Гость
Статьи
Вам нравится прямая …

Вам нравится прямая густая чёлка?

Хочу себе прямую густую чёлку - но не идеально ровную, как у школьницы, а рваную и чтоб по бокам была чуть длиннее. Она мне идёт и нравится, особенно с причёской "Мальвинка". Однако заметила, что подобные чёлки нынче не в тренде, большинство женщин носит открытый лоб, но мне он уже изрядно надоел.
А вам нравится прямая густая чёлка?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится, но у меня жидкий волос

Гость
#2

С Мальвинкой? Ужас-то какой... И Мальвинка, и челка. Колхоз

Гость
#3
Гость

С Мальвинкой? Ужас-то какой... И Мальвинка, и челка. Колхоз

Ариана гранде носит так)

Гость
#4
Гость

С Мальвинкой? Ужас-то какой... И Мальвинка, и челка. Колхоз

Это вы колхоз,зашоренный российский,у которого все колхоз да ***.

Гость
#5

Нравится,и именно с волосами по бокам,по типу подковы. Класс!

Жужа
#6
Гость

Ариана гранде носит так)

И Анджелина Джоли. Нравится - носите как хотите , а то сейчас все с открытыми лбами сразу +5 лет

Гость
#8

нееет!

Гость
#9
Гость

Ариана гранде носит так)

Она ж с хвостом вечно.
И она какая-то одинаковая и откровенно отстойная.
Девочки с тамбрл носят, и ничо.
А так ща в моде негустые челки.(все больше парики)
Но xyŭ с этой модой.
Но сама бы носить не стала никакую!

bei Nacht und Nebel
#10

Есть женщины, которым очень идет. Мне вот челка такая не идет так, как шла моей маме - она всю юность с ней не расставалась.
Я с челкой начинаю походить на тринадцатилетнюю. Мне лучше как кажется, без нее

непривлекательная
#11

мальвинка эт чо?

пержу/рыгаю на первом свидании
#12

челки - почти всегда убого. у нас в москве ходит с дебильной челкой - 100% из сельпо.

Лапусик
#13

Мне надоела челка
Нравится челка на прямых, густых тяжёлых волосах. Но к меня не такие, непослушные. Но не могу отрастить избавиться от челки потому что мне без нее хуже

Юлия
#14
Гость

С Мальвинкой? Ужас-то какой... И Мальвинка, и челка. Колхоз

А почему ужас?
Посмотрите фильм "Красотки", на парике главной героини слегка небрежная Мальвинка с густой чёлкой смотрится очень интересно и незамысловато. Эту причёску очень любят француженки.

Юлия
#15
непривлекательная

мальвинка эт чо?

Это полураспущенные волосы убранные от висков. Только ни в коем случае не прилизывать, а нужно носить с начёсом на затылке для объёма, слегка подкрученными волосами и якобы небрежно выбившимися прядями у висков.

Гость
#16
Гость

С Мальвинкой? Ужас-то какой... И Мальвинка, и челка. Колхоз

А что плохого в мальвинке? Это же просто часть волос когда убрана в хвост) Про прямую челку согласна.

Юлия
#17
Гость

А что плохого в мальвинке? Это же просто часть волос когда убрана в хвост) Про прямую челку согласна.

А чем плоха мальвинка под прямую чёлку? Я пробовала эту причёску и под косую, и под открытый лоб - но абсолютно не то, чего-то не хватало в этой укладке. Именно прямая чёлка под неё просится.
И, если уж говорить о колхозе. Мирей Матье или Согдиана - это колхозницы?

Юлия
#18
Гость

Нравится,и именно с волосами по бокам,по типу подковы. Класс!

Да, именно! А ещё чтоб чуть касалась бровей и была с рваными концами, слегка небрежная.
А подстриженная как дома под линеечку, волосок к волоску и без удлинения к вискам, - вот это действительно колхоз. Если ещё при этом волосы ядрёного цвета - вообще туши свет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: