Гость
Статьи
Какой цвет шапки и …

Какой цвет шапки и шарфа подойдет к черному пуховику?

Какой цвет шапки и шарфа подойдет к черному зимнему пуховику? Из вариантов в опросе. Черный и белый цвета не хочу. Зеленый и синий тоже. Розовый мне не идет, бледнит. А фуксия слишком ярко. Нравится как выглядит коричневый с зеленым, но не знаю подойдет ли.

Опрос
.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может написать свои варианты в комментариях

гость
#2

Может пуховик другого цвета? Мрачно.....

Гость
#3
гость

Может пуховик другого цвета? Мрачно.....

Пока что у меня черный. На след год может куплю или синий или светло-коричневый

Гость
#4

Черный пуховик - печально. Попробуйте разбавить светлым. Цвет для шапки и шарфа - кремовый, светло-серый, белый, голубой.

Гость
#5
Гость

Черный пуховик - печально. Попробуйте разбавить светлым. Цвет для шапки и шарфа - кремовый, светло-серый, белый, голубой.

Черный пуховик это стандарт)) а светло-корич с зеленым подойдет, как думаете?

xox
#6
Гость

Черный пуховик это стандарт)) а светло-корич с зеленым подойдет, как думаете?

Нет конечно вы что? Черный с коричневым это вообще противче

Гость
#7

Надо мерить. Ещё зависит от цвета глаз, волос, тона кожи, формы шапки. Вот вам скажут сиреневый и все проголосуют , пойдете и купите ?

xox
#8

То есть чёрный с коричневым это вообще самое противное сочетание. Это так же как красный с розовым и красный с фиолетовым носить ну просто нельзя. А из вариантов ответов только светло серый. Будет такая классика. И красный с черным тоже нет. К красному подходят зелёный и синий.

Гость
#9

Я бы желтый купила. Но мне этот цвет идёт. А вот вы предлагаете светло-коричневый с зелёным, не знаю я видела зелёную с светло-коричневыми вкраплениями симпатичная шапка

Тайна
#10

Никаких вариаций цвета грязи или травы к черному я не не надела. Почти весь город так уныло ходит. А это только подчеркивает их землистый цвет лица. Особенно зимой. Элегантность важна в меру, а то некоторые обэлегантятся так, что сами как полинявшие лахудры.

#11

Желтый
У знакомой длинная черная куртка и желтые шарф и шапка крупной вязки. Смотрится контрастно и свежо. Черный цвет универсальный, к нему любой другой цвет подойдет. Так что выбирайте из тех цветов, которые вас идут и их можно носить у лица.

Гостья
#12

Я черный пуховик с черным шарфом не один год уже ношу, удобно и сочетается с любыми перчатками или варежками. Впрочем, они у меня тоже черные, как и вся одежда. Люблю черный цвет, очень комфортно, особенно в российской зиме.