!!!! Сколько слоёв лучше делать , и не будет ли причёска выглядеть "общипанной" ????? спасибо!...

ИришА
#65

Нат делай каскад)))....я думаю тебе подойдет...и обьем будет красивый!!!

Нат
#66

Ириша, спасибо! а как лучше делать самый короткий слой? от пдбородка если начну, нормально будет, как считаешь? ...

ИришА
#67

хмм....ты знаешь это уже на твой вкус))...но мне кажиться будет красиво от подбородка)))

Гость
#68

Я за каскад,когда длинные толстые ровные волосы, по себе сужу, очень тяжело ходить с ними особенно летом! А когда сделаешь каскад почти половины волос не будет даже голова легче станет!

ИришА
#69

у меня тоже длинные густые волосы.....и мне с ними легко ходить)))...я даже никогда их не собираю в хвост....а ухаживать за ними для меня удовольствие)))...недавно постригла лесенку...и очень собой довольна)))

Гость
#70

я против каскадов, я видела единицы приличных стрижек, а обычно это жуткие шапки с щипаными перьями на лопатках, фу... нормальный каскад, я считаю, получится только на роскошных длинных вьющихся волосах, причем каскад должен быть без филировки, иначе как раз перья и получатся. А то что сейчас повадились стричь на 3 волосинах, причем обрубая основную часть шапкой на уровне шеи, а потом развешивая по спине сопли - это не каскад, а позорище какое-то.

Ирина
#71

Задолбали ваши прямые и густые делай каскад лучше будет

Юлечка=*
#72

я за КАСКАД!!!!!!!

#73

прямые хорошо,когда волосы густые и прямые

каскад-когда волосы тонкие и лёгкие

Помоему всё просто)

Катюшка
#74

Я ЗА КАСКАД!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#75

блиин у меня волосы до половины спины челка ниже глах, хочу каскад или лесенку но на длинные волосы сделать, т.е. не обрезать нижний слой, а только верхний)

подскажите делать, нет)

Арсиния
#76

Я не знаю какую мне делать! У меня волосы прямые, до талии и тёмны. что выбрать ума не приложу! помогите в Аську 420426543

Гость
#77
Гость

я против каскада, ненавижу каскады, лучше прямые и густые! или лесенку на худой конец

лесенка - это и есть народное название каскадной стрижки.

Гость
#78

Каскад бывает горизонтальный (когда выстригаются пряди у лица под углом, а сзади волосы на концах идут полукоугом) и вертикальный (когда волосы стригутся в несколько слоев "шапочками").

Гость
#79
Алена

"когда приямая линия у лица,видно все минусы овала лица" Маша "овал лица", есть ТОЛЬКО у девушек у которых ИМЕНО ИДИАЛЬНОЕ ОВАЛЬНОЕ лицо, а все остальное это квадратные, прямоугольные, и смешенные формы лиц ... Значит у тебя не овальное лицо.

Бред какой, ОВАЛ ЛИЦА - это термин. "Какой у вас овал лица? - Квадратный/овальный/треугольный", в этом термине под словами овал лица имеется в виду окружность лица, само название термина никакой информации не несет. Вот если скажут у меня "квадратный/овальный/треугольный овал лица", тогда уже ясно какой у человека овал лица. Какой только бред на йоруме не прочитаешь.

Я
#80

лесенка - это просто контур, то есть у лица пряди чуть ниже подбородка, потом до плеч, потом ниже плеч.. А каскад - это также различная длина прядей, но уже по всему объёму волос, а не просто по контуру.

наташа
#81

Ваш текст

сайты изучения английского языка

курсы английского разговорного

наташа
#82

Ваш текст

привет у мя длинные не очень густые волосы, но и не 3 волосины...я очень хочу подстрич каскад...как думаете мне подойдёт????

индивидуальное обучение английскому языку

репетитор английского языка недорого

Caroline***
#83

а я почти нигде каскад не видела, темболее даже если состричь - не велика беда, если не понравится, отростут =3

Маша
#84
Cофа

А япопросила у парихмахерши шоб он мне подстригла каскат токп не от самой макушки а чуть ниже и смотрится угарнее вроде и каскат а вроде и нет!!!!

Мне понравилось)))

А можно фото увидеть до и после очень интересно

Гость
#85

вот сейчас у меня прямые и длинные волосы не оч густые, так как в свое время очень много снимала объема при стрижках(((но вот подумываю о каскаде, считаю что каскад все же интереснее и стильнее смотрится чем просто прямые, и можно ж ведь для начала не стричь его оч короткий, а хотя бы до подбородка, если вам понравится, то можно будет еще немного подстричь, и на густые волосы тоже будет круто смотреться, вспомните только Ани Лорак, какой у нее объем)))))))))))))))))))

Гость
#86

просто смотря еще как вы будете ходить, ну то есть если всегда с распущенными волосами, то хорошо, а если будете волосы собирать, то может получиться куцый хвост, а вообще хорошо нужно подумать,ведь волосы растить нужно несколько лет, а обстричь можно за час, НО Я СЧИТАЮ В ЖИЗНИ НУЖНО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ, НУЖНО МЕНЯТЬСЯ,НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОДИНАКОВОЙ))))ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ, СТРИГИТЕ))))))))

Доза Позитива
#87

а мне нравится рваный каскад с чёлкой на бок)))

Настёнка Сластёнка
#88

Я за густые волосы )у меня были длинные я постриглась у меня теперь каскад жалею теперь об этом

Гость
#89

волосы после неудачной химии, длинные, надо подстричь, как? лесенкой или прямые же оставлять?

Кристи
#90

я против каскадов, я видела единицы приличных стрижек, а обычно это жуткие шапки с щипаными перьями на лопатках, фу... нормальный каскад, я считаю, получится только на роскошных длинных вьющихся волосах, причем каскад должен быть без филировки, иначе как раз перья и получатся. А то что сейчас повадились стричь на 3 волосинах, причем обрубая основную часть шапкой на уровне шеи, а потом развешивая по спине сопли - это не каскад, а позорище какое-то.[/quote]

на трех то волосинках любая стрижка не ахти смотрится..из плохих волос сложно что-то путное соорудить

Анеля
#91

у меня густые волосы если постричь каскад волосы станут тонче, а кагда отрастут снова придут в свою форму или их густоту уже не вернунть???? жду ответа заранее спаисбо

Анна
#93

Сделала каскад много лет назад,теперь никак не отращу одной длины.....нижний ярус вроде куда ни шло,но верхний.....может из-за того что он больше контактирует с внешней средой....волосы от этой филирлвки завиваются,топорщатся...фуууу...ненавижу каскад!!!!!теперь вот стригу нижний чрус на 2 см ,а верхний на 1,чтоб быстрее сравнялись

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: