Гость
Статьи
проблема с волосами

проблема с волосами

Такая проблема - волосы сухие на концах, секутся, стригу концы - опять секутся ((( При том что концы сухие, волосы быстро становятся грязными, висят как сосульки (( При этом еще и сильно путаются, ополаскиватель и другие ср-ва делают их очень жирными. Что делать посоветуйте ср-во, чтобы выглядели не такими сухими, но при этом не становились слишком жирными при его использовании!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
лань
#1

питательные ср-ва наносите только на кончики

Гость ╧1
#2

http://www.rastikosa.com/

зайдите на этот сайт. на форум. мне он очень помог.

Златовласка
#3

Для себя я нашла такой выход - лёгкий кондиционер почти по всей длине волос (Чистая Линия для жирных волос, например, он совсем лёкий), а на кочики - несмываемую сыворотку для секущихся кончиков волос.

Златовласка
#4

Но зимой всё равно волосы очень сильно путаются, так что я их стараюсь как-нибудь заплетать, а то прям клочья спутанных волос образуются, хоть вырезай :(

Гость ╧1
#5

блин, девочки! пользуйтесь несмываемыми спреями - кондиционерами для волос. Шварцкопф, например. ЖЕЛТЕНЬКИЙ(не оранжевый) специально для посеченых волос и против спутывания. не утяжеляет волос. можно еще делать маски с солью (для жирной кожи головы). берете и наносите соль с водой (5 ст.л. соли мелкой + 5 ст. л. воды) на влажные НЕ МЫТЫЕ ВоЛОСЫ. использовать как пилинг. 5 минут просто втираете, 5 минут держите. потом смываете. и моете влосы как обычно. использовать 2 раза в неделю.

автор
#6

а что за Шварцкопф - у него название какое-нить есть?

Гость ╧1
#7
автор

а что за Шварцкопф - у него название какое-нить есть?

gliss kur hair repair. от Шварцкопф. ЖЕлтенький ( почему так говорю, так как бывает еще и оранжевый) для длинных и секущихся волос.

автор
#8
Гость ╧1

gliss kur hair repair. от Шварцкопф. ЖЕлтенький ( почему так говорю, так как бывает еще и оранжевый) для длинных и секущихся волос.

okey спасибо!

Гость ╧1
#9

автор, и зайдите на сайт, ссылку на который я вам дала. вам помогут. )

Sonata
#10

не знаю, мне, например, этот желтенький Шварцкопф только волосы пачкает

Златовласка
#11
Гость ╧1

блин, девочки! пользуйтесь несмываемыми спреями - кондиционерами для волос. Шварцкопф, например. ЖЕЛТЕНЬКИЙ(не оранжевый) специально для посеченых волос и против спутывания. не утяжеляет волос. можно еще делать маски с солью (для жирной кожи головы). берете и наносите соль с водой (5 ст.л. соли мелкой + 5 ст. л. воды) на влажные НЕ МЫТЫЕ ВоЛОСЫ. использовать как пилинг. 5 минут просто втираете, 5 минут держите. потом смываете. и моете влосы как обычно. использовать 2 раза в неделю.

А волосы от этого не портяся? Мне кажется, что это вредно тереть волосы такими грубыми частицами. Ведь волосы не рекомндуется даже полотенцем сильно тереть. Боюсь, что соль слишком грубая и может повредить волос.

Гость ╧1
#12
Златовласка

Гость ╧1

блин, девочки! пользуйтесь несмываемыми спреями - кондиционерами для волос. Шварцкопф, например. ЖЕЛТЕНЬКИЙ(не оранжевый) специально для посеченых волос и против спутывания. не утяжеляет волос. можно еще делать маски с солью (для жирной кожи головы). берете и наносите соль с водой (5 ст.л. соли мелкой + 5 ст. л. воды) на влажные НЕ МЫТЫЕ ВоЛОСЫ. использовать как пилинг. 5 минут просто втираете, 5 минут держите. потом смываете. и моете влосы как обычно. использовать 2 раза в неделю.

А волосы от этого не портяся? Мне кажется, что это вредно тереть волосы такими грубыми частицами. Ведь волосы не рекомндуется даже полотенцем сильно тереть. Боюсь, что соль слишком грубая и может повредить волос.

я говорила про кожу головы

Louise
#13

я стригу кончики горячими ножницами раз в 2-3 месяца и делаю маски сама - яичные, масляные... проблема секущихся кончиков перестала существовать.

обжиг волос вещь
#14

посмотрите сайт может и Вам поможет http://obgig.okis.ru/

Лера
#15

я полизуиуси глисс кур хаир репаир енергя роста и концики вроде перестали сецисеа и бистрее ростут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: