Гость
Статьи
Краска безаммиачная …

Краска безаммиачная Color Wear. Кто пробовал, зайдите!

Купила на днях безаммиачную краску Color Wear (Alfaparf).
Еще не пробовала, сижу медитирую над ней, никак не решусь попробовать)) . Ранее пользовалась Лондой (Колор Тач) и Игорой. Кто пользовался Color Wear, ваши впечатления?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Аммиачная - значит, тонирующая. Она не надолго у вас, автор- смываются такие краски через 4-6 раз мытья головы.

LuLA
#2

а колор тач разве не велла?)просветите

Гость
#3

Мне очень нравится эта краска, волосы блестят сильно.Крашусь один раз в месяц.Волосы прекрасные (качество).Но я пользуюсь просто для тонировки,тон в тон.

Настя
#4

Перешла недавно на эту краску, до этого красилась безамиачной Eugene Perma. Что сказать, блеск волос отличный,волосы мягкие, но мне показалось, что она недостаточно стойкая...красилась 6.0, в первый день после окрашивания все супер, но уже после второго мытья головы мне показалось, что цвет постепенно смывается,стал не таким сочным(

Зоя
#5

Мне делали брендирование этой краской. Результат отличный! Самое главное - волосам хорошо - здоровые, блестящие, тяжелые. Почти месяц прошел, но до сих пор цвет радует. Седину закрашивает без проблем, исправляет неровности. Рекомендую использовать сложное окрашивание одним и более цветами для придания 3D объема вашим волосам. Всем, кто еще не знаком с этой краской - дерзайте! Вас ждет море положительных эмоций!)

Лина
#6

Подскажите, где можно купить эту краску?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: