Гость
Статьи
Какой цвет мне …

Какой цвет мне подойдет

Уже пять лет как мелированная блондинка,надоело.Хочу перекраситься в рыжий,либо в карамельный цвет.Не знаю пойдет ли он мне.У меня светло-зеленые глаза,светлая кожа,свой натуральный цвет цвет темно-русый.Очень хочется что-то новое.

Safira
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыжий, золотистый, ореховый - наверно, должны подойти

Вероника
#2

а карамельный цвет это какой?

#3
Вероника

а карамельный цвет это какой?

светлый шатен скорее всего))

Гость
#4

Тёмно-русый - это тёмно серый?

Баранка
#5

а мне тоже подскажите, если не трудно. тоже зеленые глаза, свой темно-русый цвет, кожа желтоватая, не очень светлая, но на холодной погоде быстро краснеет. уже лет 10 придаю оттенок хной, цвет красивый, но надоело-жуть. хочется посветлее. черты лица крупные

Лена
#6

У меня на работе есть дева одна. Глаза зеленые, кожа светлая. Так она долго искала имидж себе и черной была и светлой блондинкой. А потом клюнул ее кто-то и она в рыжий покраила ну такой как говорите Карамель, не знаю как неяркий рыжий что-ли. Так клево вышло, потом ее ваще поперло и она сейчас ярко рыжая. Между прочим у мужиков сразу на расхват.

НАДИ
#7
Safira

Уже пять лет как мелированная блондинка,надоело.Хочу перекраситься в рыжий,либо в карамельный цвет.Не знаю пойдет ли он мне.У меня светло-зеленые глаза,светлая кожа,свой натуральный цвет цвет темно-русый.Очень хочется что-то новое.

Пробуй - рыжий цвет и зеленые глаза, да еще и кожа светлая - это божественный образ. только сделай цвет ярким и сочным. Можно и челочку ровную прямую выстричь, только не густую. Сама такая в образе уже 3 года пребываю, только оттенки меняю. Хотя свой цвет мышиный!

Гость
#8

Здравствуйте! Девчат подскажите, постоянно красилась я в шоколадный, тут решила промелироваться и все......... волос я испортила, хочу покраситься в сероватый цвет да не получается, в какой уже краситься не знаю, боюсь что снова буду желтая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема