Гость
Статьи
Испоганили в салоне …

Испоганили в салоне волосы. Я лысею!

Девочки,помогите,реву.. Были длинные густые волосы.Не крашу. Ухаживала,делала маски,ходила в салон на лечение,от него становилось супер! Но в этот раз просто кошмар! Салон перестал закупать прежнюю фирму,у них другая косметика. Пришла на лечение,сделали..После него болела кожа головы,как будто долго хвост тугой носила. А потом волосы посыпались!! Уже проплешины видны. Что делать? Почему так? Как остановить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разборки устроить, а потом к трихологу.

Златовласка
#2

Ужас какой! Сходите в этот салон! Покажите им свою голову и устройте истерику! Узнайте, чем они вас там мазали и идите к трихологу! Это же не шутки! Обязательно узнайте, что они за средства вам наносили и их состав. Так трихологу проще будет разобраться в чём проблем.

котенок
#3

Разборки устройте, неизвестно сколько бедных девушек еще намажут этой гадостью

#4

К врачу с этикеткой от этого снадобья. Жалобу на салон, иск компенсация лечения.

Лера
#5

безумно жаль Вас, Автор. Передставляю, какой это стресс..

разумеется надо идти к врачу. И не к трихологу, а к дерматологу.Потом, с диагнозом-в салон.

Гость
#6

Да,вот истерику устроить все посоветовали,а как с проплешинами быть,никто не знает))))))И никто не спросил сколько времени прошло после лечения,что за лечение,шампунь меняла или нет,в течении 3-х месяцев был ли стресс,нервяки,в морозы в шапке ходишь,на диете сидишь?

Может,это совсем и не от лечения?А раз чувство дискамфорта есть,почему бы сразу мастеру об этом не сказать?

Конечно надо зайти и узнать,состав лечения,но без истерик!Тем более если Вы туда постоянно ходите.Может они сами Вам посоветуют,что делать.Одному это лечение не подошло,а другому,панацея от всех бед.

Я всем всегда в таких случаях советую делать лёгкий массаж головы(точно не повредит).

Автор
#7

Испортились волосы сразу,на след.день. Посеклись сильно,мастер сама это признала и пролечила другими средствами. После этого стали ВЫПАДАТЬ. У нее больше лечить не буду..

Гость
#8

Имя, сестра!

Автор, назовите препараты, которыми Вас "лечили".

Надеюсь, удастся устранить последствия. Удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: