Гость
Статьи
азиатская гладкость

азиатская гладкость

Девушки, кто использовал шампунь ГлиссКур Азиатская гладкость? Использовали вместе с кондиционером и кремом? Как вам результат? После вьющиеся волосы гладкие становятся без выпрямления? наверно присутствует ощущение тяжести волос...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я бальзам такой себе покупала,первый раз помыла показалось,что эффект есть,а последующие разы что мыла с ним,что нет.

#2

постою послушаю)

всю жизнь кудряшки, иногда вытягиваю.

может, стоит эту серию прикупить?

#3

давно использую глискур,особенно крема,маски и кондиционеры просто обожаю,по поводу Азиатской гладкости......у меня ниче не выпрямилось....

Гость
#4

автор, вы правда такая наивная? кудрявые волосы никогда не выпрямятся от шампуня. точно так же, как и прямые не начнут виться. это все тот же обычный шампунь, только с новой этикеткой и возможно новым запахом.

#5

Ерунда! Без утюжка никуда:)

Ангелог
#6

Molto Bene голубой для гладкости и блеска, + масло для кончиков и спрей масло- ... и серия Ли Стаффорд...для выпрямления и для сияния...

DrVivisector
#7

Автор, мне сансилк сиреневый понравился, он как раз разглаживает довольно прилично (по крайней мере у меня), но все равно гладкими как у японок волосы не станут :)

Юленька
#8

Девочки, я с детства борюсь со своими кудрявыми волосами... Фигня все это!!! Единственное, что могу сказать, крема для волос типа сансилк действительно не плохие, но это в сочетании с утюжком.

акула
#9

просмотрев как-то раз одну научно-познавательную переедачу, узнала. что у азиаток такие гладкие волосы благодаря треугольному сечению каждого волоса. У нас, европеоидов, сечение круглое, у негров- овальное...

а Азиатская гладкость- г**но полное!

#10
Автор

Девушки, кто использовал шампунь ГлиссКур Азиатская гладкость? Использовали вместе с кондиционером и кремом? Как вам результат? После вьющиеся волосы гладкие становятся без выпрямления? наверно присутствует ощущение тяжести волос...

Я попробовала шампунь и бальзам,и мне понравилось.Волосы я все равно сушу феном и вытягиваю, а эта серия помогла выпрямить волосы быстрее и выглядят они как после утюга,хотя после вытягивания феном всегда утюги использовала, а после этой серии - нет.Короче,не стоит ждать,что без укладки волосы будут идеально прямыми,но уложить их гладко серия очень помогает.+блеск и очень приятный запах

Гость
#11

я пробовала крем , мне не понравился, волосы стали сухими и тусклыми.

огшшщ
#12

9гг

мила
#13

у меня пушыстые волосы, мне эта серия не подошла. девочки посоветуйте что небудь,

каролина
#14

у меня волнистые волосы,решила купить целую серию,мне понравилось

раньше у меня были упругие локоны а теперь въются только чуть чуть на самых кончиках и то в одну сторону словно утюжком подвивали

Anastasi
#15

ооя покупала ополаскиватель-волсоы путаются противные я вобще глискур недлверяю.а после шампунь голову как убдто и не мыла

Anastasi
#16
мила

у меня пушыстые волосы, мне эта серия не подошла. девочки посоветуйте что небудь,

мне помогает нивея-моментальная гладкость я правда только опаласкиватель брала пушистости нет ))я как волосы выровняла один раз и могу спать спокойно на утро они такие же остаются и нивеей уже пользуюсьнаверно больше года мне кажется тчо даже сеченый волсо не так видно что они испорчены)))ноя шампунь нерискнула взять так как голова грязница быстрей будет полюбому а мне это совершенно ненужно))

Anastasi
#17

ооо ненависный глискур,мне неподходит((

раньеш пользовалась нивеей момент. гладкость а потмо приглянулся глискур-решила купить рискнуть...боже волосы ужасные еще больше путатся стали кошмар я их выравняла- а они в разные стороны,утром стала-тихий ужас на голове..а после нивеи волсоы гладеньки и на утро всеарвно ровненькие))))

нелюблю глискур(((досихпор валяется полнй тюбик уже пол года)и не нужен- и выкинуть жалко)

Дашенька
#18

А мне нравится азиатская гладкость,волосы очень мягкие и блестят

ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ЛЕДИ
#19
Автор

Девушки, кто использовал шампунь ГлиссКур Азиатская гладкость? Использовали вместе с кондиционером и кремом? Как вам результат? После вьющиеся волосы гладкие становятся без выпрямления? наверно присутствует ощущение тяжести волос...

ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ЛЕДИ
#20

Я СНАЧАЛА КУПИЛА ШАПУНЬ.ЕСТЕСТВЕННО ЭФФЕКТА НЕ ОЩУТИЛА.НА ФЛАКОНЕ НАПИСАНО,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ,ЕСЛИ ПРИМЕНЯТЬ В ПАРЕ С БАЛЬЗАМОМ.КУПИЛА Я БАЛЬЗАМ.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ПОСЛЕ МЫТЬЯ УКЛАДЫВАЕТСЯ ВОЛОС.СОВЕТУЮ

Анита
#21

Да брeд это всё. Ни один подобный шампунь мне не помог и.. я вообще сомневаюсь, что после какого-то там шампуня волосы гладкими станут. Так что лапушня это всё. Люди деньги большие зарабатывают на этих шампунях ;)

Именно потому, что вы покупаете их после мысли "А вдруг поможет?"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: