Гость
Статьи
Завидую во внешности …

Завидую во внешности .... какой-то ерунде ?

Я всю жизнь завидую разным девушкам. И даже необязательно девушкам .... Ха, если вы думаете, что я завидую стройным ножкам. красивому лицу - вы ошибаетесь. Я все время завидую каким-то странным мелочам. Увижу что-то необычное, и давай завидовать ! :) Причем до такой степени, что локти кусать охота. Например, видела недавно парочку. Ооооочень красивый парень, а с ним черная, чернущая цыганка, с острым лицом и веснушками. Сначала я подумала что-то вроде мдааа, чушечка XD А теперь ... забыть ее не могу, хочу себе такую "масть" ! Блиииин смуглая кожа с веснушками ! Начинаю сравнивать ее с собой, хоть не очень симпатичная она, а ярче меня и запоминается ( И так довольно часто. Завидую всегда разному. То белым бровям, то широким, то веснушкам, то бледности, то загару. то мелко-курчавым волосам, то длинным, то альбиносам, то неграм и так далее ... Увижу очередную такую чудню, начинаю примерять к себе. Вроде бы я ни за что не хотела бы иметь ни рыжие ресницы, ни рябую кожу, ни кучу родинок. Тогда почему мне так завидно ? Завидуете ли вы иногда подобным вещам ?

*****
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
*****

забыть ее не могу, хочу себе такую "масть" !

намажься гуталином

Гость
#2

Автор ты бухая? Или что курила??

Я никогда не завидовала рябой коже или широким бровям... Вот длиннющим, стройным ногам или огромным глазам - это да.

:)
#3

Нет, не завидую.

ьтсог
#4

Нет. Такая дура только ты!

Гость
#5

ты себя совсем не любишь. а ведь в тебе есть такие же мелочи на которые можно обратить внимание. только тебе почему-то прикольнее в других искать плюсы. а ты к себе присмотрись

*****
#6
Гость

ты себя совсем не любишь. а ведь в тебе есть такие же мелочи на которые можно обратить внимание. только тебе почему-то прикольнее в других искать плюсы. а ты к себе присмотрись

Не, у меня все какое-то классическое ) Без каких-либо забавных особенностей

Упс
#7

Как всё запущено...

автор у вас походу комплексов выше крыши

Вика
#8

Не могу больше делать минет своему МЧ. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Упс
#9
Вика

Не могу больше делать минет своему МЧ. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Купи ему гель для душа....

гость
#10

Да.

Вика
#11
гость

Да.

Да ну его, он моется один раз в неделю. говорит что так положено, а чаще вредно. А когда он кончит так вообще хоть сразу блюй.

Гость
#12
Вика

Не могу больше делать минет своему МЧ. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Делать минет-это унижение.

Упс
#13
Вика

Да ну его, он моется один раз в неделю. говорит что так положено, а чаще вредно. А когда он кончит так вообще хоть сразу блюй.

А ты тоже недельку не мойся пусть он тебе куни сделает, ему понравиться

Гость
#14
Гость

Автор ты бухая? Или что курила??



Я никогда не завидовала рябой коже или широким бровям... Вот длиннющим, стройным ногам или огромным глазам - это да.

потому что тебе сказали, что длиннющие ноги и оХромные глаза - красиво?

Гость
#15
Вика

Не могу больше делать минет своему МЧ. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

молчи и делай, если самоуважение в тебе - ноль

Вика
#16

Минет это не унижение, просто нужен нужный парень. мой прям кряхтит когда я делаю. а недавно он вообще когда кончал сказал что я самая лучшая на свете! Ни смотря на запах я все равно его люблю!

Гость
#17

16 ты не толстый троль, ты омерзительный тролль

#18
Вика

Да ну его, он моется один раз в неделю. говорит что так положено, а чаще вредно. А когда он кончит так вообще хоть сразу блюй.

раз в неделю?? O_o

фуууууууу

*****
#19

оооо ну вас со своим ми....... я тут о женской красоте - а вы мне такое

Гость
#20
*****

Я всю жизнь завидую. И даже необязательно девушкам .... Ха, е?

В каком это смысле вы имеллли ввиду????

Гость
#21
*****

Я всю жизнь завидую разным девушкам. И даже необязательно девушкам .... Ха,

Это ТЫ про себя ?????

Гость
#22

Знаете автор вы просто типичная наглая и высокомерная дура,любите себя такой какой какая вы есть, и тогда будете получать удовольствие от того, что вами гордятся и любят, хотя возможно просто вы не замечали но возможно многние люди вам завидуют

*****
#23

А что тут можно иметь в в виду ?? :) любому человеку с необычной внешностью ..... будь то старичок с усами ....

Короче, гость 21 - как вы меня не поняли, так и вас ....

*****
#24

22. Я наглая и высокомерная дура ??? Пфффф ....

Я еще раз говорю, я восхищаюсь всеми теим качествами, про которые написала. Думаю, люди в основном не считают их чем-то неправильным, но и не завидует, как я ...

Гость
#25
Упс

Вика

Да ну его, он моется один раз в неделю. говорит что так положено, а чаще вредно. А когда он кончит так вообще хоть сразу блюй.

А ты тоже недельку не мойся пусть он тебе куни сделает, ему понравиться

И предварительно намажь себе там селедкой и луком ))).

Гость
#26

Ой, автор, я вот дозавидовалась... Вся моя родня имеет чисто славянскую внешность и никто за пределами страны никогда не проживал. И вот лет в 13-14 я задумалась, что как это не интересно - быть как все. Хорошо бы мне иметь во внешности что-то восточное, например. Я даже в своё свидетельство о рождении заглядывала, чтоб уточнить - вдруг, там какая-нибудь интересная национальность написана, но нет - русская, как и все... Надо сказать, что до 16-17 лет я была самой обычной внешности и даже несколько страшненькой, парни меня в упор не замечали, да и в зеркале я сама это видела, но ВДРУГ всё резко изменилось. Я как-то неожиданно похорошела, выбрала из многочисленных поклонников себе парня и... все вокруг стали спрашивать о моей национальности. Тут выясняется, что моя пра-пра бабушка не русская, но из всех родственников сказалось это, почему-то, только на мне!!! Да и то, ни фоток её, ни тех, кто застал её в живых - не найти.

И теперь вот идут годы и с возрастом в моей внешности появляется всё больше и больше "восточного". По работе мне приходится много общаться с людьми и когда я говорю, что это - мой родной город, мне уже никто не верит, ссылаясь на мою внешность. Так что и такое бывает =)))

*****
#27

Пост 26 ) Интересно ) Я тоже всегда ищу в себе что-то восточное ) Хотя оно итак вроде бы капельку заметно, но хочется, чтобы было чуууть-чуть экзотичнее )

Anneli
#28

я очень часто обращаю внимание на мелочи, но не могу сказать что есть зависть... просто вот еду в автобусе, смотрю едет девчонка, а у неё носик такой маленький аккуратненький, приятно посмотреть, может на секунду и задумаюсь "мне бы такой", но тут же меня эти мысли оставляют, потому что я знаю что смысла завидовать и изводить себя этим нет )) а иногда думаю, а может на меня кто-то так же смотрит и думает тоже "Красота!" )

каждому человеку природа дает свою индивидуальность, свою красоту. и каждый в своей оболочке смотрится красиво) а может чужая оболочка и вовсе вам не подойдет?)

так что моё мнение: любоваться красотой - да! завидовать - нет!

*****
#29

так что моё мнение: любоваться красотой - да! завидовать - нет!

ээээто правильно )

#30

vi ne odna takaya. u menya toje poroi takoe bivaet.. ne vsemu konewno zaviduyu, no o4en' 4asto. Zdes' prosto nado perestypit' 4erez svoi kompleksi i polyubit' sebya takoi kakaya ti est'.

Гость
#31

Знаете что значит по настоящему любить себя??? Это значит любить себя такой какая вы есть, то есть той которой вас создала природа, и не в коем случае, не изменять себе, и ничего не в коем случае не менять в себе, не понимаю таких девушек которые хотят в себе что менять, к примеру операции делают, как так можно, я не понимаю, ведь вас природа задумалла именно так, и дала вам все, характер, глазки, нос, губы, руки. ноги, волосы и цвет волос, все это ваша настоящая природная характеристика, и ваш характер и ваша психология, тоже как-то связанны с этим.

Ольга
#32

в чем проблема-то? увидели-пришли домой и попробовали на себе что-нить необычное. Сейчас вроде нет проблем сменить цвет и структуру волос, их длину, форму и цвет бровей, нарисовать родинки, сделать кожу более загорелой...попробуйте, может вам удастся хоть как-то скомпенсировать свою жажду экзотики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: