Гость
Статьи
Подойдет ли рыжий …

Подойдет ли рыжий смуглой коже?

Рыжий-моя детская мечта. Очень нравятся рыжие волосы..У меня от природы оливковая смуглая кожа, я еще не встречала девушек с таким сочетанием рыжая + смуглая, обычно все бледные-бледные. Вот задумалась, подойдет ли какой-то мне рыжий оттенок или будет выглядеть неестественно и несуразно? Свой цвет волос темно-каштановый

appetite
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не пойдет рыжий для смуглой кожи.Только на светлой или на бежевой

#2

Как я вас понимаю) я тоже смуглая, всегда мечтала о рыжих волосах, несколько раз экспериментировала, но неудачно. Парикмахеры уверяют, ни один цвет волос мне не подойдёт так, родной. Бросила затею
Найдите хорошего парикмахера, пусть подберут цвет волос под тон кожи.

Гость
#3

Я представил, как это будет выглядеть, лучше не надо

appetite
#4
Рокерша🖤

Как я вас понимаю) я тоже смуглая, всегда мечтала о рыжих волосах, несколько раз экспериментировала, но неудачно. Парикмахеры уверяют, ни один цвет волос мне не подойдёт так, родной. Бросила затею
Найдите хорошего парикмахера, пусть подберут цвет волос под тон кожи.

А в какой оттенок вы красились? Парикмахеры все разное говоря( Я хотела бы в темно-рыжий перекраситься, может слегка красноватый, но не яркий, а глубокий цвет

#5
appetite

А в какой оттенок вы красились? Парикмахеры все разное говоря( Я хотела бы в темно-рыжий перекраситься, может слегка красноватый, но не яркий, а глубокий цвет

Я красилась 10 лет назад, поэтому не вспомню точно. Должен был быть медный, а получился красный. Мне совершенно не к лицу. Ещё и волосы подпортила постоянными «попытками» найти себя

Гость
#6

Трагедия рыжих волос в том, что они хороши только натуральными и идут только самим рыжим. Всех остальных они блядят. Примерьте парик и сами всё поймёте, надо оно вам или нет. Если всё же хочется, то пусть вас ничто не остановит. В конце концов это просто волосы.

Гость
#7

Погуглите запрос и посмотрите фотографии. У меня были рыжие, причем мастер красила, я сама смуглая, смотрелось красиво! Я хотела словно красные и жёлтые перья, пожар такой! Мастер сказала, что яркие краски слабо держатся и лучше сделать красные, но всё-таки не кислотно-красные. Общий фон был коричнево-рыжий. Смотрелось очень круто! Но мне волосы стало жаль красить потом.

Ну и так, в темно-рыжий красилась, тоже хорошо смотрелось, говорили комплименты. Главное, оттенок подобрать!

Гость
#8
Гость

Нет,не пойдет рыжий для смуглой кожи.Только на светлой или на бежевой

У меня смуглая кожа, а волосы рыжие.
Такое все само по себе. Ничего не красила. И что Теперь делать по вашему?
Раньше были каштановые, но сейчас за лето выгорают и чисто рыжий цвет. А лицо загорает быстро и я смуглая с оливковым оттенком. Даже цветотип не могу определить.
Наверное, зима, потому что черный мне идёт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: