Гость
Статьи
хочу перекраситься из …

хочу перекраситься из шатенки в блондинку, стоит ли? и подойдет ли?

подскажите, пожалуйста, хочу перекраситься из шатенки в блондинку. цвет волос натуральный сейчас. немного отдает в рыжину. глаза каре-зеленые. кожа не смуглая, но и не бледная. хочу перекраситься с помощью мелирования, подойдет ли мне светлый цвет волос? и скажите если не подойдет, то что можно сделать чтобы подошел? например, знаю что девушкам с загаром очень идет быть блондинками, есть еще способы как "подготовиться" к превращению в блондинку?

Элина
21 ответ
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я тоже думала, что пойдет. В итоге стала похожа на тетку с Черкизона. У меня глаза серо-зеленые, кожа не белая и не смуглая.Померяйте парик. Так сказать невозможно, если только предположить...И еще, не всякому загару идет блонд.

гуффи
#2

тут черты лица еще важны,мелкие или крупные и проч.

Например,если мягкие черты,то вероятно светлый вам подойдет.

Красиво еще средне каштановый цвет,к вашимм глазам как раз.

Awtor
#3

Цвет глаз кожи и блабла вообще неважны, важны только черты лица.

Ну вот у меня зеленые глаза, светлая кожа, но чертами лица я явная армянка - куевая из меня блондинка выйдет, как уже писали - тетка с черкизона.

А та же джесика симпсон - кареглазая и смуглая, но блондинкой ей идет.

Элина
#4

и какие черты лица должны быть? у меня не армянские черты лица, глаза овальные, блиде к мендалевидным, нос средний, чуть вздернутый(курносый) в целом черты лица крупные. не мелкие. типаж милы кунис. мне говорили что я на нее похожа

Awtor
#5

Вот нос, наверное, и посадка глаз! У меня нос не европейский, такой буратинчатый с незаметной горбинкой и глаза близкопосаженные, хоть и большие.

Блондинкой пойдет у кого нос или маленький или курносый и глаза подальше друг от друга, думаю.

Элина
#6
Awtor

Вот нос, наверное, и посадка глаз! У меня нос не европейский, такой буратинчатый с незаметной горбинкой и глаза близкопосаженные, хоть и большие.



Блондинкой пойдет у кого нос или маленький или курносый и глаза подальше друг от друга, думаю.

так мне подойдет или нет?:) подскажите, про черты лица вы верно подметили. вот смотрю бывает девушка похожа на нерусскую, а ей блондинкой идет, а бывает русская, а не идет.

Элина
#7

просто еще хочется не тупо перекраситься, а именно мелирование сделать.

Awtor
#8

Ну Миле Кунис блондинкой пойдет. В общем - у кого нежные черты лица - пойдет, у кого резкие, выделяющиеся, типа той же Софи Лорен - ну никак..

Awtor
#9

Я однажды в студенчестве перекрасилась в блонд на свою голову, думала ну я ж беленькая вся, пойдет мне! Сразу из красавицы стала бабой ягой, немаленькой нос стал выделяться еще больше, как с чужой головы парик напялили.

Элина
#10

а волосы желтизной не отдавали. просто есть пример знакомой. у нее нос большой, глаза карие большие, будь брюнеткой подумала бы что она с примесью какой-то, но она выбрала удачный оттенок (без желтизны) и хорошо смотрится, при том что у нее даже брови остались черные и онане выщипывает их под ниточку.

Гость
#11

Блондинки с загорелой кожей выглядят ужасно как куры гриль не естественно

Алиса
#12

У МЕНЯ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ, я смуглая слехка! Нос курносый круглалиция! У МЕНЯ СВОЙ РОДНОЙ ЦВЕТ СРЕДНИЙ РУСЫЙ! Хочу Перекраситься в блондинку?????

Богачка
#13
Алиса

У МЕНЯ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ, я смуглая слехка! Нос курносый круглалиция! У МЕНЯ СВОЙ РОДНОЙ ЦВЕТ СРЕДНИЙ РУСЫЙ! Хочу Перекраситься в блондинку?????

Не, ну если "слеХка", то всё ок.

Алиса
#14

ПОЙДЕТ МНЕ?

Лиза Чайка
#15

Я бы рекомендовала калифорнийское мелирование, т е эффект выгоревших на солнце волос. Тк оно делается не от корней, то у лица будет ваш натуральный цвет, получится мягкая растяжка от темного к светлому и вы будете видеть себя светлее, делать чистый блонд выше 8- го уровня я бы не рекомендовала и оттенок должен быть теплым, холодный к вашей коже не подойдет, вы будете отдельно, а волосы- отдельно)))

Юля Кулинская
#16

была блондинкой перекрасилась в шотенку теперь хочу обратно перекраситьса в блондинку незнаю как!!!! подчкажыте пожалуста

кристина
#17

хочу по красится в блондинку ,свой цвет волос темный шатен,глаза серо-голубые ,цвет кожи средняя,как вы думаете ,стоит ли?

Гость
#18

href="site.ru">Текст

Гость
#19

стоит это точно

Катя
#20
Awtor

Вот нос, наверное, и посадка глаз! У меня нос не европейский, такой буратинчатый с незаметной горбинкой и глаза близкопосаженные, хоть и большие.



Блондинкой пойдет у кого нос или маленький или курносый и глаза подальше друг от друга, думаю.

У Вас как раз европейский нос, как у англичанок, немок, шведок и т.д., а они в большинстве своём светловолосые и с близко поставленными глазами.

а курносыми обычно брюнетки бывают, азиатки.

Аня
#21

Я тоже давно думаю, перекраситься в блонд или нет. Очень пугает, все говорят не пойдёт, т.к. смуглая кожа, глаза темно-карие, волосы тоже тёмные. Как быть? Но попробывать очень хочется, до слез

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: