Что делать, если ты тот типаж, в который ты сама бы не влюбилась?
У меня внешность не в моем вкусе, я похожа на куклу: блондинка, глаза большие зеленые, губы полные красные, кожа белая, как фарфор. Длинные ресницы, тонкие кости, аккуратный нос. В целом ничего, нравлюсь очень многим, и даже тут мне говорили, что я красивая. Но для меня это все ерунда, почему? Я свой типаж терпеть не могу, не считаю его ярким и волнующим. Просто фарфоровая кукла. Мне даже парень один дал прозвище Мальвина. То ли дело жгучие брюнетки, у которых карие глаза, разрез глаз такой хищный, кожа более темная, волосы не прямые, как у куклы, а пышные и естественно вьющиеся... На такую посмотришь - это просто огонь! А на меня посмотришь - просто кукла. И не могу отношения построить, т.к. уверена, что такие, как я, никогда никому по-настоящему не полюбятся, все мечтают о знойных брюнетках, а я ниочем просто. И как с такой внешностью личную жизнь устраивать? Все время смотрю на брюнеток, завидую. Волосы красить не вариант, т.к. очень быстро растут волосы, и получается белая залысина.
Ох,да,это действительно проблема!! Очень советую даже и не соваться личную жисть строить,все равно ничего не получится, лучше закроетесь в четырех стенах и изредко вылезайте на свет божий купить молока-хлеба,и быстро назад домой,что бы не оскорблять эстетические вкусы прохожих.
Гость
[4261213131]
#3
Пластическая хирургия вам поможет.
Veter
[588944205]
#4
Искать альтер эго в мужчинах
Гость
[339307641]
#5
Veter
Сообщение было удалено
это как, простите?
малавита
[2021630106]
#6
Люди мечтают ноги иметь! Сколько рождается с отклонениями и болезни всякие! Сколько реальных проблем сущемтвует. Вот недавно в новостях показывали девушку, у неё слоновая болезнь, нога большой синий булыжник! Я вот тоже бывает начну искать в себе недостатки а потом понимаю, что ерундой страдаю! И даже стыдно становится. Я вам советую не страдать этим, тело нам дано ненадолго.. И вы, и жгучие брюнэтки будете старыми бабками. Поэтому больше думайте о духовном, развивайтесь.
Гость
[4268780598]
#7
А есть мужчины которым брюнетки кариеглазые не нравятся, а нравятся блондинки, некоторым нраятся исключительно рыжие, у всех разные вкусы. Главное характер, внутреннее наполнение, харизма
Гость
[339307641]
#8
Гость
Сообщение было удалено
на своем опыте заметила: блондинки типа меня нравятся только арабам(
Снежка
[2943914008]
#9
Ну , у меня карие глаза и пышные темные волосы (правда, кожа белая -белая ), так все мои светловолосые подруги давно пристроены, а со мной даже ни разу не пытались познакомиться))) так что ,Автор, не п_изди
Гость
[3364412564]
#10
Снежка
Сообщение было удалено
может, это потому что вы грубиянка?..
Гиена огненная
[772952964]
#11
Блин, если кукольная внешность, то забить и не париться. То ли дело у меня: задница и ноги толстые, груди нет, волосы лысые, глаза маленькие, нос крупноват, губы тонкие. И все равно ведь обращают внимание мужики, что уж про вас, куклу, говорить.
Я тоже завидую ярким выразительным брюнеткам с чёрными глазами. Сама же русая зеленоглазая простушка.
Гость
[2965807392]
#13
Как ужасно быть блондинкой. Часть вторая.
Гость
[3475359432]
#14
Гость
Сообщение было удалено
вы про что?
Гость
[1030557727]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Ну и что, я тоже светленькая, русая, глаза большие, худенькая (попа грудь есть), не влюбилась бы в такую, но себе внешне нравлюсь, мне не нравится мягкая внешность, нравятся девушки с красивыми но резкими чертами лица, юолее внешность жестская и характер по-боевей))
K.cbylf
[254093479]
#16
да ладно автор, не парься я тоже себе не нравлюсь. Вообще мало, кто сам себе нравится. Но по описанию вы вроде хорошенькая. А я вот страшилка и это объективно. Я бы на себя никогда внимания не обратила. Фуу...с такой как я ваще стыдно куда-то ходить, а друзьям показывать так вообще
То ли дело жгучие брюнетки, у которых карие глаза, разрез глаз такой хищный, кожа более темная, волосы не прямые, как у куклы, а пышные и естественно вьющиеся... На такую посмотришь - это просто огонь!
А на меня посмотришь - просто кукла.
И не могу отношения построить, т.к. уверена, что такие, как я, никогда никому по-настоящему не полюбятся, все мечтают о знойных брюнетках, а я ниочем просто.
И как с такой внешностью личную жизнь устраивать? Все время смотрю на брюнеток, завидую. Волосы красить не вариант, т.к. очень быстро растут волосы, и получается белая залысина.