Гость
Статьи
Белая кожа,синие …

Белая кожа,синие глаза--цвет?

Такая проблема.
Я белокожая(слегка желтоватая кожа)
Глаза синие, нат.цвет волос--мышиный. Волосы вьются. До лопаток длина.
Брови почти бесцветные. Уже 3 года крашусь в блонд,получаю комплименты,но..
Волосы испорчены,высушены.

Не знаю,как быть. Либо надо уйти от блонда, либо надо найти хороший уход.
Что делать?
Надеюсь на совет и понимание.

Белоснежка:(
11 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

О.. я тоже послушаю.. очень похожа на вас, только волосы покороче и не вьются особо. Натуральный цвет волос0блекло серый какой-то, в сочетании с белой, даже бледноватой кожей, получается жуть какая-то.. Я вообще блекло-серая мышь, ресницы светлые и брови тоже, приходится постоянно подкрашивать и брови и ресницы, без макияжа совсем труба, лицо, как бледное пятно, сливающееся с волосам. Давно уже думаю о татуаже бровей и глаз, губы не хочу, они у меня хоть и бледноваты, но достаточно пухлые от природы, представляю себя, если мне сделать татуаж губ))) Это будет так, не видно ничего, кроме двух огромных губищ на лице)))

Гость
#2

такая же. крашусь в рыжий хной. очень нравится, пробовала поменять цвет - все не то. блонд - вообще моль.

персидская
#4

тоже из обычного русого красилась в блондинку, потом покрасилась в шикарный темно-русый пепельный, а потом мои свои волосы отросли неожиданно красивого темно-русого цвета, намного темнее и ярче, чем было. Может, у Вас тот же случай будет?

Белоснежка:(
#5

Персидская, чем красились и где? Очень важно.

Свой цвет сероватый, так что не хочу теплых тонов,кажется,что буду еще бледнее.

Ух. Бледность.. Блонд--да,моль,но как-то получилось эффектно. Из плюсов-не надо мучаться с ровями. Укладывала гелем Люмене и все в порядке.

персидская
#6
Белоснежка:(

Персидская, чем красились и где? Очень важно. Свой цвет сероватый, так что не хочу теплых тонов,кажется,что буду еще бледнее. Ух. Бледность.. Блонд--да,моль,но как-то получилось эффектно. Из плюсов-не надо мучаться с ровями. Укладывала гелем Люмене и все в порядке.

Сначала пигмент наносили, зелененький такой, свои волосы длинные убитые, красила девочка, к-я только училась (не смейтесь только). Пигмент намертво прокрашивает, уже пока не отрастет свое, цвет не поменяется, даже мелирование не брало.

#7

У вас вся природа ваша кричит, что вам нужен холодный тон (белая кожа, светлые глаза голубые), а вам тут теплые краски предлагают. И будете вы с эффектом парика на белой коже.

Красьтесь во что-нибудь холодное (7/1 или 8/1, например).

#8

А блондинкой вы и вправду молью будете.

Белоснежка:(
#9

Дорогая Маркиза!

7/1 и 8/1--это что? оттенки какой фирмы,производителя?

Спасибо заранее.

#10
Белоснежка:(

Дорогая Маркиза!

7/1 и 8/1--это что? оттенки какой фирмы,производителя?

Спасибо заранее.

Это просто номера профессиональной краски. Если будете краситься сами, то пепла не получится, т.к. из волос полезет естественная желтизна или рыжина, поэтому необходимо добавлять корректоры. Так что лучше делать это в салоне у знающих людей.

Обычные волосы натурального цвета, еще неокрашенные, вообще невозможно окрасить в холодные тона в домашних условиях - опять же из-за естественной желтизны или рыжины (так называемого фона осветления).

Такие оттенки есть в Эстель, мне они очень нравятся, на голове смотрятся очень благородно. Вообще очень люблю холодные оттенки, они и глаза ваши подчеркнут, и цвет кожи, но в то же время и цвет не будет дешевым, как, допустим, бывают каштановые тона...

Белоснежка:(
#11

покрасилась. в 7.1

мило.

пепельно-русая, без зелени и желтизны.

В салоне, разумеется.

123
#12
Маркиза

У вас вся природа ваша кричит, что вам нужен холодный тон (белая кожа, светлые глаза голубые), а вам тут теплые краски предлагают. И будете вы с эффектом парика на белой коже.



Согласна полностью- белокожим только холодные тона.

Красьтесь во что-нибудь холодное (7/1 или 8/1, например).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: