Гость
Статьи
Отращиваем волосы

Отращиваем волосы

Всем привет !Девушки ,такой вопрос ..кому проще отрастить длину волос ?брюнеткам ?или блондинкам ?поделитесь своим опытом пожалуйста))) #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правда думаете, что это от цвета зависит?

#2

Если крашенные,то думаю брюнетки.Блондинки обычно сжигают волосы краской ,куча ухода для поддержания цвета.Я брюнетка,но для роста волос использую хороший уход (Mona premium),поэтому быстро и хорошо растут.Не секутся,ничего.

#3

ну от цвета волос думаю зависит не так много, для того что бы отрастить длину, хотя блондинкам все же сложнее на мой взгляд, потому что осветленные волосы всегда более сухие и хрупкие, многое от ухода за волосами, но и не забывайте о том чем питаете свой организм. у меня вот был недостаток Цинка, волосы сыпались, какой уж тут отрастить. пока не начала пить TETRALAB Пиколинат Цинка, думала вообще без волос останусь) проверяйте дефициты обязательно!

Гость
#4
Гость

вы правда думаете, что это от цвета зависит?

Думаю ,но этот тольао мои предположения .Но точно могу сказать ,что волос стал на много гуще и крепче после покраски )))

Гость
#5
Гость

Думаю ,но этот тольао мои предположения .Но точно могу сказать ,что волос стал на много гуще и крепче после покраски )))

и в какой же крепкий и густой цвет вы покрасились? и как давно это делаете?

#6
Гость

Думаю ,но этот тольао мои предположения .Но точно могу сказать ,что волос стал на много гуще и крепче после покраски )))

да и какой цвет произвел такое волшебство))

Гость
#7

Скажу как парикмахер,если блонд крашеный и за ним не ухаживать,отрастить не получится,потому что концы будут обламываться(они ведь пустые)но если вы его тонируете и хорошо ухаживаете,то отрастить не проблема. С темными волосами отрастить конечно проще,т.к за блондом нужно больше ухода

Гость
#8
Vatrychka

да и какой цвет произвел такое волшебство))

Дело не в цвете. А в пигменте,которым она забила волос. После окрашивания всегда волос плотный и блестящий. Но со временем смоется и если не ухаживать вернется в исходное состояние)

Гость
#9
Vatrychka

ну от цвета волос думаю зависит не так много, для того что бы отрастить длину, хотя блондинкам все же сложнее на мой взгляд, потому что осветленные волосы всегда более сухие и хрупкие, многое от ухода за волосами, но и не забывайте о том чем питаете свой организм. у меня вот был недостаток Цинка, волосы сыпались, какой уж тут отрастить. пока не начала пить TETRALAB Пиколинат Цинка, думала вообще без волос останусь) проверяйте дефициты обязательно!

Да,самое главное через врача и анализы. А то многие любят витамины просто так пить. Переизбыток витаминов тоже к хорошему не приведет.

#10
Гость

Да,самое главное через врача и анализы. А то многие любят витамины просто так пить. Переизбыток витаминов тоже к хорошему не приведет.

конечно, проверить кровь всегда полезно) тем более сейчас столько лабораторий есть, думаю не проблема))

#11
Гость

Скажу как парикмахер,если блонд крашеный и за ним не ухаживать,отрастить не получится,потому что концы будут обламываться(они ведь пустые)но если вы его тонируете и хорошо ухаживаете,то отрастить не проблема. С темными волосами отрастить конечно проще,т.к за блондом нужно больше ухода

а как влияет тонировка на волосы? всегда думала что это плюс еще лишняя химическая нагрузка на волосы после обесцвечивания )

Лиззи
#12

не вижу зависимости от цвета.

гостья
#13
Лиззи

не вижу зависимости от цвета.

Если волосы осветленные, то гораздо больше вероятности, что они будут обламываться.

Лиззи
#14
гостья

Если волосы осветленные, то гораздо больше вероятности, что они будут обламываться.

ну и темные волосы могут быть сухие и ломкие.

Берта
#15

Любые, при правильном уходе. Сама блондинка, длина хорошая, волосы растут отлично.

гостья
#16
Берта

Любые, при правильном уходе. Сама блондинка, длина хорошая, волосы растут отлично.

Как ухаживаете?

Берта
#17
гостья

Как ухаживаете?

Шампунь и маска для блондинок, с антижелтым эффектом. Еще на длину сывороточный реаниматор лошадиная сила, чтобы кончики не мочалились.

гостья
#18
Берта

Шампунь и маска для блондинок, с антижелтым эффектом. Еще на длину сывороточный реаниматор лошадиная сила, чтобы кончики не мочалились.



гостья
#19
Берта

Шампунь и маска для блондинок, с антижелтым эффектом. Еще на длину сывороточный реаниматор лошадиная сила, чтобы кончики не мочалились.

Что это?

Берта
#20
гостья

Что это?

Такая несмывашка, на маслах, с кератином. Она же и рассчесывание облегчает, и кончики запечатывает, не дает им расслаиваться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: