Гость
Статьи
Я испоганила себе …

Я испоганила себе длинные волосы, теперь оплакиваю

Я испортила себе волосы, путем перекрашивания в блондинку.Не сама конечно, но сути это не меняет. Волосы по талию умерли и их пришлось отстричь, теперь я сижу с очень короткой стрижкой (сзади открыта вся шея, спереди более- менее) вообщем что-то похожее на бывшую стрижку Бекхем. Чувствую себя лысой! Не повторяйте моих ошибок! И помогите преодолеть истерику. Как их отрастить теперь хотябы по лопатки.

Дурочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется тут на вумане заговор против крашенных блондинок

#2

блин, та же фигня( но это от волос зависит, краски и мастера. мне сожгли, многие красятся-хоть бы хны!

Гость
#3

ахахаха! долой пергидрольных блондинок!

Фея
#4

и у меня тоже((( репейное масло с перцем в корни на часа 2 и массаж головы каждый день на ночь...это единственное что поможет побыстрей расти

гость
#5

мне ничего не помогло(( не отрастают теперь длиннее плеч,- сразу сечься начинают. я уже смирилась(

Гость
#6

Девочки не бойтесь-надежда есть !

Я тоже жутко испоганила волосы 3 года назад самопальным окрашиванием в блондинку . В итоге получила жуткую солому длиной чуть выше плеч , 30 см длины спасти не удалось - совсем все плохо было.

Спас меня шампунь джойко к-пак и масло CHI Silk infusion , регулярная подрезка кончиков плюс не мыла голову каждый день а только раз в 2 дня (день помывка -день сухой шампунь) . Перечные маски , шоколадные маски -уж не знаю насколько помогают но уж точно не вредят .

Сейчас волосы сантиметров 10 не достают до талии и хорошо выглядят .

Гость
#7

Зачем надо было так коротко постригаться? можно было сделать реконструкцию волос(например Lanza), в салонах сейчас можно найти много разных процедур. Вы что надеялись что после осветления волосы останутся такими же здоровыми, это не возможно. У меня например тоже осветлённые волосы до середины спины и я их не хочу отрезать, лечу разными масками и делаю восстанавливающие процедуры в салоне.

Фея
#8
Гость

Девочки не бойтесь-надежда есть !

Я тоже жутко испоганила волосы 3 года назад самопальным окрашиванием в блондинку . В итоге получила жуткую солому длиной чуть выше плеч , 30 см длины спасти не удалось - совсем все плохо было.

Спас меня шампунь джойко к-пак и масло CHI Silk infusion , регулярная подрезка кончиков плюс не мыла голову каждый день а только раз в 2 дня (день помывка -день сухой шампунь) . Перечные маски , шоколадные маски -уж не знаю насколько помогают но уж точно не вредят .

Сейчас волосы сантиметров 10 не достают до талии и хорошо выглядят .

у меня тоже джойко серия...меньше ломаться стали..всеми руками зааа и ногами тоже за эту серию, а вы не пробовали кроме шампуня из джойко ничего больше? и еще за сколько шщампунь покупали?я за 900р

Дурочка
#9

Отстригла, т.к на всю длину передержали тонировку (или вообще какую-то бадягу намазюкали, я не следила что там смешивается) и волосы окончательно превратились в мочалку. А ходить с жженой мочалкой на голове мне даже по должности не положено. А если подождать месяца 3 чтобы корни отрасли и нарастить, или лучше пусть сами растут чтоб не выпали остатки?

Лисоутка
#10

Девушки! Возможно, меня сейчас закидают помидорами, но я все таки рискну... Единственное средство которое реально помогает росту волос это лук репчатый. Т.е. берете ээное количество луковиц, мельчите в блендере, отжимаете сок (не забывая горько плакать) и мажете кожу головы, потом одеваете папину шапочку и ходите час. Вонять будет жестоко и долго! Но это реально помогает. Я сама лично это делала один единственный раз, когда три года назад помыла в гостях у свекровушки дурную голову паленым шампунем и у меня сильно волосы начали лезть. Помогло с одного раза, и с тех пор у меня даже весной волосы перестали больше обычного выпадать! А потом еще моя подруга начала буквально лысеть после родов и ей тоже это средство помогло, правда она раза четыре делала. Она воняла луком как жульен и была очень счастлива,т.к. уже собиралась парик покупать.. Надо отметить, что на сами волосы средство никак не влияет вообще... а вот на рост волос и кожу головы - ого го как... Так что у кого реально беда, а не стремление к совершенству - оч. советую. Совет Дурочке: не наращиваете, отращивайте... чтобы останки не выпали...

Anich
#11
Лисоутка

Девушки! Возможно, меня сейчас закидают помидорами, но я все таки рискну... Единственное средство которое реально помогает росту волос это лук репчатый. Т.е. берете ээное количество луковиц, мельчите в блендере, отжимаете сок (не забывая горько плакать) и мажете кожу головы, потом одеваете папину шапочку и ходите час. Вонять будет жестоко и долго! Но это реально помогает. Я сама лично это делала один единственный раз, когда три года назад помыла в гостях у свекровушки дурную голову паленым шампунем и у меня сильно волосы начали лезть. Помогло с одного раза, и с тех пор у меня даже весной волосы перестали больше обычного выпадать! А потом еще моя подруга начала буквально лысеть после родов и ей тоже это средство помогло, правда она раза четыре делала. Она воняла луком как жульен и была очень счастлива,т.к. уже собиралась парик покупать.. Надо отметить, что на сами волосы средство никак не влияет вообще... а вот на рост волос и кожу головы - ого го как... Так что у кого реально беда, а не стремление к совершенству - оч. советую. Совет Дурочке: не наращиваете, отращивайте... чтобы останки не выпали...

а я вот Вам верю)))

Лисоутка
#12

Спасибо:)

ЮЛЯШКА
#13

мы как то с подругой решили покрасится в блондинок, со светло русого, волосы были до лопаток, покрасились, только вот у подруги иди структура волос другая стали сыапться, сейчас у нее каре у меня почти по пояс крашусь не часто 3 раза в год где то. и все нормик. я ркгулярно пользуюсь всей серей 3D востановление от avon

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: