Гость
Статьи
Какого цвета это …

Какого цвета это платье?

Подскажите пожалуйста, какой расцветки это платье? https://images.shafastatic.net/24136397

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Известный старый баян небось

Гость
#2
Гость

Известный старый баян небось

Нет, это прямой вопрос без всяких скрытых смыслов.

Достойна НМ
#3

Зеленое платье c красно-золотой отделкой

Гость
#4
Достойна НМ

Зеленое платье c красно-золотой отделкой

Ты неправа! Это платье на самом деле черно-синее. Многие видят в нем красно-золотое, но это объясняется оптическим обманом. Но оно явно не может быть красно-зеленым.

Достойна НМ
#5
Гость

Ты неправа! Это платье на самом деле черно-синее. Многие видят в нем красно-золотое, но это объясняется оптическим обманом. Но оно явно не может быть красно-зеленым.

Глупости. Проверьте себя на дальтонизм.

Гость
#6

Серо-буро-малиновое с продресью.

Гость
#7

Мне показалось чёрным. Но фото ужасного качества, не понятно. И что за фасон? Уродливое.

Гость
#8
Достойна НМ

Глупости. Проверьте себя на дальтонизм.

Прошу прощения, но любой зрячий человек может подтвердить вам, что платье черно-синее.

Гость
#9
Гость

Серо-буро-малиновое с продресью.

Вот не понимаю. Вы же вроде выглядите вполне образованным человеком, грамотно пишете, но не замечаете очевидного.

Гость
#10
Гость

Вот не понимаю. Вы же вроде выглядите вполне образованным человеком, грамотно пишете, но не замечаете очевидного.

Все заметили очевидное - ты шиза

Гость
#11
Гость

Ты неправа! Это платье на самом деле черно-синее. Многие видят в нем красно-золотое, но это объясняется оптическим обманом. Но оно явно не может быть красно-зеленым.

Я же говорю - старый баян. Это фото уже лет 15 по интернету ходит и каждая клушка важно спрашивает у остальных про цвет, а потом умничает

Гость
#12
Гость

Нет, это прямой вопрос без всяких скрытых смыслов.

🤣

Гость
#13

Чёрное с красно-золотой отделкой.
Может быть чёрное с зелёной, плохо видно.

Гость
#14
Гость

Все заметили очевидное - ты шиза

Да возьми ты пробы в фотошопе! Мне не веришь, так программе поверь, она беспристрастна.

Гость
#15
Гость

Я же говорю - старый баян. Это фото уже лет 15 по интернету ходит и каждая клушка важно спрашивает у остальных про цвет, а потом умничает

Вы так и не привели ни одного весомого аргумента. Какой сайт?

Гость
#16

Да боже, это фото из разных приколов про оптические иллюзии. Срач из ничего опять.

Гость
#17
Гость

Да боже, это фото из разных приколов про оптические иллюзии. Срач из ничего опять.

Вы уверены?

Гормон роста
#18

у меня на компе выдает явно зеленое с красной отделкой и то ли серебристой (поношенной) то ли золотистой отделкой (выцветшей). Старое платье

Гость
#19

{v///

Гость
#20
Гость

Вы уверены?

Вы что ку-ку? Говорю - старый известный прикол. Где же вы взяли это фото? Это платье висит у вас в шкафу?

Гость
#21
Гость

Вы так и не привели ни одного весомого аргумента. Какой сайт?

Аргумента того, что это не ваше личное платье и фото ? Вы так себя и Наполеоном скоро объявите, скоро же весна

Гость
#22
Гость

Да возьми ты пробы в фотошопе! Мне не веришь, так программе поверь, она беспристрастна.

Ты думаешь я открывала твои ссылки? Ну точно имбецильная авторша

Гость
#23
Гость

Да боже, это фото из разных приколов про оптические иллюзии. Срач из ничего опять.

Не, там другое было платье. Там одни видели либо сине-черное либо бело-золотое.
Это другое какое-то, не видела раньше.