Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к моему виду самовыражения?

Почему многие считают, что после 18 лет девушки не должны делать разнообразные причёски типа два хвостика наверху или типа того. Я понимаю, что все девушки моего возраста если и должны выделяться, то ногтями или может быть ярким макияжем и всё. А мне не нравится делать себе длинные ногти и красить их, да и яркий макияж я не сильно люблю. Мне больше всего нравится делать себе разнообразные причёски. И не всегда конечно, но иногда я хочу себе сделать два хвостика наверху, мне это очень идёт. Еще мне нравятся причёски, в которых есть много разноцветных резиночек. Почему меня из-за этого считают странной? Я хочу ходить в институт вообще каждый день с новой причёской, а мои подруги считают, что это странно и говорят, что современные девушки должны ходить с короткими волосами #прически

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй выделиться интеллектом.

Якутка-вафлёрша
#2
Гость

Попробуй выделиться интеллектом.

О, ей это не по силам, уверяю тебя

Гость
#3

Шли всех нафиг. Тебе это нравится. И это супер. Пусть твои хвостики и отличное настроение станут украшением этого убогого мирка.

Гость
#4
Гость

Попробуй выделиться интеллектом.

Это понятно. А по виду что? Серой мышью ходить? Или как все сделать каре, сделать ногти, ресницы?

#5

Пусть говорят, что хотят. Ваше дело, сколько у вас на голове хвостиков. Вам нравится - делайте. Тем более когда вы еще с хвостиками походите, как не в универе. Не вижу ничего плохого или глупого в этом.

#6

Никого не слушай. Ходи так как хочешь! Сделаешь разноцветные резиночки или красивую причёску и будешь выделяться, не то что твои подруги, все одинаковые. И это неправда что короткие это современно, мне наоборот короткие не нравится, это как-то омужествляет девушку, у девушек должны быть длинные волосы

Гость
#7

Не возможно самовыразиться тем, что так же доступно остальным. Модные прически, тату или пирсинг это не самовыражение, это может любой.

Гость
#8

Никогда не нужно делать то, что не нравится вам лично. Живите здесь и сейчас, ведь никто не знает, что его ждёт впереди. Хочется менять причёски —меняйте без оглядки на мнение других.Ваше право выражать себя так, как хотите этого вы, а не ваше окружение. Я считаю, сейчас вообще трудно кого-либо чем-нибудь удивить, каких только людей не увидишь...!

Гость
#9
Гость

Это понятно. А по виду что? Серой мышью ходить? Или как все сделать каре, сделать ногти, ресницы?

После Вашего ответа я уже вдумчиво подошёл к вашей записи. Мне нравятся причёски у женщин, которые Вы себе делаете, но нужно понимать, что это самовыражение должно идти параллельно с общим Вашим стилем, на протяжении всей вашей жизни. Возьмите за правило точку зрения женщин во все времена являющихся эталоном стиля, чтобы оставаться молодой нужно не боятся быть смешной. Сейчас Вы до конца может это и не поймёте, но беда у тех женщин, которые на склоне лет это понимают, но поделать уже ничего не могут, так как не имеют ни вкуса, ни стиля. А на мнение окружающих Вас женщин забейте. Откуда, например, Вы можете быть уверенной, что их отношение к Вам не из-за зависти к чему-то, что они не хотят сказать, поэтому акцентируют внимание на деталях вашей внешности.

Гость
#10

У меня тоже был период, когда хотелось делать два хвостика. То высокие, то низкие. Захотелось и всё! Ходила так пару месяцев каждый день и какое мне дело до мнения незнакомцев?
Мне 25. Есть муж и ребёнок. Но мне такая причёска к внешности идёт: я очень худая, черты лица детские. Некоторые говорили: "О, 16-летняя родила". Пускай говорят, если ума не хватает ни на что кроме сплетен и интирг)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: