Гость
Статьи
какой цвет платья …

какой цвет платья подойдет к бледной коже?

Здравсвуйте, у меня скоро выпускной
сейчас решаю, какого цвета платье подобрать
у меня очень бледная кожа, волосы светлые (милирование)
подскажите пожалуйста)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Определите,кто вы по цветотипу,и от этого уже идите.В инете полно тестов на определение цветотипа.Если не хотите выложить фото,то гуглите,проходите тесты и будет вам счастье

гость
#2

если вы вся такая недавашка-ботан то голубой.

если вы девочковая девочка то розовый

если вы обладаете таки сексуальностью советую бордо вишнёвый баклажан. но палитру от красного до чёрного нужно уметь нести на себе. она опасна.

гость я
#3

темно-синий

Гость
#4

выпускной и "милирование"

нда...................................

Ёжа
#5

Любой - можно голубой, синий, розовый, хоть красный, хоть сиреневый. Только не бежевый, не желтый и не бледно-зеленый, сливаться все будет.

Гость
#6

Проблема не в цвете, а в его оттенках. Идите в магазин, хоть тканей, желательно с мамой, и прикладывайте к себе разные цвета. Если не найдете лучший, так хотя бы поймете какой нельзя точно.

Гость
#7
Анастасия

Здравсвуйте, у меня скоро выпускнойсейчас решаю, какого цвета платье подобратьу меня очень бледная кожа, волосы светлые (милирование)подскажите пожалуйста)

Персиковый

Гость
#8

у меня было бежевое платье, но я успела немного поджарится на солнце. коралловые туфли и клач.

#9

зеленое. Как номер 14 здесь http://moskva-sp.ru/collection/20

Гость
#10
Гость

Персиковый

Гость
#11
Анастасия

Здравсвуйте, у меня скоро выпускной
сейчас решаю, какого цвета платье подобрать
у меня очень бледная кожа, волосы светлые (милирование)
подскажите пожалуйста)

Татьяна
#12

Нежно серый

Гость
#13

какой у вас оттенок кожи??? Если розовый, то светло серый будет ужасен, персиковый если только не блеклый, так же и с другим оттенком кожи свои цвета

Татьяна
#14

Нежно серый самый красивый. Вы будете принцессой

#15

У меня подружка тоже с бледной кожей, блондинка. Заказала себе платье http://apioslk.ru/item.php?id=44 смотрится очень нежно, приятно. Цвет прям для нее)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: